Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017

Новости за 20.05.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Взрывы, симулятор БМП и антидроновая пушка. В Минске открылась выставка вооружения и военной техники MILEX-2017 (видео, 81 фото)

Сегодня в Минске открылась выставка вооружения и военной техники MILEX-2017, которая проводится уже в 8-й раз. Торжественная церемония состоялась в аэродромном комплексе аэропорта Минск-1. Для более чем полусотни делегаций из трех десятков стран организовали зрелищное шоу с участием новых образцов военной техники, а также уже имеющейся на вооружении.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Расцвели. Весенний фоторепортаж о минчанках на улицах города

В эти выходные негоже прозябать дома: такая погода в наших краях бывает нечасто. Снег уже где-то в другой части Земли, а невыносимое пекло еще не подступило, пуховики уже в шкафу, а в автобусах пока можно дышать, аптеки пусты, а пляжи медленно заполняются. Но главное — минских красавиц уже можно разглядеть без шапок, шарфов и толстых курток. Фотограф Onliner.by взял волю в кулак и отправился на столичные улицы с ответственным заданием, результаты которого можно увидеть чуть ниже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: на MILEX-2017 показали белорусскую машину «Кайман»

Сегодня на выставке вооружения и военной техники MILEX-2017 в Минске белорусы впервые смогли вживую увидеть мобильное бронированное транспортное средство (МБТС) «Кайман». Эта машина уже готова поступить на вооружение белорусской армии. Ее предназначение — ведение разведывательных и диверсионных операций, патрулирование и сопровождение колонн, проведение миротворческих и милицейских операций, ведение действий в условиях чрезвычайных ситуаций.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бресте водитель Chevrolet слишком резко вошел в поворот и на высокой скорости врезался в столб. Видео

Сегодня утром на одном из перекрестков города Бреста случилось ДТП. Водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением и на высокой скорости врезался в осветительную мачту, передает сайт virtualbrest.by. Недавно в интернете появилась видеозапись, на которой видно, что во время аварии перекресток был абсолютно пустой, а водитель просто слишком резко вошел в поворот.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Авто моё — 2»: теперь в формате видеообзоров. Первый конкурсант — «нестрашный» Skoda Yeti

Начало конкурсу «Авто моё» было положено еще в январе 2012 года. До конца 2016-го он существовал в первоначальном формате. 4 года — немалый отрезок времени для любого проекта. Потому мы решили, что настал час эволюции и для «Авто моё». В обновленном конкурсе мы предлагаем автовладельцам рассказать о своих машинах в формате видео. Каким будет ролик — решать только вам. Победитель, как и прежде, получит полный бак топлива от компании Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ремонт — это просто: делаем два крепления для велосипеда на стену своими руками

В мае этого года синоптики снегопадов больше не прогнозируют. Верить им, конечно, сложно, но как минимум в эти выходные велосипедная прогулка никому не повредит. А чтобы не протискиваться вместе с двухколесным пылесборником между остатков закаток на балконе, его можно аккуратно повесить на стену. Как это сделать, расскажет преподаватель столярной школы «Стамеска» Андрей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Увидел дым из-под колес тормозящих „в пол“ машин». На МКАД из-за переходящих дорогу уток чуть не произошла авария (видео)

Сегодня на форуме Onliner.by появилось видео с нетипичной ситуацией, которая произошла на кольцевой дороге в Минске. Пользователь под ником f&m утверждает, что случилось все в час пик, когда на МКАД было достаточно много машин. Благо закончилось все хорошо и для водителей, и для нерасторопных белорусских angry birds.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дешевле только воздух. Репортаж со стоковой ярмарки, где продаются платья за 5 рублей и сандалии за 20

Сегодня в Минске открылась стоковая ярмарка. Платья и сандалии, простыни и пледы, валенки и кружевное белье по таким ценам, что дешевле только воздух. Уже в пятый раз пространство у Дворца спорта заполонили палатки белорусских производителей. Корреспонденты Onliner.by пришли поиронизировать (ведь чем еще заняться на празднике безвкусной жизни?), но не удержались и попали под обаяние душевных продавцов из глубинки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: бронетранспортеры белорусских ВС станцевали вальс

В Минске открылась выставка вооружения и военной техники MILEX-2017, а в рамках торжественного открытия гостям предложили развлекательное шоу. Одним из номеров стало выступление, или, точнее, танец, бронетранспортеров: военнослужащие 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады показали, на что способны они сами, а также БТР под их управлением.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Индонезии загорелся паром. Судьба 84 пассажиров неизвестна

По меньшей мере три человека погибли в катастрофе, судьба почти половины пассажиров остается неизвестной, сообщает издание Maritime Executive. Поисково-спасательная служба Индонезии сообщила о спасении 91 человека.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске пьяный таксист совершил ДТП и попросил разобраться без ГАИ. Другой водитель отказался, хотя тоже был нетрезв

События сегодняшнего утра в Минске. По улице Притыцкого со стороны улицы Кунцевщины в направлении улицы Неманской едет машина такси. Водитель перестраивается из третьей полосы во вторую и сталкивается с попутным микроавтобусом. Таксист предлагает договориться без ГАИ. С чего бы?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Танцовщицы, селебрити, барабаны. На Зыбицкой шумно открылся бар в пляжном стиле

Вчера вечером в уже известном доме на Зыбицкой, 6 с размахом открылось новое заведение «На пляже». Владельцы бара устроили для селебрити и блогеров шумную вечеринку с ромовыми коктейлями, музыкой и танцами. Заведение сильно отличается от других минских баров: ни одной лофтовой кирпичной стены, ни торчащих труб, ни обшарпанного пола. В общем, всё не как у людей. Как выглядит новый бар и что происходило на его открытии — в фоторепортаже Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бодрая уличная тренировка для пресса и ног: приводим тело в форму (видео)

Лето уже почти наступило. И мы продолжаем серию полезных самостоятельных тренировок, которые помогут укрепить тело. Сегодня Вера Поплавская покажет, как можно эффективно тренировать пресс и ноги на уличных турниках.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Прямая трансляция с выставки вооружения и военной техники MILEX-2017 в Минске (видео)

Сегодня в Минске стартовала международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2017. Организаторами мероприятия выступают Государственный военно-промышленный комитет, Министерство обороны Республики Беларусь и Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами президента Республики Беларусь.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конкурс «Сделал сам»: timelapse-ролик о ремонте прихожей за 2,5 месяца (видео)

Больше года назад минчанин Игорь собственноручно отремонтировал гостиную, затратив $2000 в эквиваленте. Процесс преображения комнаты он запечатлел на камеру, а затем склеил отснятый материал в шестиминутный timelapse-ролик. Следующим местом приложения труда молодого человека стала прихожая. Новое видео, размещенное недавно на YouTube, в подробностях раскрывает все этапы отделочных работ. Каких усилий стоил результат и в какую сумму обошелся — об этом Игорь рассказал читателям Onliner.by. Публикуем его историю в рамках конкурса «Сделал сам»... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Хотя Mercedes черный, но водитель как белая ворона». Юрий Краснов еще раз о бессмысленности «шашек» (видео)

Водитель Mercedes словно пытался попасть в такт игравшей на фоне группы «Мумий Тролль», выполняя перестроение, как только представлялась малейшая возможность. Смысл маневров малопонятен, поскольку автор видео не сильно отстал, несмотря на спокойную манеру езды. Не раз и не два Юрий Краснов критиковал бессмысленность «шашек» в городе, которые только нервируют окружающих. Но ролик участника форума под ником Даярам мы сочли очень показательным и решили еще раз вернуться к рассмотрению вечной проблемы. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Когда начинается бытовуха, люди живут бездумно». Молодая пара придумала коробки со свиданиями, которые «лечат» отношения

Антон и Маша прожили вместе год, но, кажется, поняли многое. По крайней мере, молодые люди затеяли небольшой семейный бизнес, способный «вылечить» отношения. Все необходимое находится в небольшой картонной коробке. Или в голове. Это уж кому как удобнее считать. Рассказ о молодых ребятах, которые не стали тратить «свадебные» деньги на отдых в Турции, — в материале Onliner.by. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

История знаменитых фото: последний снимок «Титаника» и самая дорогая фотография в мире

Сегодня в нашей рубрике «История знаменитых фото» расскажем о снимках, которые до сих пор не оставляют равнодушными никого, кто их видит. На первом фото запечатлен гордый корабль, отправляющийся в путешествие со страшным финалом. Второй снимок у многих вызывает недоумение, потому что нашелся человек, заплативший за него $6,5 миллиона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net