Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 28.12.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Корпус реактора доставлен на Белорусскую АЭС

Корпус реактора доставили сегодня поздно вечером. В Беларусь он был отправлен 31 октября. От завода-изготовителя «Атоммаш» корпус перевезли на специализированной автомобильной технике на причал Цимлянского водохранилища в Волгодонске. Там начался речной этап, который продлился до Нововоронежа. Далее до Островца изделие перевозили по железной дороге на специализированном транспортере, передает БЕЛТА.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На АЗС в Минске водитель Volkswagen Passat забыл достать топливный пистолет из автомобиля и поехал вместе с ним (видео)

Судя по видеозаписи, опубликованной на форуме Onliner.by, все произошло сегодня около 17:00 на АЗС по улице Гурского, 24а. Водитель Volkswagen Passat забыл вытащить топливный пистолет из автомобиля и поспешил уехать. Мужчина успел проехать несколько метров, прежде чем шланг выпал. Заметив неладное, водитель вернулся и попытался вставить его в колонку, а после снова вернул в топливный бак.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Экс-директор чечерского лицея обвиняется в хищении средств и фиктивном обучении учащихся

Прокуратура Гомельской области возбудила уголовное дело в отношении бывшего директора Чечерского профессионального лицея. Об этом сообщил заместитель начальника отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью прокуратуры области Семен Федорченко, передает БЕЛТА. Согласно материалам дела, 48-летний руководитель давал незаконные указания оформлять фиктивные документы о наборе учащихся в группы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Печально известный долгострой в Каменной Горке могут передать районному УКСу

Дольщики, несколько лет назад вложившие сотни тысяч долларов в строительство магазинов и кафе в Каменной Горке, до сих пор остаются ни с чем. Речь идет о доме ООО «Футбольный клуб „Сквич“» на пересечении улиц Налибокской и Неманской, в составе которого предполагалась пристройка с офисными и торговыми помещениями, а также подземный гараж. Стройка замерла в январе 2015 года, затем стало известно о задержании руководителя организации-заказчика. О судьбе этого долгостроя во время прямой линии рассказал... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Читатели Onliner.by выбрали лучшие кроссоверы уходящего года

Неделю назад стартовало последнее отборочное голосование нашего конкурса «Автомобиль года» по версии читателей Onliner.by. Мы выбирали лучшие кроссоверы, которые занимают огромную часть нашего рынка новых автомобилей. Было 10 «голосовалок», а значит, 10 лучших моделей, которые и вышли в финал. Последнее сражение состоится завтра в два этапа: премиум/не премиум. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple назвали самым влиятельным брендом 2016 года

Apple возглавила ежегодный список 500 самых влиятельных брендов мира по версии организации World Brand Lab. Второе и третье места соответственно заняли Google и Amazon, на четвертом — Microsoft. В рейтинге представлены бренды из 28 стран мира, около половины — 227 — из США.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Белавиа» запустила прямой рейс из Минска в Брюссель. Стоимость билетов в одну сторону составит от 89 евро

Компания «Белавиа» открыла новый регулярный рейс: три дня в неделю самолеты из Минска будут летать в Брюссель. Время в полете составит 3 часа 35 минут, а стоимость билетов составит от 89 евро в одну сторону, включая таксы и сборы. В столицу Бельгии из Минска можно будет слетать по понедельникам, четвергам и субботам. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Какие автомобильные марки чаще всего «гуглят» в США?

Интернет-гигант Google опубликовал список самых популярных автомобильных марок, которые американцы вбивают в поле поиска. Оказывается, чаще всего жители США «гуглят» Honda, Mercedes и Tesla. В топ-5 запросов по автомобильным маркам входит еще Lamborghini, а в топ-10 — Bentley и Rolls-Royce. Как видите, в поле поиска вбивают далеко не то, что покупают. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Десять видеороликов, которые моментально поднимают настроение. Публикуем самое веселое из не вошедшего в конкурс «Звезды Onliner.by»

На конкурс «Звезды Onliner.by» мы получили столько заявок, что стало даже обидно: выбрать из всего многообразия роликов только восемь оказалось непростой задачей. Когда победитель был назван, а страсти поутихли, мы решили показать десятку самых креативных, душевных и просто веселых видео, которые не попали в число финалистов, но достойны внимания широкой общественности.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

С начала года в Минске BMW угоняли почти столько же раз, сколько «Жигули»

В столице на сегодняшний день, по информации ГУВД, зарегистрировано порядка 785 тысяч автомобилей. Только пятая часть машин из общего количества обеспечена охраняемыми парковочными местами. Между тем с января по ноябрь этого года в столице произошло 88 угонов и 18 краж авто.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Указ президента: на месте снесенного музея ВОВ до 2020 года построят комплекс «БК Капитал Центр»

В 2017 году на месте снесенного музея ВОВ на Октябрьской площади в Минске начнется строительство многофункционального комплекса «БК Капитал Центр». Соответствующий указ №497 подписан Александром Лукашенко 28 декабря. Об этом сообщает БЕЛТА.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Появилось видео с iPhone 7 в цвете «белый оникс»

В прошлом месяце появилась информация, что Apple собирается добавить «белый оникс» в цветовую линейку iPhone. По слухам, обновленный дизайн призван повторить успех недавней модели в черном глянце и поступит в продажу еще до ежегодной осенней презентации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вместо komplat.by. Белорусы смогут подавать показания счетчиков воды через ЕРИП

Белорусы с начала 2017 года смогут подавать показания счетчиков воды через ЕРИП, сообщили в ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация „ЕРИП“», передает БЕЛТА. Услуга должна будет компенсировать возможности сайта komplat.by, который недавно прекратил работу. До этого не было известно, будет ли создана замена полюбившемуся белорусам сайту. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«ЖЭС хоть как-то убирался, а эти даже не приходят». Минчанин показал фото подъезда, который убирает частная клининговая компания

Летом 2016-го минское ЖКХ решилось на многообещающий эксперимент: частные компании получили возможность убирать места общего пользования. У минчан появилась надежда, что мотивированные рублем организации будут убираться лучше, чем работники ЖЭСов. Первые разочарования появились уже после пары месяцев, и в одном из районов даже задумались о прекращении эксперимента. Сегодня в городе работает уже несколько таких компаний, а горожане продолжают высказывать недовольство качеством услуг. Житель Малиновки Денис Петраков утверждает... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На М1 груженый микроавтобус вылетел в кювет и опрокинулся

Вчера около 6:35 на 248-м км трассы М1 (Брест — Минск — граница России) в кювет съехал груженый микроавтобус Iveco. От удара кузов повредился, часть груза выпала. 43-летний водитель получил травмы и был госпитализирован.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске задержали директора туристической фирмы, три года нелегально готовившей документы для виз. Изъято больше $300 тысяч

В Минске задержан директор одной из частных турфирм, которая на протяжении трех лет занималась нелегальным изготовлением документов для получения виз. Среди клиентов часто встречались выходцы из стран с повышенной террористической активностью. При обыске изъято больше $300 тысяч. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На видео показали интернет-зависимую маму (видео)

В сети появился видеоролик, отражающий некоторые современные тенденции — когда родители перестают уделять должное внимание собственным детям, слишком увлекаясь интернетом. По сюжету в видео идет подготовка к новогоднему утреннику, мама девочки прилагает усилия, чтобы дочь выглядела как подобает, но при этом молодая женщина полностью поглощена мобильником или ноутбуком.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гродно Volkswagen после столкновения с Audi отлетел на пешехода, стоявшего на тротуаре

В Гродно на перекрестке столкнулись автомобили Audi и Volkswagen. От удара Volkswagen отбросило на стоявшего на тротуаре 18-летнего парня. Как сообщили в ГАИ Гродненской области, тот не получил серьезных травм, госпитализация ему не потребовалась.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Реконструкция кинотеатров, стадиона «Динамо», строительство магистрали, бассейнов и школ. На что будут потрачены деньги в 2017 году?

Недавно была утверждена Инвестиционная программа г. Минска на 2017 год. О том, какие объекты будут строиться в ближайшее время в столице, рассказали в комитете строительства и инвестиций Мингорисполкома.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Qualcomm оштрафовали на $850 миллионов за нарушение антимонопольных законов

Сегодня корейская комиссия по справедливой торговле объявила о решении взыскать с американской компании Qualcomm $853 млн. Это далеко не первая шокирующая цифра в целой серии вердиктов по искам о нарушении антимонопольного законодательства: в феврале прошлого года китайское правительство взыскало с Qualcomm $975 миллионов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: взгляд с высоты на строящиеся станции метро

В центре Минска полным ходом продолжается строительство первого участка третьей линии метро от станции «Ковальская Слобода» до «Юбилейной площади». С лица города исчезают старые здания, среди плотной застройки раскинулись огромные котлованы, где сооружаются станционные комплексы, под землей прокладываются тоннели. Как выглядят стройплощадки с высоты — смотрите в нашем фоторепортаже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Samsung Galaxy S6 пытали раскаленным ножом, но батарея не взорвалась (видео)

Популярный видеоблогер под псевдонимом MrGear накануне опубликовал новое видео — в этот раз под лезвием раскаленного ножа оказался смартфон Samsung Galaxy S6 edge. Мобильник сопротивлялся на удивление долго, сохраняя свою работоспособность до последнего момента. Необычным кажется тот факт, что разогретый металл, пробив аккумулятор, не вызвал его возгорания.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На витебской трассе фура вылетела в кювет, а за ней микроавтобус с 8 пассажирами (обновлено)

Вчера утром случилась серия ДТП на трассе Минск — Витебск в районе деревни Бочейково (Бешенковичский район). «Сначала потерял управление своим автомобилем 56-летний водитель MAN с полуприцепом, ехавший в сторону Минска. Фуру вынесло в кювет, — сообщили в УВД Витебской области. — А спустя какое-то время на том же участке занесло микроавтобус „Газель“».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водолазы подняли со дна моря второй черный ящик с разбившегося Ту-154. Тела погибших отправлены на экспертизу (видео)

Специалисты продолжают работать на месте крушения самолета Ту-154 в Черном море, на борту которого находились артисты ансамбля имени Александрова, журналисты, а также директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка. Водолазы подняли со дна два черных ящика, данные с первого указали на ошибку пилотирования, второй еще предстоит расшифровать.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Полиция «допросит» «умный» динамик Amazon Echo по делу об убийстве

Полиция одного из американских городов обратилась в Amazon с просьбой предоставить данные, добытые, возможно, с помощью «умного» динамика Amazon Echo и переданные на серверы компании. Информация может помочь в расследовании убийства, совершенного в 2015 году. Обвиняемым по делу проходит Джеймс Бейтс, в джакузи которого в ноябре прошлого года было найдено бездыханное тело Виктора Коллинса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net