Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 14.08.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске задержан известный психолог Михаил Козлов. По словам помощника, его подозревают в торговле людьми

Как сообщили в редакцию очевидцы, сегодня около 20:30 на собственном тренинге был задержан психолог Михаил Козлов. По непроверенной информации, которую предоставил Onliner.by помощник психолога Евгений, Михаила подозревают в торговле людьми, а также по статье, связанной с наркотиками (какой именно, Евгений не уточнил).




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси хотят построить многофункциональный комплекс международного уровня

В Беларуси создана рабочая группа для изучения вопросов строительства многофункционального комплекса международного уровня. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Андрей Кобяков 11 августа 2017 года. Руководителем группы назначен заместитель премьер-министра Анатолий Калинин, информирует пресс-служба Совмина.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не увидев буксировочного троса, велосипедист попытался проехать между машинами. Что произошло дальше? (видео)

Пользователь нашего форума с ником sbasil_1964 стал вчера очевидцем курьезной ситуации на перекрестке улиц Некрасова и Беды в Минске. Одна машина с помощью троса буксировала другую, проезжали пешеходный переход. Велосипедист, очевидно, буксировочного троса не заметил и попытался проехать между авто. Что произошло дальше?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Samsung видеотизером напомнила об анонсе Galaxy Note 8 23 августа (видео)

Еще месяц назад Samsung разослала приглашения на пресс-мероприятие, посвященное анонсу Galaxy Note 8. Сегодня компания опубликовала на YouTube ролик для широкой аудитории, в котором массово использует вдохновляющие слова наподобие «инновации», «больше», «действовать», «скачок».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Могилеве фура врезалась в машину ГАИ, двое инспекторов в больнице

В Могилеве фура врезалась в машину ГАИ, сообщили в Госавтоинспекции Могилевской области. Авария произошла 13 августа около 22:40 на проспекте Димитрова. Две машины ехали в попутном направлении.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минский парк Горького предложили переименовать в парк Якуба Коласа. Что думаете?

Сегодня в Минске прошли традиционные мероприятия, посвященные дню памяти Якуба Коласа, связанные с годовщиной смерти народного поэта. Члены семьи Коласа, литераторы, общественные деятели и ученые приняли участие в экскурсии по местам работы и жизни поэта. После чего провели памятный митинг с возложением цветов на могиле Якуба Коласа.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не выпустившую ни одного смартфона компанию оценили в $1,2 миллиарда

Стоимость Essential превышает миллиард долларов, передает издание The Verge со ссылкой на колумниста Bloomberg. При этом компания на данный момент не выпустила еще ни одного смартфона. Бренд основан бывшим создателем операционной системы Android Энди Рубином. Ранее представленный смартфон компании задерживается.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Крик души. Многодетная мать показала временное жилье, которое выделили ей с шестью детьми

После таких историй ныть о трудной неделе и низкой зарплате просто непозволительно: всегда есть те, кому тяжелее. Светлана — мать-одиночка, которая воспитывает шестерых детей, один из которых родился с инвалидностью. Отец в тюрьме, мама в декретном отпуске, собственного жилья нет... Последние восемь лет женщина всеми силами пытается обзавестись квартирой. Но пока не выходит.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Математик отвел человечеству не более 500 лет существования

Математик и астрофизик Дэниел Уитмир оценил перспективы человечества и озвучил время, которое ему отведено: согласно подсчетам специалиста, земная цивилизация вымрет в ближайшие 500 лет. При этом половина тысячелетия — это оптимистичный прогноз. По мнению Уитмира, развитые технологически цивилизации чрезвычайно редки, еще реже они могут существовать на протяжении длительного времени (более миллиона лет).

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девелопер «Рублевских» выпускает валютные облигации с доходом в 7,75%. Почему так много?

Компания «Торговый дом „Немига-Фаворит“» зарегистрировала выпуск валютных облигаций номиналом в $500 и начала продавать через «Беларусбанк». Ставка отличается необычным размером — 7,75% годовых. Это очень много для наших дней.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Пустил пузыри — тяни наверх». В Гомельской области рыбаки вытащили огромного сома весом 102 килограмма

В Гомельской области рыбаки из Рогачева вытащили из Днепра здоровенную рыбу — сом, которого мужики таскали несколько часов по реке, весит 102 килограмма. Фото счастливых рыбаков на фоне чудища прилагается: говорят, чтобы поймать такую рыбу, нужно основательно уморить сома — до тех пор, пока он не пустит пузыри.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые объяснили связь между низким уровнем серотонина и деменцией

Специалисты Университета имени Джона Хопкинса установили, что недостаток серотонина в головном мозге напрямую связан с риском развития слабоумия и утратой памяти. Ранее ученые заметили, что у людей с болезнью Альцгеймера и нарушениями когнитивных функций снижено содержание серотонина, однако они не могли определить, причина это недуга или же его следствие.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ожидание — реальность. Минчанка копила бонусы в строительном гипермаркете, чтобы получить подарок, и разочаровалась

Многие люди с детства поняли, что гора джема на упаковке мороженого или изображение аппетитного печенья на коробке — всего лишь рекламный ход. Внутри упаковки продукт не всегда оказывается таким, каким его нарисовали дизайнеры. Однако есть и те, кто, повзрослев, продолжают верить в чудо и участвовать в акциях, которые преподносятся по принципу того самого джема — заманчиво снаружи, прозаично внутри. Минчанка Наталья после последнего инцидента с акцией в строительном гипермаркете зареклась в них участвовать. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видео: пенсионер пытался доехать домой из деревни на авто без заднего колеса (видео, обновлено)

Сегодня днем 70-летний минчанин пытался добраться из деревни домой на автомобиле без заднего колеса, сообщили в ГАИ. Volkswagen Golf двигался по улице Радиальной с технической неисправностью — без заднего правого колеса. Инспекторы, заметив задымление, остановили автомобиль.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин на BMW по неясным причинам выехал «в лоб» автокрану. Мужчина погиб на месте

Сегодня около 9:15 на развязке объездной дороги и трассы Р55 (Бобруйск — Глуск — Любань — Солигорск) под Бобруйском автомобиль BMW столкнулся с автокраном. Легковым авто управлял минчанин 1985 года рождения, он погиб на месте происшествия.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Xiaomi показала эволюцию дизайна на примере иконок

Китайский производитель электроники Xiaomi устанавливает на свои смартфоны под управлением Android оболочку MIUI. На свежем изображении компания показала, как менялись веяния в дизайне между разными версиями интерфейса. Сравнение затрагивает все версии оболочки: от первой до девятой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Футболист поблагодарил разработчиков за использование своего облика в игре, а потом подал в суд

Голландский отставной футболист Эдгар Давидс выиграл суд против создателей League of Legends, компании Riot Games. Он обвинил разработчиков в копировании своего внешнего вида для одного из героических скинов и требовал процент от продаж. Примечательно, что о существовании своего игрового воплощения Давидс знал еще в 2014 году.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Курьез: «Барселона» за 40 миллионов евро купила футболиста, который не подошел гродненскому «Неману»

Это было в 2007 году. В гродненский «Неман» на просмотр приехал бразильский полузащитник литовского «Вильнюса». Парень не впечатлил главного тренера белорусской команды и уехал. Когда спустя несколько лет игрок попал в сборную Бразилии и перешел в английский «Тоттенхэм», в Гродно сильно удивились. Сегодня же он отправился в «Барселону». Каталонцы, сообщает их официальный сайт, потратили на трансфер бразильца 40 млн евро.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

life:) перестанет продавать SMS-билеты на метро с 1 сентября

По инициативе  оператора сотовой связи с первого сентября прекращается оказание услуги по продаже SMS-билетов на проезд в метрополитене. Об этом сообщается на сайте Минского метрополитена. С 1 сентября пропуск на станции для поездки с использованием SMS-билетов осуществляться не будет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С улицы Свердлова запретили левый поворот на улицу Аранскую. Как теперь ехать водителям?

Перекресток улиц Свердлова, Маяковского и Аранская в Минске, неподалеку когда-то находился Червенский рынок. Здесь оживленное движение, проходит несколько автобусных и троллейбусных маршрутов. Сегодня в ГАИ Ленинского района сообщили, что организация дорожного движения на перекрестке претерпела значительные изменения.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жизнь на воде: в России показали модульный плавающий дом (15 фото)

Специалисты российской студии BIO-architects показали рабочий прототип своего нового модульного дома, получившего название DD16. Учитывая растущую популярность отдыха на воде, конструкция получилась плавающей и уже установлена на одном из подмосковных озер.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Появились видео с завода по производству iPhone 8

На сервисе YouTube появились два видео, которые, предположительно, сняты на заводе Foxconn. Эта компания занимается сборкой новых продуктов Apple, в том числе на ее мощностях будет изготавливаться грядущий iPhone 8. Судя по двум коротким роликам, производство идет в активной стадии: на заводе вовсю делают задние крышки смартфонов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Энтузиасты рассказали о способе уничтожить Землю — атомное оружие не справится (видео)

Видеоканал Second Thought опубликовал на днях ролик, в котором ведутся рассуждения на тему того, что может полностью уничтожить нашу планету. Оказалось, что существующего атомного оружия недостаточно для реализации злодейского плана. Даже если наладить производство атомных бомб, решить вопрос не удастся — не хватит урана.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария возле ГУМа попала на видео. Очевидец: «Один водитель бросался с кулаками на другого, их разнимали прохожие»

Очередной разбор с Красновым был посвящен перекрестку проспекта Независимости и улицы Ленина. «Кто-то рискует и едет на мигающий сигнал светофора. Но перекресток здесь достаточно большой — существует вероятность, что один водитель выедет в последний момент, а в него уже будет ехать машина. Это самое опасное», — говорил эксперт. А в воскресенье на этом же перекрестке произошла похожая авария.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как провести неделю с умом: выбор Onliner.by

Новая неделя начинается с прохладного ветра, но это не повод для огорчения. Приводим подтаявшие на жаре мозги в нормальный рабочий режим и планируем рабочую пятидневку. Интересная лекция с ироничным белорусским художником, «бесшумные» кинопоказы на открытом воздухе, диафильмы из детства с живой озвучкой — эти и другие события в «умной» афише Onliner.by. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net