Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 21.12.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Это провал! Уроки выживания в ледяной воде для отчаянных рыбаков (видео)

Поговаривают, что для рыбака лед на реке считается прочным тогда, когда термометр указывает на ноль. По крайней мере, многочисленные сводки происшествий говорят об отчаянности любителя зимней рыбалки. Мало кто знает, но безопасным считается лед толщиной не менее семи сантиметров. Падение в холодную воду — опыт так себе, хотя экстремалов вряд ли остановит эта перспектива. Как себя вести, если провалились под лед, или помочь человеку, если вы оказались случайным прохожим, — смотрите в видеорепортаже... Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске выросли ставки налога, который платят собственники квартир, сдающихся в аренду

Ставка подоходного налога в фиксированных суммах для горожан, сдающих жилье, выросла в среднем на 11%. Такое решение приняли 21 декабря на 20-й сессии депутаты Мингорсовета.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Россиянин получил 4 месяца колонии за брелок с китайского сайта

38-летний Алексей Соколов из Москвы был приговорен к четырем месяцам лишения свободы за то, что пытался перепродать брелок с функциями фотосъемки, видео- и аудиозаписи. Его он купил на китайском сайте и хотел использовать в качестве видеорегистратора для своего мотоцикла. Однако качество съемки его не устроило, пишет iPhones.ru.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Проскочил в сантиметрах: реакция водителя Mercedes спасла от неизбежного ДТП (видео)

Посмотрев этот ролик, мы не можем не отдать должное реакции водителя микроавтобуса Mercedes. Да он просто Брюс Уиллис, этот водитель! Ушел от столкновения, казалось, в безвыходной ситуации и как ни в чем не бывало поехал дальше.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бункер времен Первой мировой войны переделали в приют для туристов (9 фото)

Заброшенному бункеру начала прошлого века, расположенному в словенском национальном парке Триглав, нашли новое применение. Студия Premica Architects переоборудовала бетонное сооружение в уютный приют, где смогут ночевать все желающие.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Когда вынуждают свернуть на встречную: как из-за неосторожности одного водителя другие рискуют попасть в аварию (видео, обновлено)

Недавно мы рассказывали о ДТП на Партизанском проспекте в Минске. Чтобы избежать столкновения с попутным авто, водитель Lada свернул на встречную полосу, где произошло столкновение с Toyota. Такие случаи на дорогах происходят чаще, чем хотелось бы. Неосторожность одного водителя вынуждает рисковать другого.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Представлен рейтинг лучших игр 2016 года

Следом за топом самых отвратительных игр 2016 года ресурс Metacritic опубликовал список самых лучших игр для PC. Они релизнулись в уходящем году и получили самые высокие оценки от не менее чем семи рецензентов. И на первом месте в этом списке неожиданно оказался симулятор бейсбольного менеджера Out of the Park Baseball 17.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«500 долларов. Чего бы это ни стоило». Лукашенко о средней зарплате в следующем году

Александр Лукашенко, назначая сегодня новое руководство Администрации президента, напомнил о своем поручении достичь в 2017 году уровня средней зарплаты по стране в $500. «Еще раз подчеркиваю — $500 в будущем году средняя зарплата. При всех сложностях, чего бы это ни стоило, — потребовал белорусский лидер. — От этого мы никуда не уйдем. Поэтому давайте будем работать в интересах людей, поддерживать их».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Жабинковском районе на М1 водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

Сегодня около 8:00 на трассе М1 Брест — Минск — граница России в Жабинковском районе водитель автомобиля Renault сбил 80-летнюю женщину. От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Модный Дед Мороз вместо зажигалки «Газпрома». Возле Белгосфилармонии поставили оригинальную елку. Опрос

Накануне Нового года столицу снова украсили темно-зелеными конусами, обвитыми гирляндами и шарами. На общем фоне елка напротив Белгосфилармонии удивила минчан оригинальным дизайном — праздничный атрибут решили стилизовать под модного Деда Мороза в желтых очках.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дорожный конфликт привел к аварии, один из водителей уехал. Позднее он пояснил инспекторам, что не почувствовал удара (видео)

На улице Долгобродской в Минске произошла авария: столкнулись два автомобиля Volvo. В распоряжение редакции попало видео, снятое регистратором. К ДТП привел дорожный конфликт, а один из водителей с места происшествия скрылся.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Volkswagen T6 нравится читателям Onliner.by больше, чем Mercedes V-Class

Несмотря на то, что минивэны крайне плохо продаются в нашей стране, голосование за лучший вэн года неделю назад было достаточно ожесточенным. По мнению читателей Onliner.by лучшим автомобилем в этом сегменте является Volkswagen T6. Он вырвался вперед, опередив Mercedes V-Class лишь на несколько сотен голосов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Все услуги электросвязи будут облагаться НДС по ставке 25%. Операторы: абонентов это не коснется

Сегодня начальник главного управления методологии налогообложения организаций МНС Игорь Скринников сообщил БЕЛТА, что с 1 января 2017 года все услуги электросвязи в Беларуси будут облагаться НДС по ставке 25%. Новость слегка всполошила абонентов, однако поводов для беспокойства, по словам представителей операторов, нет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

МНС обещает снизить налоговую нагрузку на экономику и уменьшить наказание для плательщиков единого налога

Как заявили налоговики, каких-то глобальных изменений в налоговой системе не планируется. Состав и количество налоговых платежей останется прежним. При этом налоговики обещают уменьшить налоговую нагрузку на 1,1%, до 23,5% ВВП.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске «Газель» на ходу потеряла два колеса (видео)

Грузовая «Газель» двигалась по улице Маяковского в Минске со стороны Лошицкого парка в направлении улицы Денисовской. Внезапно у нее отвалилось сначала одно, а потом и другое колесо с левой стороны.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Martlet — новый бар на Зыбицкой с авторскими коктейлями и тайваньским стрит-фудом

Несмотря на то, что Зыбицкая давно стала одним из самых тусовочных мест в Минске, потенциал появления здесь новых заведений еще не исчерпан. Пустуют помещения в построенных зданиях, возводятся новые, где-то идут ремонты, а открытия случаются регулярно. На выходных по адресу Зыбицкая, 6 заработал новый бар с романтичным названием — Martlet. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Цукерберг показал систему Джарвис, которая управляет его умным домом (видео)

Марк Цукерберг решил вдохнуть разум в свой дом. И для этого ему понадобился Джарвис — домашний персональный ассистент, который выполняет голосовые команды владельца. Назван он так в честь аналогичной вымышленной разработки из комиксов о Тони Старке, Железном человеке. В двух коротких роликах Цукерберг показал немного идеализированное представление того, как его система работает на самом деле, пишет The Verge.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Сайт komplat.by не работает почти два месяца, абонплату обещали не брать, но в жировке все равно появились начисления» — минчане подозревают, что кто-то врет

Бдительность никогда не повредит, даже если речь идет о вроде прозрачных и объективных жировках. Получив платежку за прошлый месяц, минчанка Екатерина начала вчитываться в мелкие строчки и обнаружила нечто любопытное. В графе «Дополнительные услуги» под первым же номером идет абонентская плата за пользование сайтом (имеется в виду удобный и крайне упрощающий жизнь komplat.by). Сумма вроде бы чисто символическая — 0,02, но суть в том, что за ноябрь начисляться она не должна. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Звезды Onliner.by»: похулиганим в финале! «Айтишник» и студентка поборются за победу в конкурсе 22 декабря (видео)

Две сотни заявок, тысячи голосов, сотни комментариев — конкурс «Звезды Onliner.by» подходит к логическому финалу. Сегодня ночью стали известны два конкурсанта, которые поборются за победу в решающей битве талантов. «Айтишник» Дмитрий Климов и студентка София Тюменцева выступят на сцене модного бара «Хулиган», а вы сможете проголосовать за одного из конкурсантов. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

США: Lamborghini и McLaren устроили «покатушки» в потоке, радуя окружающих спортивным выхлопом (видео)

Владельцы дорогих суперкаров часто собираются вместе, чтобы пообщаться, похвастаться своими тачками либо просто погонять по общественным дорогам. Дело опасное, но, видимо, доставляет массу удовольствия. Пару дней назад в Калифорнии в городском трафике устроили «покатушки» Lamborghini Aventador Roadster и McLaren 650S Spider. Делайте звук громче! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Еще одно типичное ДТП в Минске: водитель Toyota не пропустил Volkswagen

Вчера вечером из-за конфликта левого поворота столкнулись машины на улице Казинца в Минске. Сегодня аналогичное ДТП случилось на улице Железнодорожной: водитель Toyota, поворачивая налево, не пропустил Volkswagen.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Создатели Crysis избавятся почти от всех игровых студий

Компания Crytek сообщила о закрытии пяти студий разработки. Работать останутся только штаб-квартира в Германии и подразделение в Киеве, разрабатывающее Warface. Компания хочет сосредоточиться на разработке технологий, а не убыточных игр. Совсем недавно сообщалось, что «айтишникам» из Crytek по несколько месяцев задерживали зарплату.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Впервые в истории Беларуси Администрацию президента возглавила женщина

Сегодня президент страны назначил главой администрации 56-летнюю уроженку Полоцка Наталью Кочанову. Она стала первой женщиной в Беларуси, занимающей такой высокий пост. Ее первым заместителем назначен вице-президент НОК Беларуси 44-летний Максим Рыженков.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мингорисполком намерен взыскать деньги с художника, дорисовавшего колючую проволоку в граффити о дружбе Минска и Москвы

Художник, дорисовавший колючую проволоку в граффити о дружбе Минска и Москвы, найден. Через суд Мингорисполком будет добиваться взыскания с него затрат на приведение рисунка в первоначальный вид. Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции председатель Мингорисполкома Андрей Шорец.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Volkswagen Tiguan пошел на обгон и врезался в Renault Espace, водитель погиб (обновлено)

Утром 16 декабря на автодороге Р99 (Барановичи — Волковыск — Пограничный — Гродно) лоб в лоб столкнулись автомобили Volkswagen Tiguan и Renault Espace. К аварии привела попытка обгона. Погиб один из водителей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net