Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 28.08.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария на проспекте Пушкина: Kia службы такси столкнулась с Citroen, три человека в больнице (видео, 2 фото)

В понедельник около 22:40 на перекрестке проспекта Пушкина и улицы Ольшевского в Минске произошла авария: столкнулись Kia службы такси и Citroen. В результате, по предварительной информации, пострадали три человека. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Цукерберг сообщил о рождении второй дочери

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил сегодня о рождении второй дочери. Супруги назвали девочку Августой. «Добро пожаловать в этот мир! Нам не терпится увидеть, кем ты станешь в будущем», — написал основатель Facebook.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бельгиец на новеньком BMW M760Li не заметил, что дорога уходит вправо

BMW M760Li является самой «молодой» модификацией «семерки» последнего поколения. Ее показали в Женеве в прошлом году, а глобальные продажи начались в начале 2017-го. Бельгиец, попавший на страницы Autoevolution, совсем недавно купил автомобиль, но не рассчитал мощность представительского седана.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

The Wall Street Journal: iPhone 8 представят 12 сентября

Авторитетный источник в лице издания The Wall Street Journal подтвердил курсирующие слухи о том, что iPhone 8 представят 12 сентября. В прошлые годы прогноз WSJ о дате анонса девайсов от Apple неоднократно подтверждался.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На видео показали китайский клон iPhone 8 на Android (видео)

Компания Apple еще только готовится представить свой новый смартфон, однако в сети уже можно найти работающий вариант мобильника. Вернее, его клон под управлением, вероятно, операционной системы Android. Видео с подобным девайсом размещено на канале iVenyaWay в YouTube, но комментариями не сопровождается.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Доступное жилье по-французски: в Париже построили нестандартный жилой комплекс (18 фото)

Многоквартирный дом по проекту Farshid Moussavi Architecture — первое в деловом центре Парижа жилое здание за тридцать лет. Он появился в рамках комплекса Jardins de l’Arche — «Сады Арки» — и занял очень необычный и заметный участок. Длинным южным фасадом он выходит на «историческую ось», идущую от Лувра через Елисейские поля и проходящую под Большой аркой Дефанса. Благодаря повороту этого фасада на два градуса жильцы дома смогут любоваться с балконов этой замечательной перспективой. Также дальние виды открываются для них и с других сторон... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Подростка в США арестовали после селфи с украденным пистолетом

Полицейские штата Колорадо арестовали подростка после того, как он сделал селфи с украденным пистолетом и разместил снимок в Facebook. 18-летний Вьет Трин попался не только из-за фотографии, но и за переписку, где в завуалированной форме пытался сбыть оружие.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пора в школу! В Минске открылся магазин канцтоваров, где можно купить дочке ручку за 150 рублей

Хозяева магазина говорят, что любовь к карандашам, ручкам и бумаге возвращается. Поэтому здесь не только полки с большим ассортиментом, но и канцбар — можно выпить кофе и протестировать разные маркеры, ножницы и степлеры.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пешеход на полтора центнера: в Могилевской области машина сбила медведя — впервые за много лет

Прошедшей ночью в Белыничском районе на дороге нашли сбитого медведя весом в полтора центнера. По всей видимости, он попал под грузовик, водитель уехал. Необычность в том, что этих зверей в районе давно уже не видели. Ущерб природе в связи с гибелью краснокнижного животного оценен в 400 базовых величин. Машину ищут, после контакта с медведем весом до 150 килограмм на ней могли остаться следы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Полиция Нью-Йорка отправит на свалку 36 000 WP-смартфонов и заменит их «айфонами»

Полицейский департамент Нью-Йорка оказался в неудобной ситуации. В 2014 году с помпой была анонсирована массовая закупка смартфонов Nokia под управлением Windows Phone, и вскоре стражи порядка получили Lumia 830 и Lumia 640XL. Проект был реализован в рамках «мобильной инициативы», которую оценили в $160 млн. Тогда мэр города назвал проект «шагом в XXI век».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бывшего сотрудника милиции приговорили к 5 годам колонии за ДТП в нетрезвом виде

Сегодня суд Лунинецкого района вынес приговор по уголовному делу о нарушении правил дорожного движения участковым инспектором милиции. Как установлено в судебном заседании, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем, превышая разрешенную скорость движения. Он не справился с управлением и совершил ДТП, в результате которого пострадал пассажир.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Под Барановичами мотоциклист отвлекся от управления и врезался в стоящий Volkswagen

В ГАИ Брестской области сообщили о ДТП, которое случилось в Барановичском районе 25 августа около 20:15. Мотоциклист совершил столкновение со стоящим на обочине Volkswagen Passat. Возле багажника автомобиля находился 58-летний мужчина — он и мотоциклист получили травмы в результате этой аварии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Lada Revolution выставили на продажу. Цена — менее 19 тысяч долларов

Автолюбители, давно следящие за новостями, должны помнить такую модель, как Lada Revolution. Это гоночный болид, который выпускали с 2003 по 2006 год очень мелкими партиями. Сегодня стало известно, что один из экземпляров выставили на продажу в Тольятти. Подробности сообщает сайт VistaNews. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

GTX 1080 Ti не позволит запустить Final Fantasy XV в 4K при 60 fps

В рамках Gamescom 2017 была анонсирована игра Final Fantasy XV: Windows Edition, однако ощутить все ее прелести смогут далеко не все. По словам представителя Square Enix, даже NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti не справится с картинкой в разрешении 4K, активном HDR и при 60 fps. Более того, даже пара подобных видеоускорителей не справятся полноценно с задачей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дизайнеры показали концепт двухэкранного ноутбука без клавиатуры (видео)

Сложно придумать что-то новое, когда форма того или иного устройства уже кажется выверенной «чуть более чем полностью». Тем не менее дизайнеры ищут способы, которые позволили бы преодолеть некую виртуальную планку и придумать новый девайс. Или заново изобрести старый. Чаще всего дело ограничивается малореализуемым концептом, иногда — действительно интересным решением.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Заказал ремонт кухни и коридора — получил пыльное царство во всей квартире. Батл между заказчиком и исполнителем. Кто прав? (5 фото)

Минчанин заказал частичный ремонт в квартире и со спокойной душой уехал с семьей в отпуск. Вернулся — и вместо погружения в приятные воспоминания об отдыхе принялся чистить комнаты от слоя пыли. Затем были качание прав, расторжение договора, требования снизить цену за грязно выполненную работу. У подрядчика своя правда: предметы в квартире надо было предусмотрительно укрыть. Да и какой ремонт без пыли? Пока мирный путь решения конфликта не найден. Предлагаем вам решить, кто прав, а кто виноват.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как провести неделю с умом: выбор Onliner.by

Последняя неделя лета началась, и где-то грустно запел воображаемый Том Йорк. Onliner.by настоятельно рекомендует всеми возможными и невозможными способами уничтожать приближающуюся хандру и советует провести пять рабочих вечеров с толком. Интересная лекция об авторском праве в интернете, театральная постановка про эпидемию СПИДа в Америке, выставка параллельной реальности про Островецкую АЭС — эти и другие события в «умной» афише.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сотрудники Google допустили маленькую ошибку — половина Японии осталась без интернета

В прошедшую пятницу Япония испытала на себе небольшую ошибку со стороны Google. Помарка привела к отключению интернет-доступа у половины японцев. Ошибка была допущена в протоколе динамической маршрутизации BGP, что мгновенно нарушило связь подсетей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девушка улетела в отпуск, а под Минском разбили ее Nissan Juke. Возбуждено уголовное дело

Мы рассказывали историю Кристины. Летом она улетела в Италию в отпуск, возле дома остался припаркован Nissan Juke — подарок мамы. Пока девушки не было в стране, машиной воспользовался брат ее молодого человека: в нетрезвом состоянии он пытался скрыться от преследовавшей его милицейской машины, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Хозяйка авто обратилась в милицию.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жители сносимых ради «Минск-Мира» домов проиграли суд Мингорисполкому (4 фото)

В суде Московского района завершилось рассмотрение коллективного иска жителей частного сектора, дома которых собираются снести ради строительства комплекса «Минск-Мир». Около 30 собственников, борющихся за право остаться жить на своей земле, выдвинули требование признать недействительными как решение горисполкома об изъятии участков, так и инвестиционный договор. По их мнению, снос домов без согласия жильцов неправомерен и нецелесообразен. Дело рассматривалось на протяжении полутора месяцев, было несколько заседаний... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Она у нас больше не работает». Учительница, на которую напал гимназист, уволилась

Об этом Onliner.by рассказали коллеги учительницы. По их словам, Валентина Губаревич уволилась по собственному желанию. И уже с 1 сентября работать в гимназии №74 не будет. Напомним, Валентина Владимировна преподавала в гимназии русский язык и литературу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новый BMW X4 полностью лишили камуфляжа

Не все поклонники BMW привыкли к тому, что среди массы «иксов» есть такая модель, как X4. Компактный купеобразный кроссовер дебютировал в 2014-м и еще не успел состариться. Но в Мюнхене уже подготовили абсолютно новое поколение модели. Х4 2018 модельного года дебютирует в сентябре во Франкфурте. Портал CarAdvice опубликовал шпионские снимки SUV без камуфляжа. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мисс Речица — 2016 пообещала устроить «жару», если местная футбольная команда выйдет в первую лигу (5 фото)

По итогам 17 туров, которые прошли во второй лиге белорусского чемпионата по футболу, «Спутник» из Речицы занимает шестое место. Команда имеет шансы на повышение. Анна Двороковская, которая в прошлом году была признана самой красивой девушкой города, сходила на футбол и решила подбодрить игроков. Мисс Речица — 2016 пообещала устроить «жару», если «Спутник» выйдет в первую лигу. Девушка рассказала Onliner.by про эту самую «жару».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ученые впервые за полвека испытают ториевый реактор

Ученые из Нидерландов планируют провести испытания реакторов на расплавах солей тория. Подобные эксперименты будут проводиться впервые примерно за 50 лет. Считается, что использующие расплавы солей реакторы безопаснее благодаря свойствам радиоактивного элемента. Ученым также предстоит решить вопросы утилизации отработанного топлива и создать сплавы, способные выдержать температурные нагрузки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Что ты мне в глаз слепишь?» Водитель BMW X5 в Уручье хотел проехать побыстрее — получилось ли? (видео)

Минск, микрорайон Уручье. Вечер пятницы, город разъезжается с работы по домам. Но вот нашелся тот, кому нужно скорее. Водитель BMW X5 стал моргать фарами и пытаться опередить другие машины. Удалось ли добиться заметного преимущества? Трудно сказать. Удалось стать участником дорожного конфликта и едва не попасть в ДТП.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Производитель контактных линз полного цикла построит новый завод в Дубне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net