Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 29.12.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белоруска одолжила у десяти знакомых $6 миллионов в эквиваленте — 8 лет женщина проведет в колонии

Индивидуальный предприниматель из Гродно выманила в долг у коллег и знакомых около 90 млрд неденоминированных рублей, что по состоянию на начало 2015 года составляло примерно $6 млн. 28 декабря в отношении предпринимательницы был оглашен приговор, передает БЕЛТА.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пассажирам поезда Минск — Гомель — Минск будут показывать кино

В электропоездах бизнес-класса ЭПм, курсирующих по маршруту Минск — Гомель — Минск, открыт доступ к мультимедийному контенту. Для этого в составах установили медиасерверы. Через Wi-Fi с помощью своих смартфонов и ноутбуков пассажиры смогут смотреть размещенный на медиасерверах контент.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: в России испытали рельсотрон со скоростью снаряда 3 км/с (видео)

В Шатурском филиале Объединенного института высоких температур РАН провели испытания перспективного вооружения — рельсотрона. Как сообщает агентство «РИА Новости», электромагнитная пушка выстрелила по алюминиевой болванке, на которой остался отчетливый след от попадания.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бресте на перекрестке столкнулись Audi и Mazda, пострадала женщина

Вчера вечером на Варшавском шоссе в Бресте столкнулись Audi A6 и Mazda 5. Причина в конфликте левого поворота: мужчина на Audi поворачивал налево и столкнулся с Mazda, которая ехала по прямой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела об убийстве в ТЦ «Новая Европа». Подробности

В ходе следствия установлено, что 8 октября 2016 года около 17:30 обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в торговый центр «Новая Европа» с чехлом для музыкального инструмента, заведенной и готовой к применению бензопилой. Подросток выбирал объекты для нападения среди работников и посетителей торгового центра, говорится в сообщении Следственного комитета.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Этот год будет на одну секунду длиннее

Большинство людей знакомы с понятием високосного года, когда февраль получает дополнительный день. Однако не все слышали про «високосную секунду» — ее добавляют для корректировки высокоточных приборов, измеряющих время.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Многофункциональный центр на Октябрьской площади будет строить компания Dana Holdings. Комментарий застройщика

Многофункциональный комплекс «БК Капитал Центр» с бизнес-апартаментами, магазинами класса люкс и панорамным рестораном появится в Минске на Октябрьской площади. О планах по застройке инвестиционной площадки на месте бывшего музея истории Великой Отечественной войны сообщил исполняющий обязанности директора совместного общества с ограниченной ответственностью «Белинте-Роба» Зоран Маркович.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Итоги аукциона: участок под Минском, от которого отказались в августе, подешевел на $34 тысячи в эквиваленте

Последний в 2016 году аукцион по продаже участков в Минском районе прошел оживленно. Торги состоялись по 16 лотам из 20 предложенных, на некоторые земельные наделы претендовало по 7—10 человек. Подробная информация с ценами — в таблице Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Mercedes ML исполнилось 20 лет. Какое поколение модели вам нравится больше всего?

Традиционно к концу года у автопроизводителей своего рода «новостное затишье» — громкие новинки либо уже представили, либо представят ближе к Женевскому автосалону (проходит в марте). Чтобы поклонники Mercedes не скучали на зимних каникулах, пресс-служба Daimler напомнила им о 20-летии кроссовера ML. Его разработка завершилась как раз в конце 1996 года. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Синий экран смерти» в Windows станет зеленым

Печально известный «синий экран смерти» теперь будет радовать пользователей тестовой версии Windows 10 приятными оттенками зеленого. Изменения появились в новой сборке, просочившейся в сеть в начале этой недели, сообщает The Verge.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Известный недострой превращается в офисное здание. Бизнес-центр «Академия» будет завершен в 2017 году

Бывший факультет Белорусской медицинской академии последипломного образования на улице Платонова, 49 — один из самых давнишних недостроев Минска — стоял заброшенным с 1992 года. В 2014 году на его месте начали возводить бизнес-центр «Академия». История здания близка к счастливому завершению: в 2017-м оно будет сдано в эксплуатацию. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Экс-министр здравоохранения Василий Жарко назначен заместителем премьер-министра Беларуси

Василий Жарко, более десяти лет возглавлявший Министерство здравоохранения, назначен заместителем премьер-министра Беларуси, сообщили в пресс-службе Совета министров. Соответствующее кадровое решение принял Александр Лукашенко. На новом посту Жарко будет вести блок социальных вопросов, как его предшественница Наталья Кочанова, которая 21 декабря стала главой администрации президента.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Девочка разблокировала iPhone пальцем спящей матери и закупилась покемонами

Одним зимним вечером Бетани Хауэлл из штата Арканзас, США, прилегла вздремнуть на диване, когда ее дочь играла рядом. Телефон остался на столе неподалеку, и шестилетняя Эшлинд воспользовалась моментом, чтобы зайти на Amazon.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новоселье откладывается? Дома в Ратомке, которые чуть было не снесли, могут простоять пустыми до весны

И без того настрадавшиеся дольщики нового жилого комплекса, построенного в Ратомке компанией «Драйрона», столкнулись с новой напастью. После того, как самовольное строительство было узаконено и вопрос о сносе десяти четырехэтажных домов снялся сам собой, эпоха ренессанса все же не наступила. Зеленые и бежевые домики остаются незаселенными по сей день. На этот раз — из-за отсутствия шумозащитного экрана вдоль железнодорожных путей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белоруска добилась того, что ее BMW X6, изъятый на польской границе, признали «чистым», но машину пока не отдают

20 октября этого года в пункте пропуска «Бобровники» на польско-белорусской границе после проверки документов у гражданки Беларуси изъяли ее автомобиль — BMW X6. Машина, оцененная пограничной службой Польши в 40 тысяч долларов, числилась в России в розыске по линии Интерпола. Собрав необходимые документы, девушке удалось доказать, что машина была приобретена легально и является «чистой». Вот только забрать ее из Польши пока не разрешают.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Крушение Ту-154: правительственная комиссия окончательно не отказывается от версии теракта

Самолет при ударе о водную поверхность и последующем ударе о дно Черного моря полностью разрушился, передает слова министра транспорта России Максима Соколова ТАСС. В настоящий момент поднято 19 тел и все важнейшие для расследования элементы самолета. Изначально рассматривалось более 15 версий катастрофы. Когда следователи получили данные с двух черных ящиков, количество версий сократилось вдвое.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Тим Кук назвал наушники AirPods «оглушительным успехом»

Глава Apple пообщался с журналистами во время посещения Нью-Йоркской фондовой биржи. В ответ на вопрос одного из репортеров о новых наушниках и их отсутствии в большинстве магазинов города, Кук заявил, что запуск AirPods имел «оглушительный успех» и Apple «производит их так быстро, как только возможно», чтобы удовлетворить праздничный спрос.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Водитель мог сознавать значение своих действий»: СК завершает расследование дела о дрифте возле монумента Победы (видео)

Управление Следственного комитета по городу Минску завершает расследование уголовного дела в отношении 27-летнего минчанина о дрифте на территории у монумента Победы. Водителю предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 339 (Хулиганство) и ч. 2 ст. 346 (Надругательство над историко-культурными ценностями) Уголовного кодекса.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России строят еще один «Белорусский квартал»: бесплатный Wi-Fi, лифты OTIS, своя охрана и «однушки» за $29 тысяч в эквиваленте

Два месяца назад завод КПД-1 ОАО «МАПИД» начал поставку в российский Обнинск железобетонных панелей. На окраине этого города в Калужской области начинается возведение жилого комплекса «Белорусский квартал», который будет состоять из трех домов знакомой минчанам серии М464-У1. За сравнительно невысокую цену, помимо квартир, будущим жильцам обещают импортные лифты, качественное благоустройство дворов, зоны отдыха, большую спортивную площадку и другие атрибуты комфортной жизни.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Исследование: разговор «без рук» опасен для водителей

Использование гарнитур за рулем абсолютно легально, в отличие от езды с телефоном в руках. Значит, так должно быть безопаснее? У ученых из Технологического университета Квинсленда другие данные.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске снегоуборочная машина врезалась в припаркованную Audi. Потерпевший: «Авто у меня несчастливое, четвертая авария с ним» (обновлено)

Вчера утром пользователь нашего форума с ником dobrydobry вышел на улицу и увидел, что в его припаркованную Audi въехала снегоуборочная машина. «Автомобиль у меня несчастливый, уже четвертое ДТП с ним», — говорит владелец легковушки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сети набирает популярность история собаки, которая съела рождественский ужин всей семьи

В канун Рождества одна жадная собачонка по имени Бубба пробралась на кухню и тайком стрескала целую индейку. Ее хозяин Дэвид Баррет заподозрил неладное только тогда, когда увидел обессиленного пса валяющимся на полу — Бубба так раздулась, что даже не могла встать.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Парень хотел достойно встретить Новый год, продав килограмм гашиша, и теперь отметит праздник в тюрьме (4 фото)

Молодому человеку хотелось праздника. Для этого он решил устроить бизнес. В дело, помимо собственных денег, были вложены порядка $3000, взятые в долг у знакомых. Собрав необходимую сумму, парень поехал в Москву. Сделка состоялась. Правда, на обратной дороге его задержали при помощи бойцов СОБРа, рассказали в УВД Минской области.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Выберем вместе автомобиль года! Финал

В рамках восьми этапов отборочных голосований читатели Onliner.by выбрали самые любимые модели в различных сегментах. Сегодня, в последний четверг 2016 года, состоится финал конкурса. Как уже сообщалось, победителей у нас будет два — в сегментах «премиум» и «не премиум». Итак, от вас зависит, какая именно машина станет автомобилем года по версии Onliner.by. Хорошенько подумайте перед тем, как отдать свой голос! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Стародорожском районе столкнулись два Volkswagen, есть пострадавшие

Вчера около 10:00 вблизи деревни Левки Стародорожского района столкнулись автомобили Volkswagen Jetta и Volkswagen Transporter. На место прибыли экстренные службы. Очевидцы помогли выбраться водителю легковушки, а пассажир этого авто оказался заблокирован в салоне — его спасли работники МЧС.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net