Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 12.04.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Велосипедисты сняли компрометирующее видео, как они играют в шашечки с автомобилями. ГАИ начала проверку (видео)

На видео, размещенном в сети, трое велосипедистов и оператор нарушают все возможные правила движения и безопасности на улицах Бреста. Они хватаются за машины, играют с ними в шашечки, занимают несколько полос на участке дороги, где действует ограничение скорости в 80 км/ч. Все это оформлено в один весьма качественный ролик, который заинтересовал и инспекторов. Сотрудники ГАИ увидели в записи весьма дурной пример, которому, к сожалению, могут последовать молодые люди.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: косплееры приехали на фестиваль Emerald City в Сиэттле (29 фото)

В американском Сиэттле завершился фестиваль косплееров Emerald City Comicon 2016. Герои комиксов и поп-культуры наводнили город, а журналисты ComingSoon.net засняли самые интересные и впечатляющие творения посетителей. Все участники старались качественно проработать свой костюм, чтобы щегольнуть перед коллегами и объективами репортеров.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчане о новых контейнерах: теперь выбрасывать мусор в пакетах стало невозможно, мы откажемся от раздельного сбора

Еще в прошлом году минчане могли заметить, что во дворах появилась небольшая площадка с непривычными глазу оцинкованными мусорными контейнерами. На них разным цветом помечено, что именно следует туда выбрасывать. Новые евроконтейнеры, предположительно, лучше своих предшественников: более вместительны, из них легче выгружать мусор в специальные машины, да и внешне они приятнее. Но оказалось, что далеко не всем пользоваться новинкой удобно. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гродно пассажир напал на таксиста с ножом. Раненый водитель сломал клинок и задержал нападавшего

В Гродно расследуют уголовное дело по факту покушения на убийство таксиста. В ночь на 3 апреля вблизи АЗС по улице Ткацкой 32-летний пассажир такси нанес водителю удар ножом в шею. Несмотря на полученное ранение, таксист сам задержал нападавшего и передал его сотрудникам милиции.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Говорит, пока купался, проглотил стекло». В Минске мужчина решил устроить пробежку, совсем забыв про одежду (видео)

Шел будничный вечер понедельника. Читатель Onliner.by шел мимо окна в своей квартире и вдруг зацепился за внешнюю картинку. На улице свой легкоатлетический забег начинал мужчина в отнюдь не спортивных трусах. Позже их не стало. Вечер перестал быть томным. Совершенно голый бегун принялся носиться по парку и периодически окунаться в близлежащую речку. Неприличная физкультура финишировала, когда на место прибыли милиционеры.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

К грустному смайлику на «синем экране смерти» Microsoft добавит QR-код (3 фото)

Специалисты компании Microsoft решили обновить Blue Screen of Death (BSOD), который пользователи Windows 10 видят при возникновении критической ошибки в системе. Вдобавок к сообщению об ошибке и грустному смайлу в превью-версии Windows 10 «синий экран смерти» теперь будет выводить специальный QR-код, сообщает The Next Web.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Поток остановился на время, пока воздушный шарик не был пойман (видео)

Водители много слышали слов о взаимоуважении между разными участниками движения. Но до сих пор чаще на дороге приходится видеть взаимоунижение и агрессию. Курьезный случай, имевший место вчера на столичной ул. Дунина-Марцинкевича, — приятное исключение. Ребенок во время перехода улицы в положенном месте случайно уронил воздушный шарик, его подхватил ветер. Никто из водителей не посмел поехать, пока шарик не убрали с дороги.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Представлен флагман HTC 10 стоимостью $700 (8 фото)

Тайваньский производитель анонсировал смартфон HTC 10, над разработкой которого трудился на протяжении 12 последних месяцев. «Десятка» получила металлический корпус с изогнутыми краями, 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей и 4 ГБ оперативной памяти, передает The Verge.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Аренда дачи под Минском на лето: какие домики сдаются за $100, а какие за $550 в месяц

В этом году многие минчане будут вынуждены отказать себе в заграничных путешествиях. Кто-то махнет с друзьями на Браславы, кто-то в нарочанский санаторий. Пожалуй, самый антикризисный вариант — отдых на даче. Те, у кого нет собственного садового домика, могут снять его на месяц или даже на все лето. Предложения аренды уже появились в «Барахолке» Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель Iveco, выезжая на МКАД, задел столб и врезался в Ford

Сегодня в первой половине дня на внешнем кольце МКАД в районе улицы Тимирязева была пробка. Все из-за ДТП, которое произошло здесь в 10:20. Столкнулись грузовой Iveco и Ford. В результате крайняя левая полоса оказалась парализована для движения. Одному из водителей понадобилась медицинская помощь.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанка Ирина: «В колбасе для ребенка оказался кусок проволоки». Администрация мясокомбината: «Это технологический сбой»

Еще 6 апреля Ирина заказала продукты в одном из интернет-магазинов. В том числе и колбасу от Минского мясокомбината. Когда женщина стала отрезать ее, то нашла в продукте кусок металлической проволоки. На заводе это объясняют технологическим браком.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Интернет разоблачил погоню медведя за сноубордисткой (видео)

На YouTube Келли Мерфи поделилась видео с горнолыжного курорта Hakuba 47 в Японии. Девушка каталась там на сноуборде, снимала «селфи»-ролик и не заметила, как за ней погнался медведь. Как утверждала сама Келли, зверя на записи она рассмотрела только спустя сутки, когда решила пересмотреть видео.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Гомеле в третий раз горело предприятие по производству обоев (видео, обновлено)

Об очередном пожаре на гомельском ООО «Фокс» проинформировало региональное управление МЧС. Предприятие специализируется на производстве обоев и горит уже не в первый раз. Серьезный пожар случился здесь в 2011 году, тогда выгорели производственные помещения. Теперь, по предварительной информации, около полудня загорелся один из производственных цехов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Украинцы представили свой первый электрокар, на создание которого их вдохновил конный экипаж

На выставке EVER (Ecologic Vehicles — Renewable Energies) в Монако дебютировал прототип первого украинского электромобиля. Концепт-кар, создатели которого вдохновлялись конными экипажами, получил название Synchronous. Разработкой электромобиля занималась компания Electric Marathon International.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Wi-Fi в транспорте позволят раздавать без спецразрешений

Чтобы оборудовать транспортное средство точкой доступа Wi-Fi, больше не потребуется специальное разрешение, сообщает БЕЛТА со ссылкой на представителей РУП «БелГИЭ». В Министерство связи и информатизации будет направлена рекомендация по включению соответствующего оборудования в перечень средств, не подлежащих регистрации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В сети засветился китайский «убийца iPhone 7» — Meizu Pro 6 (4 фото)

Топ-менеджмент компании Meizu не стесняясь называет свой еще не анонсированный смартфон Pro 6 настоящим «убийцей iPhone 7». За сутки до презентации в сеть утекли подробные фотографии и характеристики аппарата, которые действительно претендуют на звание флагманских. Успех аппарата упрется в его цену, которая станет известна уже завтра.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Москва, в автобусе дерутся белорусы. Гомельчанин описал экстремальную поездку из российской столицы (видео)

Много новых впечатлений получил наш читатель Александр, просто купив билет в автобус Москва — Гомель. Еще до посадки стало ясно: предстоит не просто поездка, а интересное приключение. Ведь в числе пассажиров были земляки, возвращавшиеся с заработков. Александр до сих пор испытывает неловкость за соотечественников. Приводим его рассказ и снимки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мокрый асфальт и высокая скорость: появилось видео ДТП с участием пьяного на BMW в Минске (видео)

В распоряжении ГАИ есть видео, на которое попал момент ДТП с участием автомобиля BMW. Мужчина поссорился с женой, выпил и пьяным сел за руль. На мокром асфальте он разогнался и не справился с управлением. Машина ушла в занос, снесла знак и зацепила правой стороной бетонное ограждение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Владельцы iPhone SE пожаловались на проблемы с Bluetooth

Пользователи нового смартфона Apple столкнулись с неожиданной проблемой: iPhone SE некорректно работает с Bluetooth-гарнитурами и аудиосистемой автомобиля. Голос собеседника искажается так, словно вместо абонента говорит робот. Appleinsider подтверждает проблему: качество аудиовызова через FaceTime значительно ухудшилось в Bluetooth-гарнитуре.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Свершилось: любительницу покурить на лестничной клетке оштрафовали — минус 630 тысяч из семейного бюджета

Запреты и штрафы уже давно не пугают наших людей, особенно это касается сферы ЖКХ — наказать шумного соседа или любителя расписать стены бывает весьма непросто. Не менее остро стоит вопрос и с «общественными» курильщиками: предупреждающие надписи, нанесенные в подъездах несколько лет назад, воздействуют только на самых сознательных.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Мы наконец-то записали поп-альбом!» Лучшая русскоязычная рок-группа представляет «Моду и облака» (18+)

Группа «Петля пристрастия» представляет на Onliner.by четвертый полноформатный альбом «Мода и облака». Коллектив, в 2013 году признанный московскими журналистами лучшей русскоязычной рок-группой, снова записал пластинку для нас и про нас. Но на этот раз музыканты говорят, что им наконец удалось сделать настоящий поп-альбом. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Итоги торгов: доллар падает шестой день подряд, курс снизился до 19 864 рублей

Цена нефти марки Brent подскочила выше $43 за баррель. Доллар в России упал до минимального значения за последние четыре месяца. Уже сегодня на Московской бирже курс американской валюты снизился до 66,19 рубля. А вот российский рубль стал снова укрепляться. На торгах Белорусской валютно-фондовой биржи его продают почти по 300 рублей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Советская «Звезда смерти». Как СССР запускал в космос станцию с лазерной пушкой (видео, 11 фото)

Эпоха соцсоревнований двух сверхдержав породила сонм проектов разной степени чудовищности. Казалось, все, о чем ранее можно было прочесть в книгах фантастического жанра или увидеть в кино, через несколько лет воплотится в реальности. У США были свои «Звездные войны» (программа стратегической оборонной инициативы), тогда как СССР взялся за собственную «Звезду смерти» — космическую станцию, вооруженную боевыми лазерами. О том, как советские военные и ученые пытались перенести противостояние сверхдержав в космос... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Энтузиаст занялся переносом Diablo II на движок Starcraft II (видео)

Поклонник игр от Blizzard под ником egodbout2 на YouTube продемонстрировал прогресс в работе над переносом Diablo II на движок Starcraft II. При этом его затея может увенчаться успехом и не спровоцировать иск от разработчиков, ведь обе игры принадлежат Blizzard. А судебные разборки чаще возникают, если материалы одной компании переносят в игру другой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске начался суд над полковником милиции, который получил взятку в размере $80 000 более 10 лет назад

В столице судят бывшего заместителя начальника предварительного расследования ГУВД Мингорисполкома. Обвинение ему было предъявлено еще в 2005 году. Задержание состоялось десятью годами позже. И не в Беларуси, а на территории России. Мужчина обвиняется во взяточничестве. Ему грозит от 5 до 15 лет лишения свободы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net