160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 23.04.2016

1in.am (Армения) 

Противник открыл огонь в направлении Талыша, Мартакерта и Аскерана: тяжелое ранение получил военнослужащий-контрактник

23 апреля около 15:00 в северном направлении линии соприкосновения карабахско-азербайджанских вооруженных сил (Талыш) в результате выстрела противника тяжелое огнестрельное ранение получил военнослужащий-контрактник Айк Вазгенович Минасян 1994 года рождения. В тот же день за период времени с 15:00 до 20:00 в …




1in.am (Армения) 

Арлем Дезир в Париже примет участие в мероприятии, посвященном 101-летию Геноцида армян

На памятном мероприятии в Париже по случаю 101-летия Геноцида армян примет участие госсекретарь Франции по европейским делам Гарлем Дезир. Об этом сообщил сопредседатель Координационного совета армянских организаций Франции Мурад Папазян. «Памятное мероприятие состоится у памятника Комитасу. Там будет не только …

1in.am (Армения) 

Претендентка на приз Aurora Саида Гулам Фатима: моя борьба с рабством еще не окончена

Одна из четырех претендентов на приз Aurora Саида Гулам Фатима уверяет: ее борьба с рабством еще не окончена. Женщина, спасшая в течение своей деятельности много человеческих жизней, рассказала об этом в ходе обсуждений Aurora Dialogues. «Я потеряла право голоса. Сейчас …

1in.am (Армения) 

ВС Азербайджана должны быть готовы восстановить целостность страны: Закир Гасанов

Перед Вооруженными силами (ВС) Азербайджана поставлена задача быть готовым к восстановлению территориальной целостности страны, заявил в субботу на военном совещании министр обороны республики, генерал-полковник Закир Гасанов, передает РИА Новости. «Этого от нас ждет правительство, требует народ. Для этого у нас …

1in.am (Армения) 

Призыв депутата Европарламента признать Нагорно-Карабахскую Республику был принят овациями

Депутат Европарламента Франк Энгель в Ереване заявил, что он намерен сделать все возможное для признания Нагорно-Карабахской Республики. Это его заявление группа участников Второго Глобального форума «Против преступления геноцида» поприветствовала овациями. «Нагорный Карабах – независимое государство, которое должно признать международное сообщество»,- …

1in.am (Армения) 

Пресс-конференция Лаврова показала, что МИД РА все еще покрыт советской плесенью: политолог

На организованном сегодня обсуждении «Последние развития в процессе Карабахского урегулирования» политолог Рубен Меграбян сказал, что визит министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в Армению стал логическим продолжением четырехдневной апрельской войны, еще до начала визита было очевидно, что он не послужит …

1in.am (Армения) 

Пан Ги Мун выразил сожаление в связи с тем, что по непредвиденным обстоятельствам его визит в Армению был отложен

Президент Армении Серж Саргсян побеседовал по телефону с генсеком ООН Пан Ги Муном, по инициативе последнего. Как сообщили в пресс-службе президента Армении, в ходе беседы генсек Пан Ги Мун выразил сожаление в связи с тем, что по непредвиденным обстоятельствам его …

1in.am (Армения) 

Мигран Погосян освобожден с должности главы СПИСА

Указом президента Армении, Мигран Погосян освобожден с поста главного исполнителя Службы принудительного исполнения судебных актов. Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА, в указе говорится: «На основании пункта 1 статьи 11 закона РА «О …

1in.am (Армения) 

Возможно, последнее данное нам право

Год назад в Ереване состоялась революция – культурная, цивилизационная, проходившая под проливным дождем. Она проходила в самом центре Еревана – на Площади Республики. Несколько десятков тысяч армян, гостей столицы из Грузии, России и других стран, стоя под проливным дождем, слушали …

1in.am (Армения) 

Начало Азербайджаном военных действий против народа Арцаха содержит риски нового геноцида: Айк Демоян

Начало Азербайджаном военных действий против народа Арцаха содержит риски нового геноцида. В ходе Второго Глобального форума «Против преступления геноцида» об этом сказал директор музея-института Геноцида армян Айк Демоян. «Учитывая все это, Вооруженные силы Армении взяли на себя ответственность по предотвращению …

1in.am (Армения) 

Изветная американская телеведущая подготовила специальный выпуск передачи о Геноциде армян

Номинированная на премию «Эмми» ведущая Лаура Маккензи подготовила специальный одночасовой выпуск передачи «Путешественник Лауры Маккензи: Армения» в память о жертвах Геноцида армян. Передача выйдет в эфир 23 апреля на основных каналах США, в том числе и на Канале 5 KTLA …

1in.am (Армения) 

Геноцид армян – стыд Турции, от которого нужно избавиться: турецкий ученый

В ходе второго Глобального форума «Против преступления геноцида», проходящего в Ереване, турецкий ученый и правозащитник Саит Четиноглу подверг резкой критике руководство Турции за их политику отрицания в вопросе Геноцида армян. Четиноглу отметил, что резня армян в начале 20 века в …

1in.am (Армения) 

Ни один чиновник Армении не вправе вместо НКР решить ни один вопрос о статусе и территории страны: Шаварш Кочарян

Призыв главы российской дипломатии Сергея Лаврова во время визита в Ереван заключался в том, что пока стреляют по Нагорному Карабаху, и еще есть эта угроза, не может быть нормального переговорного процесса. Следовательно, необходимо предпринять шаги по укреплению режима перемирия. Как …

1in.am (Армения) 

В Уругвае прошли демонстрации, посвященные 101-ой годовщине Геноцида армян

Вечером 22 апреля армянская община Уругвая провела демонстрацию, посвященную 101-й годовщине Геноцида армян и поднимающую тему также ситуации в Нагорном Карабахе, пишет Prensa Armenia. «Мы боремся против отрицания и лжи. Мы должны прекратить воспринимать Геноцид армян как нечто далекое, как …

1in.am (Армения) 

Геноцид армян – это боль не только армянского народа, но и всего человечества: Джордж Клуни

Геноцид армян является частью истории армянского народа, однако это не только боль Армении, но и трагедия для всего человечества. Об этом сегодня на открытии Второго глобального форума «Против преступления геноцид» в Ереване заявил всемирно известный американский актер Джордж Клуни. «Мы …

1in.am (Армения) 

Две ракеты, выпущенные террористами, упали напротив здания редакции армянской газеты «Гандзасар» в Алеппо

22-го апреля террористы обстреляли несколько районов Алеппо. Об этом сообщает редактор газеты «Гандзасар» Зармик Похикян на своей странице в Facebook. «Две ракеты, выпущенные террористами, упали напротив здания редакции газеты «Гандзасар» прямо во время нашей работы. К счастью, был нанесен только …

1in.am (Армения) 

Незавершенная общенациональная добросовестность

Завтра исполняется 101-ая годовщина Геноцида армян в Османской Турции. По обыкновению, каждый год 24 апреля как в Армении, так и в любой другой точке мира, где есть армяне, пройдут поминальные мероприятия, шествия, акции протеста. Миллионы армян воздадут дань уважения памяти …

1in.am (Армения) 

Пока рано говорить о переговорах: Эдуард Шармазанов

Все это время Азербайджан не жалел усилий для того, чтобы выйти из подписанного в 1994 году договора о прекращениии огня и добиться принятия нового документа по урегулированию Карабахского конфликта, однако его дипломатическая программа провалилась. Об этом вчера вечером после заседания …

1in.am (Армения) 

Застолье в Раздане – почему ухудшилось самочувствие Арама Даниеляна: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Накануне в ресторане «Станция любви» в городе Раздан Арам Даниелян с большим размахом отпраздновал свою победу. Была приглашена вся «команда» – начальники отделов мэрии и штаба, лица, не пожалевшие сил и энергии в день выборов. Нам сообщили, …

1in.am (Армения) 

Весьма опасно ничего не делать для предотвращения геноцидов: Эндрю Вулфорд

Геноцид – это преступление против человечества, и для его предотвращения необходимы серьезные шаги. Об этом сказал президент Международной ассоциации геноцидов Эндрю Вулфорд во время открытия Второго Глобального форума «Против преступления геноцида». «На самом деле ученые предпринимают серьезные шаги в этом …

1in.am (Армения) 

Лекарства, импортируемые Арменией в рамках госзаказа, приобретаются по необоснованно высоким ценам: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Из ежегодного доклада Контрольной палаты РА за 2015 год выясняется, что лекарства, импортируемые Арменией в рамках госзаказа, приобретаются по необоснованно высоким ценам. КП выяснила, что, скажем, импортированное лекарственное средство стоимостью 3 тысячи драмов (включая НДС) для госнужд …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Центр «Полет» в Красногорске благоустроят к сентябрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net