Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017

Новости за 01.05.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусские фильмы получили награды на известном международном кинофестивале в США

Белорусские ленты победили на международном кинофестивале WorldFest-Houston, который проводился с 21 по 30 апреля в США. Об этом сообщает национальная киностудия «Беларусьфильм» на странице в Facebook. 




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Twitter совместно с Bloomberg запустят круглосуточный новостной канал в режиме нон-стоп

Социальная сеть Twitter объявила о планах по запуску круглосуточного новостного канала, передают информагентства. Проект хотят реализовать совместно с Bloomberg Media. За основу будет взята платформа мессенджера, а вещание оформят в виде онлайн-телеканала.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гомель: автомобили не поделили перекресток. Девочку спасло удерживающее устройство (7 фото)

Сегодня примерно в 17:00 на кольцевом пересечении улиц Кирова и Ирининской в Гомеле столкнулись Renault и Volkswagen. Один из автомобилей перевернулся. По информации ГАИ Гомельской области, люди не пострадали — в том числе 5-летняя девочка, которая находилась на заднем сиденье Volkswagen в удерживающем устройстве.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария на Партизанском проспекте: бетономешалка раскрутила Honda и отбросила ее под встречную Mitsubishi

Сегодня днем на Партизанском проспекте недалеко от универмага «Беларусь» случилось серьезное ДТП: после столкновения с попутной бетономешалкой Honda отбросило на встречную полосу, где в этот момент ехал автомобиль Mitsubishi.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Зыбицкую и Верхний город украсили инсталляциями. Фоторепортаж с фестиваля ландшафтной архитектуры

С 1 по 10 мая в Минске пройдет ландшафтный фестиваль, в рамках которого в Верхнем городе будут выставлены различные скульптуры, инсталляции, малые архитектурные формы. Организаторы предлагают минчанам посмотреть на всю эту красоту, выбрать лучшую работу, послушать семинары о дизайне, принять участие в мастер-классе по созданию декоративного фонтана и цветника своими руками, научиться обрезке растений, посмотреть фильмы и многое другое. Начало креативной неделе положено. Что уже можно увидеть на набережной Свислочи и в Верхнем городе ... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске открыли остановочный пункт «Курасовщина», связывающий одноименный микрорайон и Брилевичи

Железнодорожный остановочный пункт «Курасовщина», связывающий два микрорайона — Курасовщина (Октябрьский район) и Брилевичи (Московский район), — открыли сегодня после реконструкции. Объект улучшит качество транспортного обслуживания горожан за счет расширения предоставляемых услуг и создания безопасных условий прохода через ж/д пути. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минская область: открытым пламенем горела фура, перевозившая алюминий

Сегодня около полудня на автодороге недалеко от г. п. Плещеницы и Хатыни грузовик загорелся прямо во время движения. Справиться с огнем попытался водитель фуры и пришедшие на помощь водители проезжающих мимо авто, но огонь только набирал обороты. На место оперативно прибыли сотрудники МЧС.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мужчины идут в строительство, женщины — в торговлю. Названы наиболее популярные сферы деятельности белорусов

В Беларуси наиболее популярные сферы деятельности у мужчин — обрабатывающая промышленность, строительство, транспорт, у женщин — образование, здравоохранение, торговля. Об этом сообщили в Национальном статистическом комитете.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С Первомаем! В некоторых районах Беларуси выпал снег

Весна уже два месяца как вступила в свои законные права, но зима не желает отступать. Утренняя погода в некоторых районах Минской и Витебской области позабавила водителей, успевших сменить зимние шины на летние. В частности, недалеко от столицы, в Логойском районе, отмечался мокрый снег. Минск пока обходится дождем.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Потерявший $100 тысяч IT-специалист сформулировал заповеди стартапера (7 фото)

Манящие зарплаты в IT привлекают все больше людей. Со стороны успех выглядит просто: сделал с друзьями приложение, выложил в AppStore и Google Play, а дальше осталось только считать прибыль. Изнанка IT-бизнеса совсем другая. Рецепт стартапов, сделавших за год-два своих создателей миллионерами, обычно включает прорывную идею, верное сочетание звезд, нужные знакомства и щепотку удачи. Разработчики стартапов говорят, что нет универсального секрета успеха. Но что может быть общее — так это правила неудач. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Когда «квадратов» много, а жить негде. История парня, который ждет социальное жилье

История семьи Кернога запутанная и многослойная. Стоит разобраться с одним пластом, как неминуемо выплывает другой — не менее сложный, а в чем-то и трагичный. Вокруг четырех уже взрослых человек крутится немалое количество «виртуальных» квадратных метров, но по факту жить парню-инвалиду негде: большой родительский дом напоминает катакомбы, а в квартире сестры находится лежачий больной. Уже много лет Сергей Кернога ждет социальное жилье, но, как и десятки других людей с ограниченными возможностями, может лишь надеяться на перемены. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Верните машину! Пять громких дел, связанных с угонами и «угонами» (видео)

Обычная история с угоном — это «выпил — украдкой взял ключи от чужой машины — поехал кататься — попал в ДТП». Но есть дела посерьезнее, когда дорогие автомобили исчезают бесследно. Или законные владельцы люксовых внедорожников сталкиваются с большими проблемами при пересечении границы, мол, машинка-то в базе розыска Интерпола, будьте любезны, покиньте салон... Вспоминаем пять громких дел, которые произошли за последние годы с белорусами и их автомобилями.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не хуже, чем у Финберга. Как живет могилевский духовой оркестр, в котором играют продавцы из ЦУМа

В Могилеве случаются странные вещи. В свой законный обеденный перерыв работница местного универмага идет не столоваться, как все приличные люди, а берет в руки трубу. Сложно поверить, но компенсации она за это не требует — действует добровольно и счастливо улыбается. Onliner.by отправился в могилевский ЦУМ и узнал, что там вообще происходит.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net