Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 26.02.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Он летел 150 км/ч, а у меня трое детей в салоне…» Минчанин разыскивает лихача на BMW X5, который скрылся с места ДТП (видео)

Это ДТП произошло 24 февраля около 21:30 в Каменной Горке. Автомобиль Audi двигался в крайней левой полосе по улице Казимировской и собирался поворачивать на улицу Каменногорскую. Справа по соседней полосе прямо ехал Ford. Перед перекрестком между двумя легковушками пулей пролетел темный BMW. На огромной скорости лихач зацепил Ford и за несколько секунд скрылся из вида.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: для чего таксист на Seat перепрыгнул через разделительную полосу и выскочил на встречную? (видео)

Весьма опасную ситуацию на столичной улице Богдановича сегодня утром зафиксировал видеорегистратор. Утром на дорогах Минска было немного заснежено, обстановка стандартных утренних заторов усложнялась и скользкостью, и осторожным поведением автомобилистов. В такой замедленный поток попал водитель такси. По какой-то причине он резко выехал на разделительную полосу и оказался на встречной, как раз перед машиной пользователя нашего форума vallhall.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси ограничат использование дронов

В Беларуси урегулируют использование современных авиамоделей. Это предусмотрено указом №81, который подписал президент, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства. Реализация положений указа будет способствовать обеспечению надлежащего уровня безопасности полетов воздушных судов и общественной безопасности.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Бойцы спецназа задержали налетчиков, ограбивших ювелирный салон в Минске

Налетчики, ограбившие в январе этого года ювелирный салон на улице Сурганова в Минске, задержаны, сообщает сайт МВД. Спецоперация проходила при поддержке бойцов подразделения «Алмаз».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Суд вынес второй приговор по делу о разбойном нападении на белорусов в Польше в 2004 году

Судебная коллегия по уголовным делам Брестского областного суда сегодня вынесла приговор в отношении двух жителей Витебска, совершивших в 2004 году разбойное нападение на микроавтобус с белорусами на территории Люблинского воеводства Польши. Об этом БЕЛТА сообщила заведующая сектором по уголовным делам в Брестском областном суде Марина Скалкович.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минчанин отдал в ремонт компьютер и полгода не может его вернуть (5 фото)

Читатель Onliner.by поделился с редакцией историей одного неудачного ремонта. Отдав специалистам ЧУП «РемЛаб» свой компьютер для замены материнской платы в июне прошлого года, мужчина до сих пор не получил системный блок назад. В декабре Игорь выиграл дело против ремонтников в суде, но утверждает, что до этого времени не получил ни компенсации расходов, ни компьютера.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус 2.0: ищем героя нашего времени, который не будет «партизанить» и ныть (9 фото)

Кажется, об этом слышала даже рыжая белка в парке Горького: в Беларуси нет идеологии, национальной идеи и ярких ее носителей. Поиск затянулся, ищущие заплутали, сдались. И вот о ком теперь писать, говорить, с кого брать пример тем, кто растет в эпоху неучей, волатильности и виртуальной реальности? С героев ВОВ? Со спортсменов-олимпийцев? Не с чиновников же… О новых героях странного времени и белорусе версии 2.0 — пятничный «Неформат».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Дубае построят еще два небоскреба: 55 этажей, тропические сады, 280 элитных квартир

Дубай раскрыл планы на строительство нового роскошного отеля в составе комплекса из двух небоскребов с тропическими садами. Башни спроектированы студией ZAS Architects. Под тропические скай-парки в двух небоскребах площадью 170 000 кв. м отводится 6968 кв. м. Как заявляют архитекторы, это один из первых проектов подобного рода в мире.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жена едва не получила кулаком в лицо от мужа, который увлекся виртуальной реальностью (видео)

Компьютерная игра в виртуальной реальности может быть небезопасной не только для самого игрока, который не видит происходящего в реальности, но и для его близких. В коротком видео на YouTube жена такого игрока продемонстрировала чудеса реакции, ловко уклонившись от кулака с манипулятором, летящего ей в лицо.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Вытянулся по струнке, во рту сигарета, рядом две бутылки водки»: в Дражне парень улегся на проезжую часть (видео)

Инцидент произошел вчера поздно вечером в столичном микрорайоне Дражня. На перекрестке улиц Ваупшасова и Солтыса, возле остановки общественного транспорта «Профтехколледж», молодой человек улегся на проезжей части. Во рту сигарета, рядом две бутылки водки. Благо машин было немного, водители сразу же заметили человека на дороге.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

velcom запустил в Минске 3G-сеть стандарта UMTS-900

В начале февраля в Дзержинске начали работу первые базовые станции velcom с поддержкой технологии UMTS-900. Сегодня мобильный оператор объявил о приходе технологии в Минск: первые базовые станции с UMTS-900 появились в южной части столицы.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Возник соблазн съездить к другу»: в Минске вычислили угонщика брошенного на МКАД Volkswagen Polo

Вечером 23 февраля на МКАД водители увидели в кювете брошенный Volkswagen Polo. Номера нашлись в багажнике, а в салоне был чей-то мобильник. Владелец машины о произошедшем узнал из новостей, написал заявление об угоне. Он машину отдавал для ремонта и не подозревал, что на ней катаются. Сегодня стало известно, что угонщика вычислили.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Уборка мусора — 2 раза в неделю, мойка окон — раз в год. С какой периодичностью ЖЭС обязан убирать подъезды?

С 1 января в жировках появилась новая строка — «Санитарное содержание вспомогательных помещений жилого дома». Эта услуга оплачивается по экономически обоснованному тарифу, а значит, для минчан не лишним будет узнать, какие работы сотрудников ЖЭС включает в себя эта услуга. Портал коммунальной грамотности предлагает разобраться в этом вопросе, чтобы при случае отстоять свои права. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Якутии показали народный «Оскар» для Ди Каприо (3 фото)

В начале февраля появилась информация о необычной инициативе кинолюбителей Якутии, которые начали собирать серебро на создание статуэтки народного «Оскара» для Леонардо Ди Каприо. В пятницу утром состоялась презентация статуэтки «Оскара для Лео». Его изготовлением занимался ювелир Руслан Неустроев.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конфликт в торговой сети. Руководство: основная причина недостачи в магазинах — сотрудники, а не покупатели

Недавно в редакцию пришло письмо от сотрудников одного из магазинов сети «Белмаркет»: «В результате последней инвентаризации выявлена недостача 110 млн рублей. В результате с работников магазина выплаты составляют их полный оклад, а это около 3—4 млн. Начальство объясняет это тем, что сотрудники являются материально ответственными. Но разве не нарушение трудовых отношений то, что в магазине последние 2—3 месяца не работали камеры видеонаблюдения? Весь коллектив подписал несогласие с результатами переучета». Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Цукерберга и Кука назвали самыми популярными топ-менеджерами

Глава Facebook Марк Цукерберг возглавил рейтинг самых популярных топ-менеджеров, набрав 48% голосов «одобрения» в проведенном компанией Morning Consult опросе. Также респондентам нравится в качестве топ-менеджера Тим Кук, возглавляющий Apple. Его деятельность одобрили 39% опрошенных. Вплотную к нему с 38% голосов в рейтинге приблизился Джефф Безос из Amazon.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

26-летняя минчанка погибла в ДТП в Таиланде. Родственники пытаются собрать средства для доставки тела

Вчера утром в Самуи (Таиланд) произошла авария, в которой погибли две девушки, пишут в соцсетях. Одна из Новосибирска, другая — из Минска. 26-летняя Майя раньше жила в столице, владела салоном красоты, однако позже продала его и уехала в Таиланд — по словам ее бывших коллег, поехала на подработку в качестве официантки. В МИДе нам подтвердили факт гибели гражданки Беларуси, представители нашей страны в Таиланде занимаются этим случаем.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Французы готовят 400-сильный электрический премиум-спорткар DS E-Tense

Слова «премиум» и Citroen уже давно встречаются в одном предложении. Линейка Citroen DS хоть и не оправдывает ожиданий французов, но активно развивается. В Женеве через несколько дней компания Citroen проведет презентацию концепта DS E-Tense. Это полностью электрический спорткар класса GT. Кстати, официально модели Citroen DS уже называются просто DS. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Второй выход со станции метро «Могилевская» в сторону торгового центра «МОМО» откроется на следующей неделе

До открытия дополнительного выхода со станции метро «Могилевская» осталось несколько дней. Он строился для удобства горожан, чтобы они беспрепятственно могли перейти улицу либо выйти из метро прямо к центральному входу торгового центра «МОМО». Но довольно долгое время двери нового подземного перехода были закрыты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

NASA показало на фото северный полюс Плутона

Американское аэрокосмическое агентство опубликовало снимок поверхности Плутона в районе северного полюса этой крупнейшей карликовой планеты Солнечной системы. На нем можно рассмотреть ледяные каньоны и долины. Фотография была получена зондом New Horizons, который вступил в фазу активной передачи массива данных в начале осени 2015 года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вместо леса — дождевая канализация? Жители Боровлян боятся нежданного соседства, сельсовет убежден, что проблему «придумали на ровном месте»

Жители поселка Боровляны недавно заметили, что на окраине леса, который находится рядом с их домами по улице 40 лет Победы, понемногу начали вырубать деревья. Поползли слухи: вскоре лес будет уничтожен полностью, а в этом месте построят дождевую канализацию. Люди паникуют: конструкция будет находиться в 150—200 метрах от жилых домов, летом она будет источать неприятные запахи, да и жить рядом с очистительным сооружением нерадостно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Из региона в Минск приходит новая служба такси — «Командир»

Даже на фоне появившихся недавно «Яндекс.Такси» и Uber рынок столичного такси не прекращает удивлять. Сегодня стало известно о появлении нового игрока — такси «Командир». Примечательно, что служба уже немало работает в Дзержинске и недавно решилась пойти на расширение — в столицу. По словам руководителя, они предлагают бюджетный вариант услуги. Минимальная поездка обойдется примерно на 30% дешевле, чем у основных конкурентов. Демпингом цен фирма попытается укрепиться и привлечь клиентов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Ну разве я его для этого пропускал?» Водитель BMW поблагодарил другого водителя за вежливость и поехал на красный свет (видео)

Водители обязаны знать и соблюдать ПДД, не создавать препятствий и опасности для дорожного движения, действовать добросовестно, корректно, быть внимательными и взаимовежливыми. Впрочем, дорожная обстановка показывает, что все зависит от конкретного человека. Кто-то действительно ведет себя вежливо, кто-то отвечает на это грубым нарушением ПДД.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«У вас было больше шансов получить разряд молнии». Американка ела устрицы в ресторане и едва не сломала зуб о редкую жемчужину

Не всегда посторонние предметы в поданном официантом блюде должны расстраивать. Необычный случай произошел с жительницей американского городка в штате Вашингтон Линдсэй Хасц. Женщина отправилась в местный ресторан итальянской кухни со своим мужем и заказала пасту с морепродуктами, пишет The Huffingtonpost. «Вдруг я почувствовала, что едва не сломала себе зуб, пережевывая еду», — вспоминает американка.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вооруженные силы выставили на продажу два бункера времен холодной войны (17 фото)

Белорусская армия продолжает избавляться от ненужных объектов недвижимости. Несколько ближайших аукционов пройдут в марте и апреле. Среди выставленных на продажу лотов — склады, хранилища техники, боеприпасов, различные вспомогательные постройки и даже бункеры времен холодной войны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net