Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2016

Новости за 10.12.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Витебске после драки возле клуба скончался 32-летний мужчина

В ночь с пятницы на субботу, около 3:30, между посетителями витебского ночного клуба случилась драка. Для разрешения конфликтной ситуации мужчины вышли на улицу, где и произошла потасовка, в результате которой один из участников инцидента — 32-летний житель Витебска — от полученных травм скончался.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ГАИ предупредила о сложных погодных условиях и рекомендует быть внимательней

В ближайшие сутки ожидается резкое изменение погоды с понижением температуры до минусовой и осадками, рассказал Onliner.by руководитель пресс-службы Минской ГАИ Сергей Зараник. Водителям рекомендуют быть особенно осторожными на дороге и по возможности сократить количество поездок.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: сотни минчан пришли на открытие гипермаркета «Евроопт» в Каменной Горке (62 фото)

Долгое время один из самых молодых и густонаселенных жилых районов Минска — Каменная Горка — оставался печальным образцом строительного дисбаланса: дома росли и множились, а инфраструктура отставала. То ли с тех самых пор локального продуктового «дефицита», то ли просто из-за неудовлетворенного любопытства, но жители Каменной Горки приобрели привычку лояльно встречать появление каждого нового торгового объекта «на своей земле» (и никаких тебе протестов против строительства). Это обитателей центра... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Могилевчанин выпил с товарищем и угнал его машину

В Могилеве задержали 23-летнего безработного по подозрению в угоне автомобиля, передает БЕЛТА. Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 (угон транспортного средства) УК. Могилевчанину грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: белорусы приняли присягу в Печах под Борисовом (61 фото)

В субботу, 10 декабря, около 7,5 тыс. новобранцев принимали присягу в соединениях и воинских частях Вооруженных сил Беларуси. Из них более 1,8 тыс. — в 72-м гвардейском объединенном учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов, где побывал и наш фотокорреспондент. В мероприятии принимал участие министр обороны Республики Беларусь — генерал-лейтенант Андрей Равков.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Звезды Onliner.by»: два «айтишника», студентка и преподаватель устраивают жаркую полуфинальную битву (видео)

Их осталось четверо. Жаркая битва за звание «Звезды Onliner.by» набирает обороты: впереди полуфинал, в котором четыре участника конкурса показывают свой потенциал в студии. Смотрим, слушаем и голосуем: в финал выйдут только двое. На этот раз конкурсанты должны были записать песню на сцене магазина «Музыка»: им разрешалось поменять композицию, а количество музыкантов в кадре не регламентировалось. В общем, все зависело исключительно от фантазии и возможностей участников битвы «Звезды Onliner.by». Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пока лучший, но есть куда расти. Onliner.by протестировал шлем виртуальной реальности HTC Vive (видео)

Виртуальная реальность подкрадывается к массовому потребителю все ближе. Пока она чертовски дорога и не избавлена от змеиного клубка проводов. Но все так же овевает ароматом киберпанка, в котором мы живем, сами того не осознавая. В редакцию Onliner.by приехал шлем виртуальной реальности HTC Vive, и весь офис дружной толпой пришел на его распаковку и тестирование. Равнодушных не осталось.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: опасная красота нефтяных разливов и промышленных отходов (10 фото)

Ресурс Wired опубликовал подборку снимков, на которых запечатлены разливы нефти, промышленных отходов и другие объекты, «автором» которых стал человек. Это тот случай, когда опасные вещества и рукотворные шрамы на теле Земли походят на произведения искусства. В то же время фотографии позволяют примерно представить масштабы вреда, который человек наносит природе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Никогда такого не было, и вот опять». Водитель припарковал кабриолет на островке безопасности на бульваре Шевченко, где два года назад погиб ребенок (видео)

Желание припарковать машину поближе к дому знакомо каждому автомобилисту, однако не все подходят к решению вопроса с учетом интересов других. Нередки ситуации, когда собственный комфорт оказывается превыше всего, в том числе безопасности. Пользователь форума Onliner.by под ником GavRthebest опубликовал видео, на котором запечатлена небезопасная парковка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

СМИ: HTC 11 получит 8 ГБ «оперативки» и чип Snapdragon 835

Компании HTC еще только предстоит анонсировать новый флагманский смартфон, а источники уже сообщают о его возможных технических характеристиках. Еще несколько дней назад говорилось об «одном из самых мощных» процессоров Snapdragon 800-й серии и 4 ГБ оперативной памяти.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Укрепляющая тренировка в домашних условиях с Катей Мусиюк (видео)

Onliner.by продолжает показывать, как привести свое тело в форму, занимаясь дома. Все просто — нужно всего лишь следовать видеоинструкциям наших фитнес-моделей. Сегодня Катерина Мусиюк подготовила для вас укрепляющую тренировку для спины, ягодиц и плеч. Начинаем заниматься спортом, пока на кухне кипит чайник.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Открытки c Земли: фигурки Lego и послания инопланетянам на межпланетных станциях (34 фото)

5 июля 2016 года произошло важное для космических исследований событие, которое вы, возможно, пропустили. Срочно наверстывайте! Автоматическая межпланетная станция NASA Juno стала на полярную орбиту у планеты Юпитер. Звучит просто, представляется эффектно, но в первую очередь это результат слаженной и долгой работы сотен трудолюбивых мужчин и женщин. Точные расчеты, пять лет полета, две коррекции траектории в космосе и возвращение к Земле для гравитационного маневра. Миллиарды километров пройденного... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Закулисье магазина модного белорусского легпрома накануне открытия: стилисты, дизайнеры и скидки (18 фото)

Открытие Galleria Minsk ожидалось давно и сопровождалось разными слухами. Сегодня двери ТРЦ наконец откроются и вы сможете лично удивиться или разочароваться в ожиданиях. Но как минимум одна любопытная точка в центре появилась: белорусские дизайнеры, в условиях кризиса и высоких арендных ставок переставшие даже мечтать о собственных магазинах, собрались в одном месте и готовы явить себя и свою одежду покупателям во всей красе. Мы зашли в шоу-рум BFW накануне открытия и среди готовящихся к покупателям... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Без пафоса и пыли в глаза: скромная жизнь за роскошными фасадами «сталинок» в центре Минска (48 фото)

В Советском Союзе квартирный вопрос решался по воле случая. Простые работники заводов и предприятий иногда получали комнату в гнилом бараке, а иногда — квартиру в роскошном доме с лепниной и видом на площадь. Желание отселиться от мамы с папой не было первым пунктом в «вишлисте» взрослеющего комсомольца: многие из них дожили в родительской квартире до наших времен, сами вырастили там детей и внуков, и теснота не вынудила их разъехаться. Истории людей скромного достатка, которые поколение за поколением... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«А если женщина перепутала зеленую стрелку с основным сигналом?» Разбор аварии в Серебрянке (видео)

На красный сигнал светофора проезжают тоже по-разному. Кто-то ускоряется на «розовый», кто-то вальяжно начинает движение на вот-вот загорающийся. Ситуации, когда автомобиль спокойно выезжает на давно включенный запрещающий сигнал, подлежат отдельному разбору. Вместе с экспертом мы выбыли на перекресток Рокоссовского — Плеханова в Минске, где на этой неделе столкнулись Renault и Mitsubishi. В результате удара из последнего автомобиля выбросило ребенка. Момент происшествия попал на видео. Самое тревожное... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Москва

В Петербурге на майские праздники электрички изменят расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net