160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 12.04.2016

1in.am (Армения) 

Правила войны для конфликтующих сторон: положения Женевской конвенции

После Второй мировой войны в 1949 году под эгидой Международного Красного Креста была подписана Женевская конвенция о защите гражданского населения во время военных действий. Ее ратифицировали 196 стран. Это мощный оградительный «проект», который был призван ограничить страдания людей в период …




1in.am (Армения) 

Арцвик Минасян заверяет, что четырехдневная война не помешает экономическому росту Армении

Агрессия Азербайджана во время широкомасштабных военных действий на линии соприкосновения в НКР является вызовом для экономики Армении, однако преодолимым. Об этом 12-го апреля на встрече с журналистами заявил министр экономики Армении Арцвик Минасян. По его словам, эти отрицательные явления не …

1in.am (Армения) 

МИД Азербайджана призвал иностранные СМИ к «объективности»

По сообщению азербайджанского информационного агентства Тuran, МИД Азербайджана призвал иностранные медиа обеспечить объективность и баланс при освещении событий в зоне Карабахского конфликта. В сообщении МИД Азербайджана указывается, что журналисты, намеревающиеся работать в НКР, «должны уважать» территориальную целостность Азербайджана. «Они должны …

1in.am (Армения) 

Роберт Кочарян не находится вне объединения: Армен Рустамян

«На очередном заседании ПАСЕ мы представим произошедшее, естественно, азербайджанцы попытаются перевернуть все с ног на голову, но мы должны иметь на руках и некоторые документальные факты, ведется большая работа, формируется пакет документов. Накопился большой объем материалов, и зафиксированные факты дают …

1in.am (Армения) 

В каком случае возможно вступление российских миротворцев в Карабах: аналитик центра Stratfor

Аналитик по вопросам Евразии разведывательно-аналитического центра «Стратфор» (Stratfor) Евгений Чаусовский в беседе с Первым Информационным говорил о мотивах возобновления 1-2 апреля военных действий в зоне Карабахского конфликта и азербайджанского широкомасштабного наступления. Аналитик авторитетного центра говорит, что с военной точки зрения …

1in.am (Армения) 

Прощание с Налбандяном

Поиски занимающего должность министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна стали большей загадкой в ходе Второй Карабахской войны, чем месторасположение вражеских танков и «солцепеков», поскольку без вести пропавший глава МИД способен нанести еще больший ущерб, чем невыявленные танки и артиллерия противника. …

1in.am (Армения) 

Мы должны суметь найти правильный путь, чтобы в дальнейшем избежать подобных неудач: Галуст Саакян

«Из этой короткой войны уроки должны извлечь не только власти, но и весь народ, чтобы он смог до конца защитить свою родину», – сказал журналистам во время брифинга председатель Национального Собрания Армении Галуст Саакян. Встречу президента Сержа Саргсяна и Левона …

1in.am (Армения) 

Президенты России, Ирана и Азербайджана в ближайшее время в Баку обсудят вопросы безопасности

По сообщению русской службы радиостанции «Голос Америки», президенты России, Ирана и Азербайджана – Владимир Путин, Хасан Роухани и Ильхам Алиев – планируют вскоре провести переговоры по вопросам безопасности. Встреча трех лидеров пройдет в Баку. Несмотря на то, что о деталях …

1in.am (Армения) 

От 10 военнослужащих воинских частей Егникнер и Дзорахбюра родители не получали вестей со 2 апреля

Как известно, Ванадзорский офис Хельсинской Гражданской Ассамблеи собирает данные об армянских военнослужащих, считающихся без вести пропавшими в ходе военных действий, начавшихся со 2 апреля. В результате обмена с азербайджанской стороной останков погибших военнослужащих тела считавшихся без вести пропавшими 18 военнослужащих …

1in.am (Армения) 

Есть достоверные доказательства зверств азербайджанских военных против гражданского населения в НКР: ANCA

Армянский национальный комитет Америки (ANCA) призывает администрацию президента США Барака Обамы расследовать факт нарушения американским руководством «Закона Лихи», предусматривающего приостановление оказания военной поддержки стране, которая грубо нарушает права человека, пишет газета «Asbarez». Известно, что США оказывают официальному Баку военную помощь, …

1in.am (Армения) 

Молодежный оркестр Армении примет участие в фестивале Shanghai Spring

Государственный Молодежный оркестр Армении получил приглашение принять участие в фестивале Shanghai Spring, об этом в беседе с «Арменпресс» сообщил худрук и главный дирижер оркестра Сергей Смбатян. «Мы получили приглашение принять участие в фестивале Shanghai Spring – самом престижном фестивале Азии. …

1in.am (Армения) 

Прокурор потребовал для Левона Айрапетяна семь лет колонии

Замоскворецкий суд Москвы проведет прения сторон по делу предпринимателя Левона Айрапетяна, обвиняемого в мошенничестве на $700 тысяч, передает ТАСС. Как ожидается, в ходе заседания прокурор выступит с заключительной речью по делу и попросит для предпринимателя срок наказания. В прениях выступит сам …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян провел встречу с Католикосом всех армян и Католикосом Великого дома Киликийского

Президент Армении Серж Саргсян 12 апреля встретился с Католикосом всех армян Гарегином II и Католикосом Великого дома Киликийского Арамом I. Как сообщили в пресс-службе главы государства, Серж Саргсян, Гарегин II и Арам I во время встречи обсудили ситуацию на линии …

1in.am (Армения) 

Беспилотные летательные казнокрады

Член РПА Вардан Айвазян вчера заявил, что все казнокрады должны ответить перед законом, должны быть осуждены, если даже он сам такой, то начиная с него. Он заявил, что все средства нужно направить на армию, оптимизировать государственные расходы, сократить лишние расходы, …

1in.am (Армения) 

Мы видели, как азербайджанцы стреляли в собственных военнослужащих: Виталий Баласанян

Герой Арцахской войны, политический и общественный деятель, депутат Национального собрания НКР, генерал-майор Виталий Баласанян в интервью Artsakh.TV сообщил, что для него агрессия со стороны Азербайджана не была неожиданностью, и после подписания в 1994 году договора о перемирии в течение последних …

1in.am (Армения) 

Мы и Израиль: как Израиль победил в «шестидневной войне», сухие цифры и факты: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «В последние дни в социальных сетях и вообще в армянском обществе часто обсуждается тема Израиля. Сравнения Армении с Израилем просто неизбежны. Оба государства сравнительно молодые, имеют маленькую территорию, большую Диаспору, живут в окружении «недружественных» стран, у …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: «Подобное перемирие на самом деле не перемирие, оно приведет к скрытой войне» – депутат ЕС

Газета «Жоховурд» пишет: «Румынский политический деятель, депутат Европарламента, докладчик Европейского союза и член комитета парламентской делегации ЕС-Молдавия, представитель Румынии Траян Унгуряну отметил в беседе с «Жоховурд», что в первопричинах карабахско-азербайджанской четырехдневной войны видит заинтересованность Турции. «В настоящее время Турция вовлечена …

1in.am (Армения) 

Торпедирована четырехсторонняя встреча министров энергетики Армения-Россия-Иран-Грузия, которая должна была пройти в Ереване: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «Намеченная в Грузии четырехсторонняя встреча министров энергетики Армения-Россия-Иран-Грузия, которая должна была пройти в Армении, торпедирована: стороны заранее выразили готовность приехать в Армению, однако в последнюю минуту возникла проблема стыковки дней и часов. Наши источники не сообщили, было …

1in.am (Армения) 

Мы сражаемся за нашу родную землю: интервью BBC с армянским военнослужащим на передовой (видео)

В эти дни авторитетный новостной портал BBC продолжает следить за действиями в зоне карабахского конфликта. Корреспондент ВВС взял интервью у армянского военнослужащего Владимира Армановича Мкртчяна. Солдат рассказал о том, что был призван в армию два месяца назад, на позициях находится …

1in.am (Армения) 

В кулуарах власти обсуждается формат участия Армении во встрече премьер-министров ЕАЭС: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «В кулуарах власти обсуждается формат участия Армении во встрече премьер-министров ЕАЭС, которая пройдет 13 апреля в Москве. Есть три варианта: участвует Овик Абраамян и делает жесткое заявление. Участвует вице-премьер-министр Ваче Габриелян и делает жесткое заявление. 3-й вариант …

1in.am (Армения) 

Отставки, без которых война будет продолжаться: «168 Жам»

Газета «168 Жам» пишет: «Бросаться камнями в дипломатов, как и бросаться камнями в солдат противника, аморально, потому что дипломаты тоже являются солдатами на внешней арене»,- такое мнение выразил министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян в феврале этого года, представляя результаты …

1in.am (Армения) 

Курды сорвали проведение антиармянских акций в Париже

11 апреля в Париже планировалась антиармянская демонстрация, организаторами которой выступала турецкая ассоциация Objectif21. Однако, как передает Nouvelles d‘Armènie, акция вылилась в столкновение участников мероприятия с курдами. Во время манифестации курды, представляющие организацию Рабочей партии Курдистана (РКК) в Париже, напали на …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Филиал Государственного исторического музея в Хамовниках достроят в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net