Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 04.04.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дизайнеры показали концепт iPhone 7 с двойной камерой (видео)

Фанаты Apple продолжают гадать: каким же станет будущий iPhone 7 и чем он сможет удивить? Некоторые дизайнеры хором утверждают, что в будущей модели не обойтись без выступающей двойной камеры с широкоугольным и телеобъективом с возможностью 2—3-кратного оптического зума, а также магнитного коннектора, который впервые появился в iPad Pro.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеофакт: БелАЗ раздавил легковушку для нового проморолика (видео)

На днях в Жодино снимали один из эпизодов нового 15-минутного промофильма про предприятие БелАЗ и его модели, в частности самосвал грузоподъемностью 450 тонн. «Чтобы продемонстрировать масштаб машины, решили сравнить ее с легковушкой, — рассказали Onliner.by сотрудники завода. — Одного сравнения в итоге показалось мало, и легковой автомобиль в итоге раздавили. 5-секундный ролик с этим моментом войдет в основное видео. Конечно, после переезда от легковушки остался один „блин“».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Маршрутка, обстрелянная из пневматики в Кореличах, не единственная в регионе. Выявлен еще один эпизод «конкурентной войны»

В Гродненской области наметилось жесткое противостояние в сфере пассажирских перевозок. Мы писали об инциденте в Кореличах, где двое мужчин из пневматики расстреляли микроавтобус, по ошибке приняв его за транспортное средство конкурента. В ходе расследования уголовного дела по данному факту были установлены подозреваемые в совершении аналогичного преступления в соседнем районе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Tesla Model 3 заказали 276 тысяч человек. Средняя цена машины — $42 тысячи

Очень хорошо «стартанула» новая модель Tesla. На данный момент американский производитель получил 276 тысяч заказов на Model E. Такого ажиотажа вокруг одной модели автомобильный мир не видел уже давно! Каждый покупатель заплатил 1 тысячу долларов. Таким образом, Tesla Motor уже заработала 276 миллионов долларов на еще не серийной машине! 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На пресс-рендере Huawei P9 обнаружили логотип Leica

В интернете опубликовали пресс-изображение, на котором предположительно изображен смартфон Huawei P9 с двойной камерой. Рядом с оптикой обнаружили немецкий бренд Leica с техническими характеристиками линз, передает GizChina.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Комитет госконтроля не исключает задержания некоторых чиновников Минжилкомхоза

В ближайшее время могут произойти задержания некоторых чиновников в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства, сообщил сегодня председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов, пишет БЕЛТА. «В самом министерстве пока не было задержаний, но будут», — сказал он.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видео: парень серьезно ошибся в расчете и украл дешевую шкатулку, которая к тому же оказалась пустой

Этот эпический просчет приключился в Гродно, примерно в середине марта. Молодой человек вошел в богато обставленный салон плитки. Покрутился-покрутился и вышел. Позже оказалось, что вышел не с пустыми руками, прихватив с собой деревянную шкатулку в виде книги. На записи с камер наблюдения все это отчетливо видно. Декоративная шкатулка оказалась не особо ценной, да еще и пустой. Милиция разыскивает вора, которому светит ответственность за мелкое хищение, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

7-местный кроссовер Volkswagen, который будет дешевле, чем Touareg, вышел на тесты

Компания Volkswagen уже три года обещает нам большой 7-местный кроссовер, который будет крупнее и дешевле, чем Touareg. Уже и концепт показали (CrossBlue), и про платформу рассказали (MQB от Golf VII). Но рыночная версия модели по-прежнему в тени. На днях автомобиль впервые попал в объективы фотографов. Новый кроссовер проходит тесты в США и скрыт под «фейковым» кузовом. Фотографии опубликовал портал Мotor1. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: девушка на Toyota, поворачивая во двор, врезалась в Volkswagen Transporter. Ее увезла скорая

Вчера около 16:00 на улице Каменногорской в Минске случилось ДТП: девушка на автомобиле Toyota Aygo, поворачивая во двор, столкнулась со встречным микроавтобусом Volkswagen Transporter. Пострадавшую забрала скорая, предварительно диагностирован перелом голени.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«С ног на голову» — минчане создали веселую «перевернутую» фотостудию

Забава, уже знакомая жителям соседних государств, пришла наконец и в Минск. В центре города и при этом в укромном местечке открылась комната-головоломка, суть которой как нельзя лучше отражена в названии — «С ног на голову». Во втором подъезде жилого дома номер 42 по проспекту Независимости появилось помещение, в котором предметы «перепутали» свои места. Благодаря перевернутости пространства любой желающий может сделать оригинальные фотографии на память.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Недолго музыка играла — доллар и евро растут почти на 200 рублей

Главная финансовая тема для мира — скандал вокруг документов Mossack Fonseca: журналисты вскрыли сеть из сотен тысяч офшоров, которыми пользовались сотни политиков и бизнесменов. Главная локальная новость утра — рост доллара. Ниже отметки в 20 тысяч он продержался одну пятницу и два выходных. С утра доллар и евро дерзко выросли.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опубликовано видео старта и успешной посадки ракеты Blue Origin (видео)

Компания Blue Origin на выходных в третий раз успешно испытала суборбитальный космический корабль New Shepard. Многоразовая ракета поднялась на высоту 103 км, а затем совершила вертикальную посадку, используя тормозной двигатель. Капсула без экипажа, которая в ходе испытаний отделилась от ракеты, приземлялась с помощью парашюта.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В ДТП с мотоциклом и маршруткой на Логойском тракте погибли двоюродные братья (обновлено)

Установлены личности погибших в результате столкновения мотоцикла Honda CBR-600 и микроавтобуса (маршрутного такси) Volkswagen Crafter. ДТП произошло вчера утром на перекрестке Логойского тракта и улицы Гамарника в Минске. Погибли двое парней, они родственники.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

19-летний водитель BMW, который 79 раз привлекался к ответственности, насмерть сбил женщину и уехал. Найти его помогли очевидцы

Вчера поздно вечером на центральной улице Бреста — Московской — произошел наезд на пешехода со смертельным исходом. «63-летняя брестчанка пересекала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, — сообщили предварительную версию в ГАИ Брестской области. — В первой полосе движения ее сбил водитель BMW, автомобилист с места аварии скрылся».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанка Светлана: «В элитном салоне заплатила за покраску $100, а мне сожгли волосы». Администрация: «Такого просто не могло быть!»

Светлана сходила в дорогой салон, который позиционирует себя как люксовый, и осталась недовольна: волосы после окраски стали выглядеть как солома и просто осыпаться. На восстановление и лечение, по словам минчанки, ей пришлось отдать еще около 3 миллионов. В администрации салона говорят, что девушка лукавит и такой ситуации у них просто не могло быть.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минские пляжи будут готовы к приему отдыхающих к 15 мая

Минские пляжи уже готовят к новому купальному сезону. «Для любителей отдыха на природе дополнительно установят 21 мангал, на травянистых пляжах оборудуют шесть песочниц. Также у водоемов появятся 69 новых контейнеров для мусора, дополнительные комплекты лесной мебели, спортивный инвентарь, информационные таблички на природоохранную тематику», — рассказали БЕЛТА в «Минском лесопарковом хозяйстве».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Завод «АвтоВАЗ» начал принимать туристов. Экскурсия стоит 400 рублей

Руководство завода «АвтоВАЗ» в Тольятти приняло решение расширить поле работы предприятия. Теперь, помимо выпуска машин, завод будет еще и принимать туристические экскурсии. Первые группы туристов уже посетили конвейер. Как пишет Drom, следующее посещение завода группой запланировано на 11 апреля 2016 года. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: в Гомеле прошел масштабный фестиваль косплееров из Беларуси, России и Украины (100 фото)

Второй год весной белорусские, украинские и российские косплееры ездят в Гомель. Традиционный уже FreeTime-Fest становится более массовым, модернизируется, усложняется. На этот раз прибыли несколько сотен участников изо всей Беларуси, из Киева, Смоленска, Одессы, Москвы, Чернигова, Мурманска, Красноярска, Санкт-Петербурга, других городов. Как это выглядело — в нашем отчете.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России создадут многопользовательскую игру с нейроинтерфейсом для «ВКонтакте»

В 2017 году в России появится многопользовательская игра с нейроинтерфейсом, позволяющим считывать эмоции пользователя в режиме реального времени. Игра создается с прицелом на социальную сеть «ВКонтакте», пишут «Известия». Официальный представитель соцсети подтвердил, что взаимодействие с «Нейроматикс», которая ведет разработку проекта, обсуждается.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусский артист: «Без пиратского софта, музыки, фильмов выросло бы совсем другое поколение»

С сегодняшнего дня в Беларуси к административной ответственности смогут привлекать не только за сам факт незаконного использования и распространения контента, но и за хранение с целью распространения. Это происходит на фоне активной борьбы с пиратством у наших восточных соседей. Однако некоторые белорусские правообладатели считают, что рубить с плеча не стоит: пиратский интернет стал для музыкантов PR-площадкой, а зарабатывать нужно на концертах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Почему простаивают элитные квартиры и кто готов платить от $1000 в месяц за их аренду (24 фото)

Они и раньше казались простому белорусскому рабочему чем-то запредельным, а сегодня, когда доллар предательски понизил большинству честный заработок, стали недоступными окончательно и бесповоротно. VIP-квартиры в аренду стоимостью от $1000 в месяц всегда населялись преимущественно иностранными персонами с хорошим доходом. Сегодня тенденция не изменилась, а к числу тех, кто может позволить себе жить в дорогих апартаментах, прибавились «айтишники». К их счастью, элитные квартиры, как и бюджетные, просели в цене. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жизнь и смерть еще одной районной школы. Как белорусские деревни превратились в Вилларибо и Виллабаджо, едва не объявив друг другу войну (101 фото)

В Ляховичском районе жизнь заставляет объединять две школы из соседних деревень — медведичскую и тальминовичскую. Детей не хватает. И прошел бы этот процесс, как всегда, тихо, если бы в Медведичах и окру́ге не жили тертые калачи. В свое время они встали живым щитом на защиту костела, который, как тогда было принято, власть намеревалась превратить в склад зерна. Поэтому и школу сдавать легко были не намерены. Наткнувшись на стену непонимания в райисполкоме, они принялись дергать все остальные рычаги. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как показал себя белорусский онлайн-сервис? Тайный гость загружает «Такси NEXT»

«Мы отказались от диспетчеров и телефонных ожиданий и принимаем все заказы онлайн. Поэтому возим наших клиентов по низким тарифам!» — позиционирует себя «Такси NEXT». Это совсем нераскрученная в Минске служба, о которой знают не все. Расспросил десяток знакомых и коллег, и только один вспомнил, что видел такие наклейки на машинах. Наравне с Uber и «Яндекс.Такси» мы решили протестировать доморощенное приложение в контексте отчаянного импортозамещения. Итак, просим доставить нас в коттеджный поселок, забрать из пригорода и перевезти кота. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Городской лесничий Игорь Корзун: что делать, когда к вам во двор приезжают товарищи с бензопилами?

Недавно совместными усилиями нам удалось отменить решение о вырубке почти 300 деревьев, которые росли на двух улицах в Вилейке. Это был резонансный случай, и больше всего людей, которые боролись за сохранение зелени в городе, удивило то, что в письменном обращении от неравнодушных горожан я высказался не против уничтожения деревьев, а занял нейтральную позицию. То есть воздержался. Меня спросили почему? Да потому, что мне было бы не по нраву, если бы во время решения локальных, минских проблем... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net