Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016

Новости за 13.02.2016

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Когда станете „Мисс Беларусь“, сделаете в своем агрогородке памятник барсуку». Репортаж с самого красивого кастинга страны (48 фото)

Фойе Национальной школы красоты заполнил цветник страждущих славы и приключений девушек. Всем им от 18 до 24 лет. Все они отбираются на конкурс «Мисс Беларусь — 2016». Все это трогательно и интригующе… Поздним утром субботы корреспонденты Onliner.by потянулись к прекрасному и побывали на вежливо фильтровавшем красавиц кастинге. Кикбоксерша, которая поет на испанском, лауреат республиканского конкурса «Мисс Дожинки», любительница крещенских морозов и, конечно же, их купальники — в нашем репортаже. Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: камера зафиксировала, как ребенок с велосипедом упал перед авто (видео, обновлено)

Пользователь нашего форума aser21 разместил видео, в котором зафиксирован момент падения ребенка на столичной улице К. Либкнехта. На записи видно, что пешеход пересекал проезжую часть в установленном месте — по переходу, оборудованному «спящим полицейским». В момент, когда автомобиль проезжал по переходу, ребенок упал. Был ли наезд, устанавливается, сообщили в ГАИ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как отдыхают минчане: отправились по обычным и богатым заведениям с Анной Бонд (видео)

Пятница — время отдыха. Вместе с Анной Бонд мы отправились изучать любимые места горожан. Почему девушки в центре хотят быть приглашенными в дорогие рестораны и что по этому поводу думают ребята в Заводском районе? Чем модные дорогие заведения отличаются от клубов тракторного завода и готов ли кто-нибудь, кто привык к красивым центральным улицам, отправиться с нами на периферию столицы? Все это смотрите в нашем видеорепортаже.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ford Galaxy: расходы компенсируются комфортом и универсальностью

В 2009 году мои родственники срочно искали средства для строительства, решили продать свой любимый Ford Galaxy 1998 г. в. Узнав «срочную» цену на этот авто, решил купить его я, так как стоимость была ниже рыночной на целую «штуку». Первое испытание для «Фордика» в день покупки — дорога в 270 км из Минска в Гродно — прошло на ура. За рулем был уже бывший владелец. Ведь на тот момент водительских прав не было ни у меня, ни у супруги.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Некоторые услуги и тарифные планы life:) дорожают на 20%

Оператор life:) сообщил о повышении цен на некоторые сервисы и тарифные планы с 1 марта 2016 года. В частности, подорожают некоторых архивные ТП, интернет-пакеты, действующие тарифы для физических и юридических лиц, дополнительные услуги и роуминг. Не изменится стоимость тарифных планов «S», «M», «L», «XL», «XXL» и линейки «life:) Unlim».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Россельхознадзор обнаружил в белорусской фуре вместо замороженной смородины 20 тонн «санкционных» груш

Сотрудники Россельхознадзора по Новгородской области остановили фуру с белорусским номерами, в которой, по документам, перевозилась замороженная смородина. Ягод в машине не оказалось, но были фрукты: 20 тонн «санкционных» груш. Маркировка груза позволила определить, что фрукты из Бельгии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минфин повысил цены на скупку драгметаллов у физлиц. Золото подорожало на 17 процентов

Министерство финансов увеличило цены на скупку изделий и лома из драгметаллов для физлиц. Цена за золото в изделиях и ломе 375-й и 900-й пробы вырастет за грамм почти на 17%, платина — на 4%. Теперь грамм золота 900-й пробы будет стоить 567 230 рублей. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Из общежития БГУ эвакуировали 760 человек из-за загоревшегося дымового извещателя. Предполагаемая причина — поджог

Поздно вечером из общежития БГУ №4 на Чюрлёниса, 7 эвакуировали 760 студентов: система оповещения о пожаре сработала из-за возгорания дымового извещателя в помещении мусоропровода на двенадцатом этаже. Пострадавших в результате ЧП нет, а предполагаемая причина возгорания — поджог.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Крик души квартирантов: снять приличную «однушку» в Минске до $500 — проблема, среди арендодателей много неадекватных и хамоватых людей

Очередной виток кризиса не позволяет арендодателям расслабиться и почивать на лаврах: квартиранты, напуганные неумолимо растущим курсом доллара, просят скидки, ищут варианты попроще, а то и вовсе смотрят в сторону родного дома. Казалось бы, в такой ситуации молодая платежеспособная пара, к тому же не обремененная детьми и домашними животными, должна выступать в роли того самого долгожданного света в конце тоннеля. Но не тут-то было: Анастасия, несколько месяцев словно блуждавшая по заколдованному кругу... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Удивите любимого 14 февраля: шеф-повар Falcone делится фоторецептами блюд с афродизиаками

Шеф-повар известного столичного ресторана Михаил Малофеев разработал специальное меню на один день — в воскресенье в Falcone будут угощать блюдами с афродизиаками. Если у вас не получится попасть в ресторан в этот день — вот несколько рецептов, чтобы приготовить сюрприз на кухне: все они легко адаптируются под домашний вариант. Там столько «перца», что праздник любви не должен закончиться вручением сердечных открыток.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Почему водитель на другого с битой пошел? Разбираем дорожный конфликт

Самый громкий видеоконфликт этой недели произошел на съезде с пр. Независимости на ул. Стариновскую в Минске. Водитель Chrysler в ответ на сигнал клаксона автора записи вышел из салона, достал биту и продемонстрировал ее. Несмотря на столь агрессивное поведение мужчины, Юрий Краснов все же нашел аргументы в его защиту. Вместе с нашим экспертом мы выехали на место конфликта и посмотрели на ситуацию с разных ракурсов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Восторг и сектоиды. Рецензия на игру XCOM 2 (23 фото)

Ее ждали в ноябре, но релиз перенесли на 5 февраля 2016 года. Ждали с нетерпением, скептически относясь к заявлениям разработчиков, которые утверждали, что уделяют много внимания обратной связи с игровым сообществом. Ведь существует столько примеров того, как громкие слова являются лишь инструментом маркетинга. К тому же опасения в отношении новой игры были и еще по одной причине: выпущенная в 2012 году Enemy Unknown была так же хороша, как оказалась отвратительна The Bureau: XCOM Declassified.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net