Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 10.05.2017

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Из-за холодной погоды в Минске пока не будут отключать горячую воду

Сотни минских домов сегодня должны были остаться без горячей воды. С 10 мая в городе планировалось развернуть масштабные работы по подготовке теплосетей к работе в осенне-зимний период. Однако, как сообщили Onliner.by в Мингорисполкоме, график отключений будет скорректирован из-за холодной погоды.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Парень угнал Volvo и на ней разбил 6 машин. Медосвидетельствование выявило больше 3 промилле (обновлено)

Минувшей ночью в Московском районе Минска водитель автомобиля Volvo XC90 совершил несколько ДТП. Повреждено, по предварительной информации, более 5 автомобилей. Водителя задержали.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хакеры Anonymous посоветовали готовиться к Третьей мировой войне (видео)

Хакеры из группировки Anonymous опубликовали видео, в котором посоветовали жителям планеты готовиться к Третьей мировой войне из-за нарастающего напряжения между США и Северной Кореей. Они считают, что оно выльется по итогу в столкновение мировых супердержав: «Налицо все признаки надвигающейся войны на Корейском полуострове», — цитирует хакеров The Telegraph.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Казахстане построили эффектный особняк для перфекциониста (8 фото)

Архитектурная студия Nravil из Казахстана построила элегантный белый дом для требовательного заказчика на вершине холма, с которого открывается красивый городской пейзаж Алматы — крупнейшего города государства. По словам архитекторов, основной целью в данном проекте было создать все удобства для клиента с высокими эстетическими запросами и при этом не нанести ущерб природному ландшафту.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На проспекте Независимости маршрутка врезалась в машину дорожников, пострадали пять человек (видео, обновлено)

Сегодня днем на проспекте Независимости микроавтобус Mercedes Sprinter врезался в автомобиль дорожной службы. На микроавтобусе установлены желтые регистрационные знаки — это маршрутное такси. Внутри были пассажиры.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СК: мужчина, сбивший пешеходов на улице Солтыса, никогда не получал водительского удостоверения

Следователи установили, кто находился за рулем BMW в момент смертельного ДТП на улице Солтыса, которое случилось вечером 7 мая. Машиной управлял мужчина 1987 года рождения, житель Пинска. Он не имеет права управления транспортными средствами, так как никогда его не получал.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На выходных пройдет слет «Ретро-Минск». Ждите классические машины на Октябрьской площади

12—14 мая 2017 года «АвтоАмерика» при поддержке партнеров проведет 10-й Международный слет ретро- и классических автомобилей «Ретро-Минск». Мероприятие пройдет в рамках совместной республиканской акции, посвященной Году науки. Чтобы принять участие в слете, необходимо пройти предварительный отбор, осуществляемый международной технической комиссией в соответствии с техническим регламентом. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Автомойка прокомментировала инцидент с повреждением Ford Mustang: «Это частный спор автовладельца и его знакомого за пределами мойки»

О происшествии на автомойке в Чижовке мы рассказывали вчера. Напомним, администратор автомойки решил прокатиться по парковке на чужой мощной машине, не вписался в поворот и врезался в бордюр. Со слов владельца Ford Mustang, он оставил машину сотрудникам мойки вместе с ключом зажигания для нанесения покрытия «антидождь», а сам отъехал в кафе на другом автомобиле вместе с другом. Спустя несколько минут ему позвонили и сообщили, что машина побита. Сегодня автомойка «Автосмайл» предоставила редакции... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

SpaceX испытала центральный двигатель тяжеловесной Falcon Heavy (видео)

Компания SpaceX провела огневые испытания центрального ускорителя будущей ракеты Falcon Heavy — тяжелого грузовика, предназначенного для вывода на орбиту 54,4 тонны груза и отправки 13,6 тонны на Марс. Его собирались запустить еще в 2013 году, однако впоследствии сроки неоднократно сдвигались.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Балетный зал, гостиная с камином и «особняк» в многоэтажке: что скрывается за стенами столичных квартир

Порой за самыми обычными стенами скрываются очень необычные помещения. Можно каждый день проходить мимо какого-то дома и не догадываться, что, к примеру, один из счастливых обладателей квартиры на 17-м этаже обустроил в ванной полноценную баню. Фантазия белорусов, особенно при наличии денег, не знает границ. Как превратить обычную жилую комнату в особое помещение, хорошо представляют хозяева следующих трех квартир. Примечательно, что оригинальное жилье сейчас выставлено на продажу, а значит, обладателем балетного зала... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Onliner.by разыскивает белорусов-оптимистов!

В 2015-м с Запада, Севера, Юга и Востока снова пришел кризис, а мы ему назло запустили рубрику «Оптимисты». Кто-то из наших героев ставил земные цели и мечтал разбогатеть, другие размышляли о признании, третьи ушли во внутреннюю эмиграцию и так спаслись от уничтожающей тоски. В 2017-м хмурая весна, по телеку говорят про $500, а значит, нужно снова объявлять перекличку. Разыскиваем оптимистов!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ловящая мячик собака стала героем «фотожаб» (11 фото)

Домашние питомцы часто становятся героями интернета, и сегодня в cети появился новый мем с животным в главной роли. Собака песочного окраса (видимо, это золотистый ретривер) пыталась словить мячик, когда ее сфотографировал хозяин и выложил снимок на ресурсе Reddit. Пес с раскинутыми лапами и разинутой пастью моментально разошелся по интернету. Пользователи придумали массу образов собаке: превратили ее в медведя, Годзиллу, полицейского и много кого еще.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Что делать, если арендаторы «убили» квартиру? История из жизни и советы юриста

Найти порядочного квартиранта — настоящая удача. С этим «предприятием» крайне не повезло минчанке Екатерине и ее маме, которая год назад сдала двухкомнатную квартиру на проспекте Пушкина приятному с виду молодому человеку. Чем может обернуться, казалось бы, «застрахованная» при помощи официального договора сделка, рассказывает девушка, которая до сих пор не может отойти от шока.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Дубае открылся крупнейший в мире автоцентр Bugatti

Спустя всего пару недель после открытия крупнейшего в мире дилерского центра Lamborghini компания Bugatti объявила об аналогичном событии. Как думаете, где французский производитель суперкаров решил открыть свой самый крупный автоцентр? Конечно, в Дубае. Кстати, на той же улице, где находится упомянутый шоу-рум Lamborghini. Рядом расположены центры McLaren, Ferrari и Bentley. Удобно: можно приехать на одном автобусе и обойти нужных дилеров пешком.  

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Малайзии создали бомбу против воров-мотоциклистов (видео)

В азиатских странах запросто можно нарваться на мотоциклиста, которой на ходу вырвет сумочку из рук женщины. В Малайзии это также распространенная проблема. Местный производитель спортивной одежды Ash Be Nimble придумал специальную бомбу, которую дамам нужно носить в сумочке. Она взрывается ярко-розовым дымом и окрашивает грабителя в чернила.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Мы не стартаперы!» Белорусы сделали онлайн-галерею для ценителей искусства (11 фото)

Картины и скульптуры могут уходить с молотка за суммы, близкие к ВВП далеких африканских стран, но большинство творцов ждет другая судьба. Поговорку «художник должен быть голодным» зачастую воспринимают буквально: стоимость отличных (с обывательской точки зрения) работ бывает невысокой, в то время как создатель потратил на нее много времени и сил. Валерьян и Артем подумали, что людям искусства негде продавать свои произведения, и сделали для этого онлайн-площадку «Чердак Дали».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Курсы валют: евро потерял больше двух копеек, доллар продолжает расти (обновлено)

Торги по нефти марки Brent открылись ценой ниже $50 за баррель. Сейчас на Московской бирже американскую валюту покупают по 58,29 российского рубля, чуть дешевле, чем на торгах перед выходными. В Беларуси доллар стал набирать обороты уже со старта, а вот евро резко ушел вниз.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Солигорчанин отдал незнакомцу $400, чтобы получить хорошую работу. Конкуренция в городе — три безработных на место

Местный 28-летний водитель убедил своего земляка в том, что имеет связи с компетентными чиновниками и может помочь с работой. Правда, за вознаграждение в долларах. Мужчина согласился и отдал деньги. Между тем средняя зарплата в Солигорске за первый квартал нынешнего года составила 1053 рубля.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске столкнулись два трамвая, пострадал пассажир

Вчера вечером на улице Долгобродской в Минске столкнулись два трамвая, которые двигались в сторону улицы Плеханова. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир. С ушибом ее доставили в больницу.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

11-летний школьник нашел метамфетамин в коробке с GTA V

Кайла Макалистер никак не ожидала, что в коробке с игрой, подаренной сыну, окажется пакетик с метамфетамином. Коробка была куплена на распродаже подержанных игр в магазине GameStop и передана 11-летнему пацаненку. Ожидая долгой установки игры, паренек решил полистать руководство к ней, в котором кто-то забыл наркотики, пишет The Next Web.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске проходит чемпионат мира по тайскому боксу. Почему это круто и как единоборства стали модными в Беларуси

Парню из Казахстана крепко достается. Он падает в углу ринга и тяжело дышит. Подбегает доктор и пытается извлечь капу изо рта спортсмена, ее коллеги вовсю несутся с носилками. Зрительское внимание рассеивается. Одновременно нужно отреспектовать нашему бойцу и пожалеть приезжего. Благо казах встает и благодарит соперника. Шоу продолжается. Длиться ему еще три дня. Onliner.by передает атмосферу минского чемпионата мира и разбирается в белорусской любви к восточным единоборствам.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Баварцы сняли с производства купе BMW 6-Series

Когда компания запускает производство новой модели, она кричит об этом на каждом углу, «спамя» журналистам и делая рассылки клиентам. Прекращение выпуска автомобиля обычно проходит не так пафосно: никаких пресс-релизов или новостей на сайте производителя. Вот вы знали, что купе BMW 6-Series не выпускается с февраля? И мы не знали. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Ладно, я снизил скорость, а он...» Из-за чего водители жалуются друг на друга? (видео)

Два водителя с трудом разъехались на практически пустой дороге. И хоть физического контакта автомобилей удалось избежать, инцидент не был исчерпан. Мужчины с сильным характером и принципиальной жизненной позицией принялись друг друга «учить».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Отключили отопление — пошел снег. А в вашей квартире не холодно?

Чуть меньше недели назад в жилищном фонде, общежитиях, гостиницах и учебных заведениях Минска начали отключать отопление. Соответствующее решение принято в Мингорисполкоме 5 мая исходя из фактических погодных условий и благоприятного прогноза погоды. Обычно батареи остывают еще раньше, но в этом году из-за отнюдь не весенней погоды отопительный сезон затянулся. Тем не менее некоторые горожане уверены, что решение было принято преждевременно, а потому им теперь приходится мерзнуть в своих квартирах. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Opera научилась открывать мессенджеры прямо в браузере

Сегодня вышло обновление браузера Opera до версии 45.0, которую разработчики окрестили кодовым названием Reborn. В очередной «перерожденной „Опере“» появилась боковая панель, на которую добавили быстрый доступ к закладкам, истории и расширениям. Там же теперь находятся ярлыки, которые прямо в браузере открывают доступ к общению в веб-версиях популярных мессенджеров: Telegram, Facebook Messenger и WhatsApp.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net