Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 09.10.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария на проспекте Независимости: пострадала 15-летняя девочка, на перекрестке с улицей Свердлова затруднено движение

Сегодня вечером, около 20:15, на перекрестке проспекта Независимости и улицы Свердлова произошла авария. Столкнулись автомобили BMW и Hyundai. По информации ГАИ, пострадала девочка 15 лет. Предварительно ей поставили диагноз «перелом предплечья». Однако эта информация будет уточняться.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси максимально расширили перечень видов ремесленной деятельности

Указ №364 «Об осуществлении физическими лицами ремесленной деятельности», который президент Беларуси Александр Лукашенко подписал сегодня, предусматривает расширение перечня видов ремесленной деятельности. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Могилеве временно отобрали сына у женщины, которая задолжала за «коммуналку»

Десятилетний мальчик был отобран у женщины и помещен в госучреждение. Причиной стали 260 рублей долга за коммунальные услуги и 155 рублей пени. Издание mycity.by сообщает, что жительнице Могилева неоднократно предлагали рассчитаться, но она на это не реагировала. Тогда в квартире отключили электричество, а через некоторое время информацию направили в школу, где учится сын.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Футуристический дизайн и европейская кухня. В Лебяжьем открылось нетипичное для сети кафе Terra Pizza

Где люди — там и еда. Относительно новый жилой район Лебяжий понемногу обрастает заведениями общепита. Недавно здесь, на проспекте Победителей, 119, открылся ресторан новой белорусской кухни «Литвины», а сегодня рядом с ним — кафе Terra Pizza. Учредитель один и тот же, концепции — разные. Шестое кафе сети Terra Pizza решили сделать под стать району — обновленным и отличающимся от других.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: как спасатели тушили с земли пожар на 9-м этаже в Минске (видео)

Сегодня около полудня будничная жизнь минской улицы Одинцова была потревожена воем сирен — на 9-м этаже жилого дома открытым пламенем горел балкон. Спасатели быстро приехали и сбили огонь при помощи мощной струи, поданной с земли на высоту более 20 метров. Видео тушения снял школьник из дома напротив.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мотоциклист ехал со скоростью потока, а водитель Volvo хотел во что бы то ни стало его опередить. Конфликт попал на видео (видео)

Показательная история из Гомеля. По улице Илича на мотоцикле ехали парень с девушкой. Ехали спокойно: никого не опережали, двигались со скоростью потока, в междурядье не совались. И все равно оказались втянутыми в конфликт с водителем Volvo, который во что бы то ни стало хотел мотоцикл опередить.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

SpaceX вывела на орбиту 10 спутников, первая ступень ракеты вернулась на Землю

Компания SpaceX провела успешный запуск Falcon 9, ставший 14-м по счету. Ракета-носитель отправила на орбиту 10 спутников связи Iriduim, к настоящему все они успешно покинули корабль. Первая ступень ракеты вернулась на управляемую платформу Just Read the Instructions в Тихом океане.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель проехал мимо экипажа ГАИ с превышением скорости и не включил фары в темноте

Утро, еще нет и 6 часов. Осенью в это время еще совсем темно. На улице Московской в Бресте несет службу экипаж ГАИ. Вдруг мимо проезжает автомобиль Fiat, прибор фиксирует превышение скорости на 27 км/ч. Начинается преследование.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Директор «Такси Алмаз 7788» возместил более 1,4 миллиона ущерба и находится под домашним арестом

Управление Следственного комитета по городу Минску продолжает расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Такси Алмаз 7788» Виктора Пузикова, которому предъявлено обвинение в уклонении от уплаты сумм налогов, сборов в особо крупном размере. Ущерб он возместил, и принято решение о заключении его под домашний арест. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

iPhone 7 возглавил список самых продаваемых смартфонов

По итогам первого полугодия iPhone 7 занял первое место в рейтинге самых продаваемых смартфонов. На втором месте в списке, составленном аналитической компанией IHS Markit, оказался iPhone 7 Plus. Замыкает тройку лидеров аппарат начального уровня Galaxy Grand Prime Plus компании Samsung.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«А что вы хотели за такие деньги?» Мастер поштукатурил по 7 рублей за «квадрат», забыв маяки и пенопласт в стене

Опыт минчан, обратившихся за помощью к отделочникам, показывает: фантазия строителя может быть безграничной. Сразу несколько ноу-хау довелось обнаружить у себя дома после ремонта минчанину Алексею. К сожалению, изобретательность нанятого мастера вышла боком горожанину: выполненную «от души» работу пришлось частично переделывать.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Уголовное дело по факту столкновения BMW и такси Opel еще не возбуждено. Таксист в реанимации

В ночь с пятницы на субботу на ул. Кальварийской в столице BMW после удара о мачту освещения врезался в попутный автомобиль такси. В соцсетях уделили пристальное внимание этому случаю, в частности личности предполагаемого автомобилиста. Особенно после распространения информации о попытке водителя BMW 6-Series скрыться с пассажиром. На данный момент пострадавший таксист находится в больнице, степень его травм пока не определена. Только после этой процедуры (стандартной практики) будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Галыгин часами снимался в холодной воде». Режиссер Курейчик показал, как будет выглядеть первый белорусский слэшер с водяными и упырями (видео)

Андрей Курейчик, энтузиазмом которого можно вырабатывать электроэнергию, способную осветить Дятлово или что-то сопоставимое, работает над новым проектом. Сейчас речь не про очередную комедию, а про самый настоящий фильм ужасов. Называется он «Упыри», и речь там про всякую нечисть и молодых людей, которые попали в неприятную ситуацию. Сегодня режиссер опубликовал тизер первого белорусского слэшера.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Тамбаз» перенес срок сдачи долгостроя на Богдановича на конец 2018 года и объяснил, почему так вышло

25-этажный дом в составе жилого комплекса «Аркадия» на улице Богдановича должны были сдать еще в конце 2016 года. Однако задолго до наступления дедлайна стало понятно, что строители не успеют уложиться в срок. Держатели облигаций возлагали надежды на III квартал 2017 года, но и на этот раз обещание застройщика не было выполнено: весь летний сезон стройка стояла. Шевеление на площадке началось лишь после недавнего митинга несостоявшихся жильцов. Почему дом превратился в долгострой, что мешает оперативно... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые скрыли смерть человека с оживленным мозгом

Специалисты раскритиковали поступок ученых, которые скрыли смерть человека с частично восстановленным сознанием. Мужчина находился в вегетативном состоянии на протяжении 15 лет, однако после операции ученые смогли добиться прогресса, переведя его в состояние минимального сознания. Спустя несколько месяцев после лечения он умер от легочной инфекции.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В ТРЦ Galleria Minsk появилась бесплатная зарядная станция для электромобилей

На третьем этаже паркинга торгово-развлекательного центра Galleria Minsk появилась зарядная станция для электромобилей. Представители комплекса сообщили, что подзарядить машину можно в любое время суток, станция рассчитана на все модели электромобилей и электроциклов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Конфликт на почве личных отношений». Следователи сообщили подробности убийства 21-летней девушки в Минске

Глубоким вечером таксист увидел странное. Какой-то мужчина тащил по земле девушку. Завидев таксиста, он убежал, оставив тело на земле. Убитой оказалась 21-летняя уроженка Гомельской области. Девушка работала в Минске. Замеченного задержали. Он помещен под стражу, передает Следственный комитет. Со слов подозреваемого, осознав, что совершил убийство, он попытался скрыть следы преступления и избавиться от тела.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Все спрашивают, как я ее вытянул». Школьник из Березы поймал 11-килограммовую щуку и стал местной знаменитостью

История про то, как рыба меняет человеческую жизнь. Может, не радикально, но все же.  Это было на водохранилище Селец. Артем с дедом поехали порыбачить без особой надежды на успех. Но он произошел и завесил на 11,2 кг. Парень вытащил из водохранилища внушительную щуку, которая трансформировалась не только в котлеты, но и в приличную порцию популярности.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Распухшие» iPhone 8 становятся тенденцией

Количество новых смартфонов Apple, у которых наблюдаются проблемы с аккумуляторами, судя по всему, продолжает расти. Журналисты насчитали в общей сложности семь поврежденных аппаратов: батареи устройств по пока не выясненным причинам меняют форму и выдавливают наружу дисплеи iPhone 8.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Скромные 100 метров в «Маяке Минска» и рекордные 480 на Киселева. Почем нынче пентхаусы в минских новостройках?

Исторически такой вид жилья, как пентхаус, имеет множество бескомпромиссных характеристик: последний этаж, большая площадь, окна до пола и панорамный обзор, отсутствие соседей на лестничной клетке, собственная терраса и даже доступ в квартиру на собственном лифте. Вероятно, где-то в мире существуют каноничные пентхаусы, но в Минске это понятие прошло ряд преобразований, чтобы быть доступнее для потребителей. Если вы хотите стать владельцем дорогих апартаментов на последнем этаже, выбор у вас небольшой. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Топ фильмов о страшном будущем человечества

На прошлой неделе состоялась премьера, которая может смело претендовать на звание фильма года. «Бегущий по лезвию 2049» понравился не только зрителям, но и кинокритикам. Мы решили вспомнить, какие еще фильмы рисуют безрадостное и мрачное будущее человечества. И составили топ из 10 лент. Вы, конечно, можете дополнить его своими примерами в комментариях.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске мужчине стало плохо за рулем автомобиля, водитель скончался

Сегодня на улице Слободской в Минске скончался мужчина, управлявший автомобилем Volkswagen Touran. Как сообщил корреспонденту Onliner.by начальник отдела агитации и пропаганды ГАИ Минска Сергей Зараник, водителю, по предварительной информации, стало плохо за рулем.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Ляховичском районе лоб в лоб столкнулись два грузовика, погиб дальнобойщик из Польши

Сегодня утром, около 5:50, на 452-м км автодороги Р43 (Граница России — Кричев — Бобруйск — Ивацевичи) произошло лобовое столкновение двух грузовых автомобилей: Volvo и MAN. Как сообщили в ГАИ Брестской области, в результате ДТП погиб один из водителей, другой находится в реанимации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как провести неделю с умом: выбор Onliner.by

Начинает холодать, поэтому все мысли о горячих батареях? Мы знаем еще один прекрасный способ согреться и динамично провести рабочую неделю: можно просто не сидеть по вечерам дома и составить четкий план действий. Необычные театральные постановки с полным погружением и пиротехникой, фильм про Игги Попа и Мишеля Уэльбека, дискуссия об актуальной литературе. Эти и другие события — в «умной» афише Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сеть утекли фотографии нового смартфона Xiaomi в духе современных флагманов

Китайская Xiaomi не собирается отставать от трендов, которые сама, по сути, и задала, выпустив Mi Mix в прошлом году. Напомним, что Mix представляет собой концептуальный смартфон, в котором экран с трех сторон упирался сразу же в боковые рамки. Сейчас же в сети появились живые фото будущего смартфона, который уже больше похож на iPhone X.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net