160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 06.04.2016

1in.am (Армения) 

В северном направлении линии соприкосновения провалились две попытки проникновения азербайджанских сил

В северном направлении карабахско-азербайджанской линии соприкосновения отдельные азербайджанские группы в составе до 15 человек пытались напасть и захватить две армянские боевые позиции. Об этом сообщил начальник оперативного отдела АО НКР Виктор Арстамян, отметив, что обе азербайджанские попытки были неудачные, противник …




1in.am (Армения) 

Из-за риска войны в Карабахе российский рубль будет падать: аналитики Bloomberg

На фоне одномесячного минимума по торгам нефти, российский рубль продолжает подать и слабеть, а государственные облигации дешевеют, пишут аналитики Bloomberg. Утром 5 апреля доллар вырос к российскому рублю и достиг 69.4440 рубля за 1 доллар, что означает, что рубль обесценился …

1in.am (Армения) 

Состоялся телефонный разговор между Сержем Саргсяном и Хасаном Роухани

По инициативе иранской стороны 6 апреля состоялся телефонный разговор между президентами Армении и Ирана Сержем Саргсяном и Хасаном Роухани. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, президенты обсудили ситуацию в зоне карабахского конфликта. Президент …

1in.am (Армения) 

Армия обороны НКР сообщила новые данные о потерях армянкой стороны

Потери Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики по данным, опубликованным 6 апреля, составили 32 погибших, 121 раненных и 25 пропавших без вести военнослужащих. Об этом в ходе состоявшейся в Степанакерте пресс-конференции сообщил начальник оперативного отдела Армии обороны НКР Виктор Арстамян. По его …

1in.am (Армения) 

Им это дорого обойдется, мы больше не позволим, чтобы и наши дети прошли через это: село Талыш – после обстрела (видео)

Первый Информационный продолжает съемки в Нагорно-Карабахской Республике. Наш корреспондент побывал в Талыше, который больше всех пострадал за период вооруженных столкновений. И несмотря на то, что сейчас объявлен режим прекращения огня, однако выстрелы тем не менее слышны. «Мы здесь и останемся, …

1in.am (Армения) 

Армения еще не задействовала все свои военные ресурсы

Собеседник Первого Информационного – бывший замминистра иностранных дел Армении Андраник Кочарян. – Господин Кочарян, на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения продолжается горячая война, сегодня уже известно, что противник применил такие виды оружия, как «ТОС-1» и «Смерч». Как мы можем противодействовать этим видам …

1in.am (Армения) 

Первый шаг в повороте внешнеполитического вектора Армении

Начатая Азербайджаном 2 апреля война не завершилась молниеносной победой Баку, надежду на что, вероятно, имели Азербайджан и продающий ему оружие «стратегический союзник» Армении – Россия. Вооруженные силы Армении заставили начавшего атаку Азербайджан и «внимательно следящую» за ним Россию отказаться от …

1in.am (Армения) 

Минская группа ОБСЕ готова организовать встречу глав МИД Армении и Азербайджана: Уорлик

По сообщению азербайджанского портала Haqqin.az, сопредседатель Минской группы ОБСЕ от США Джеймс Уорлик заявил, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ готовы создать возможность для организации встречи глав МИД Азербайджана и Армении в будущем, однако решение за министрами. Уорлик призвал стороны сделать …

1in.am (Армения) 

Встреча Лаврова и Алиева состоится сегодня

Встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым запланирована на среду, сообщил РИА Новости пресс-секретарь азербайджанского лидера Азер Гасымов. «Встреча президента Азербайджана с главой МИД РФ состоится в ближайшее время. О подробностях встречи позже сообщит пресс-служба», – сказал Гасымов.

1in.am (Армения) 

Два испанских города признали Геноцид армян

Два испанских города – Пуэнте-Хениль (Puente Genil) и Рода-де-Андалусия (La Roda de Andalucía) признали Геноцид армян. Об этом сообщает управление по информации и связям с общественностью МИД Армении. Городские советы обоих городов приняли соответствующие резолюции, причем, при единогласном согласии всех …

1in.am (Армения) 

The Jerusalem Post: Азербайджан хочет втянуть Израиль в войну против армян

The Jerusalem Post пишет, что азербайджанская сторона оказывает давление на Израиль, чтобы тот выразил свою позицию по карабахским событиям. Ссылаясь на слова главного советника президента Азербайджана Али Гасанова, издание напоминает, что Израиль не желает вмешиваться в этот конфликт, однако Азербайджан …

1in.am (Армения) 

Германия готова помочь в урегулировании Карабахского конфликта: Меркель

Германия на правах председателя ОБСЕ готова играть конструктивную роль в усилиях по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Армении Сержем Саргсяном, сообщает ТАСС. Меркель отметила, что выступает …

1in.am (Армения) 

У раненых в Арцахе военнослужащих намечается определенное улучшение состояния здоровья

У всех раненых в Карабахе армянских военнослужащих наметилось определенное улучшение состояния здоровья. Все они находятся под пристальным наблюдением, обеспечены необходимыми медикаментами и помощью специалистов. Об этом сегодня после заседания правительства РА завил министр здравоохранения Армен Мурадян. «С первого же дня …

1in.am (Армения) 

Вовлечение НКР в переговорный процесс не имеет альтернативы: Шаварш Кочарян

Вовлечение Нагорно-Карабахской Республики в переговорный процесс всегда стояло в повестке Армении, и последние события еще раз подчеркнули эту необходимость. Об этом сегодня на встрече с журналистами после заседания правительства сказал замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян, отвечая замечание о том, …

1in.am (Армения) 

Карабахский конфликт удастся урегулировать, другого варианта нет: МИД РФ

Россия исходит из того, что конфликт в Нагорном Карабахе удастся урегулировать, другого варианта быть не может. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает ТАСС. «Мы хотим (урегулирования), и мы знаем, что обе стороны хотят», – …

1in.am (Армения) 

По фактам преступлений, совершенных военнослужащими Азербайджана, возбуждено уголовное дело

В ходе развязанной Азербайджаном 2 апреля широкомасштабной агрессии против Нагорного Карабаха зафиксированы факты беспрецедентных вопиющих действий не только в отношении военнослужащих, но и мирного населения. Министерство обороны Нагорно-Карабахской Республики опубликовало фотографии солдат противника, ликвидированных во время бегства после совершенных злодеяний. …

1in.am (Армения) 

Проблема – в знаке равенства, который ставят страны: что даст визит Саргсяна в Берлин?

Собеседник Первого Информационного – преподаватель Берлинского университета, арменовед Жирайр Кочарян. – Господин Кочарян, президент Армении Серж Саргсян сегодня с официальным визитом находится в Берлине. Там он встретится с канцлером Ангелой Меркель, а также с президентом Йоахимом Гауком. На фоне карабахско-азербайджанской …

1in.am (Армения) 

В Карвачаре погибли двое армянских военнослужащих: Минобороны Армении

В ночь с 5-го на 6-ое апреля в Карвачаре погибли двое армянских военнослужащих. Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян сообщил армянской службе Радио Свобода – Радио Азатутюн, что обстоятельства произошедшего выясняются.

1in.am (Армения) 

Путин и Назарбаев обсудили вопрос урегулирования Карабахского конфликта

Президент РФ Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым ситуацию в Нагорном Карабахе и сотрудничество двух стран. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба Кремля по итогам телефонного разговора двух лидеров. «Главы государств обменялись мнениями о ситуации в Нагорном …

1in.am (Армения) 

Сергей Лавров посетит Ереван 21-22 апреля

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров 21-22 апреля с рабочим визитом посетит Ереван и встретится с руководством Армении. Об этом в ходе брифинга в Москве заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В ходе визита будут обсуждены актуальные вопросы, …

1in.am (Армения) 

«Если мы попытаемся понять, в чьих интересах все это было, то в данном случае, однозначно, это – Россия»

Собеседник Первого Информационного – эксперт Армянского центра демократии, безопасности и развития Марта Айвазян. -Госпожа Айвазян, начиная со 2-го апреля, сложилась довольно напряженная ситуация на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения. Как Вы считаете, почему противник именно сейчас инициировал нападение, что предшествовало этому? Это …

1in.am (Армения) 

5-ый день фактической войны: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Вчера утром, фактически на пятый день карабахско-азербайджанской войны, стало известно, что противник обстрелял армянские позиции из установок «Смерч». Затем, в полдень стало известно, что усилиями международных посредников на фронте было установлено перемирие, которое начало действовать с 12:00, …

1in.am (Армения) 

За этой патриотической эйфорией последует тяжелейшая работа

«Мы в любую минуту должны быть готовы ко всему, потому что у нас осталась незавершенная война. И абсолютно все равно, кто будет подстрекателем ее возобновления, но это неминуемо. Следовательно, мы должны всегда быть готовы применить адекватные меры, поскольку наш враг …

1in.am (Армения) 

Не исключено, что в Карабахе военная ситуация продлится долго: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Параллельно с азербайджанским визитом министра обороны РФ Шойгу и секретаря Совета безопасности Патрушева, в Армению прибудет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, что армянские эксперты вовсе не считают «паритетным», потому что визит был запланирован очень давно. Состоятся ли эти …

1in.am (Армения) 

Охраняющие границу солдаты не пускают добровольцев на первую линию, настаивают на том, чтобы они оставались на месте: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Вчера наш корреспондент сообщил из Арцаха, что члены добровольческих отрядов, отправившихся из Еревана, находятся в недоумении. Охраняющие границу солдаты не пускают их на первую линию, заявляют, что они будут охранять границу. Восемнадцатилетние, девятнадцатилетние солдаты твердят, что …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Депутат Молдавии Уланов: обыску в аэропорту Кишинева подвергли 140 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net