Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 31.12.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В канун Нового года в Дубае загорелся 63-этажный отель (видео, 5 фото, обновлено)

Незадолго до полуночи 2016 года в Дубае загорелся 63-этажный небоскреб. Судя по фото и видеоматериалам с места происшествия, заполонившим интернет, пламенем охвачено несколько десятков этажей отеля Address Downtown. Как утверждают зарубежные СМИ, местность возле отеля на время новогодних празднеств превращается в площадку для массовых гуляний.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Джордж Лукас разочарован новым эпизодом «Звездных войн»

Создатель «Звездных войн» Джордж Лукас раскритиковал недавно вышедший седьмой эпизод киносаги, сообщает The Hollywood Reporter. Лукас отметил, что кинокомпания Walt Disney, которой он продал франшизу, не была заинтересована в его мнении при создании новой ленты. Режиссер назвал «Звездные войны» своими детьми, которых он «продал белым рабовладельцам».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сколько вы потратили на новогодний стол? Антикризисный видеоопрос (видео)

Корреспонденты Onliner.by оторвались от тазиков с оливье и отправились интересоваться у минчан их новогодним бюджетом. Кому-то для праздничного счастья хватает 500 тысяч рублей, кому-то — 5 миллионов. В большинстве своем опрошенные не представляют Новый год без мандаринов, шампанского, селедки под шубой и шпротов. Но все равно считают, что главное не продукты, а хорошее настроение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Могилевлифтмаш» выпустил корпоративный календарь с очаровательными девушками (12 фото)

В этом году ОАО «Могилевлифтмаш» решил украсить свой корпоративный календарь красивыми девушками. Крупнейший белорусский производитель лифтов решил таким образом познакомить реальных и потенциальных покупателей своей продукции с ее разнообразием и передать «эмоциональные ощущения», создаваемые их лифтами. Получилось это сделать или нет, решать вам.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

15 мгновений месяца: декабрь в фотографиях Onliner.by

Последний месяц в году хорошо заканчивается. Отбросим в сторону зарплаты, курс валют и прочую потребительскую мишуру — Новый год приходит правильно, с морозом и снегом. Надеемся, что правильным он будет на всем своем протяжении. Давайте вспомним о декабре, с которым сегодня будем торжественно прощаться.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Американец за два месяца убедил почти 200 человек купить Tesla. За это компания подарит ему топовый седан

Компания Tesla Motors подарит своему клиенту топовый седан Model S P90D в рамках программы скидок и бонусов, предоставляемых нынешним владельцам электрокаров за привлечение новых покупателей. Об этом сообщает Electrek. За два месяца по рекомендации обладателя электромобиля Tesla Model S с никнеймом Wei70644 было куплено 188 новых машин.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гомель зажег. Иллюминация в этом году стала самой яркой в истории города (62 фото)

В таких количествах новогодние огни в Гомеле, пожалуй, еще не зажигали. Каждый район творит по-своему, предприятия и организации соревнуются, у кого получилось ярче. У одних хватило фантазии и средств на то, чтобы просто обмотаться китайскими гирляндами, другие сконструировали целые композиции про Кинг-Конгов. Вашему вниманию — предновогодний фотоотчет с вечерних и дневных улиц города.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Huawei прогнозирует выручку в $60 миллиардов

Компания Huawei прогнозирует консолидированную выручку по итогам 2015 года в размере 390 млрд юаней (около $60 млрд), что на 35% выше показателей за предыдущий год. Ранее один из крупнейших поставщиков телекоммуникационного оборудования в мире (борется за первое место с Ericsson) ожидал роста в 20%. В Huawei ожидают, что к 2018 году выручка достигнет $70 млрд, пишет Reuters.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Никаких девушек, исключительно профессионализм: ГАИ Гродненской области представила календарь на 2016 год

Госавтоинспекция Гродненской области поддержала распространенную традицию и выпустила к Новому году свой календарь. К вопросу подошли серьезно и ответственно: никаких девушек, акцент исключительно на профессиональных качествах. В 2016 году, кстати, исполняется 80 лет с момента создания белорусской ГАИ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Территорию «Торгового дома „Ждановичи“» ждут кардинальные преобразования

В недалекой перспективе окрестности единственного в Минске биологического заказника «Лебяжий» планируют застроить жильем, офисными высотками и торгово-развлекательными центрами. Проект возможного использования этих земель сейчас вынесен на общественное обсуждение.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Все спокойно и неспокойно: бизнес и туристы пробуют осмыслить итоги вчерашнего исключения из реестра крупных российских туроператоров

Вчера вечером Ростуризм объявил, что с 1 января из федерального реестра туроператоров исключаются 19 юридических лиц, связанных с турецким бизнесом. Среди этих компаний оказались крупные туроператоры, работающие и на рынке Беларуси: «Пегас Туристик», Coral Travel, Sunmar tour и «Анекс». Вечером, ночью и ранним утром они сделали заявления, что работают в штатном режиме и исполнят свои обязательства перед клиентами по договорам, заключенным до 1 января. Однако необычность и внезапность причины исключения подсказывает... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Пираты» выложили в сеть «Омерзительную восьмерку», чтобы помочь бедным

Группировка интернет-пиратов Hive-CM8 принесла свои извинения за публикацию в сети фильма Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» до начала его широкого проката. Тогда же, напомним, в интернет выложили и картину Алехандро Иньярриту «Выживший». «Мы просто хотели дать возможность посмотреть фильм бедным, у которых недостаточно денег на билеты в кино», — уверяют «Робин Гуды» в сообщении в адрес Тарантино.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лукашенко подписал закон о бюджете на 2016 год: доходы — 180 триллионов рублей, расходы — 163 триллиона

Александр Лукашенко подписал закон о республиканском бюджете на 2016 год, сообщили в пресс-службе главы государства. Формирование государственного бюджета произведено с профицитом в 17 трлн 172,4 млрд рублей. Доходы планируются в 180 трлн 590,2 млрд с ростом к ожидаемому исполнению бюджета 2015 года на 9,6%. Расходы сформированы в размере 163 трлн 417,9 млрд рублей (рост к ожидаемому исполнению 2015 года — 6,9%). Откуда будут брать деньги и на что тратить?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Погода новогоднюю ночь не испортит: снегом не завалит, оттепелью не грозит, на дорогах должно быть спокойно

В начале декабря уже кто-то и надеялся встретить Новый год по-зимнему. Но все перевернулось, пришли трескучие морозы, за окном красота. Дороги большей частью расчистили или продолжают расчищать, серьезных снегопадов пока не прогнозируется, туманов, шквалов тоже. Можно спокойно встречать праздник, а если придется сесть за руль — не забывать об осторожности.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Задержан гражданин России с автоматом Калашникова, патронами и устройствами для бесшумной стрельбы

Белорусская милиция задержала в среду гражданина России, имеющего вид на жительство в республике, у которого изъяты оружие и боеприпасы. Об этом сообщил представитель главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией белорусского МВД Виктор Шаповал.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: закончилась реконструкция известного долгостроя недалеко от Немиги (11 фото)

Завершилась реконструкция еще одного давнего минского долгостроя. Невзрачное здание на улице Романовская Слобода, недалеко от перекрестка с Немигой, получило новые фасады, а вместе с ними и новую жизнь. В ближайшем будущем здесь откроется очередное отделение «Белагропромбанка».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Австрии обнаружили «800-летний инопланетный» мобильник Nokia (видео)

Безымянные археологи обнаружили некий загадочный предмет, который внешне напоминает мобильный телефон: он походит на одну из моделей мобильников Nokia или Ericsson. Основное отличие — клавиатура с клинописью. Утверждается, что аппарат датируется примерно XIII веком. Приверженцы теорий заговора считают его уникальным артефактом, другие же называют подделкой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минтранс: стоимость заказа такси «от борта» и через диспетчера может отличаться в разы

Сколько стоит такси в новогоднюю ночь? С одной стороны, перевозчики утверждают, что тарифов не поднимали. С другой — повторяющаяся из года в год история: за такси в эту ночь можно заплатить много. Очень много. Никакого противоречия в этом нет, поясняют в Министерстве транспорта и коммуникаций. Тарифы диспетчерской службы действуют только при заказе такси через диспетчера. В этом случае стоимость может в разы отличаться от той, которую придется уплатить, взяв машину «от борта».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Microsoft предупредит пользователей об атаках со стороны властей

Microsoft будет предупреждать пользователей об атаках на их аккаунты Outlook и OneDrive в случае несанкционированного доступа к ним со стороны «государственных хакеров». Уведомления о попытках взлома «обыкновенными» злоумышленниками уже реализованы, однако, считают в софтверной корпорации, IT-специалисты, нанятые властями, смогут действовать более изощренно и элегантно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Предновогодний штурм прилавков: улицы вблизи торговых центров заполнили припаркованные как попало автомобили

Вчерашний день в столице выдался напряженным. Минск то и дело застревал в пробках, с трудом можно было найти такси, а водители, приехавшие в гипермаркеты за покупками к новогоднему столу, оставляли машины где попало и уходили в длинные очереди, растянувшиеся за мандаринами и шампанским.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Жители Сельхозпоселка получили уведомления об изъятии земли в связи со строительством метро

Продление третьей линии метро в Зеленый Луг — довольно отдаленная и туманная перспектива. Однако жители нескольких частных домов на улице Максима Богдановича уже получили письма из «Белгипрозема». Организация информирует о предстоящем изъятии земельного участка в связи со строительством третьей линии метро.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: световые столбы над Минском (8 фото)

Необычный оптический феномен наблюдал накануне читатель Onliner.by, который решил поделиться с нами фотографиями так называемых «оптических столбов» над Минском. «Вечером 30 декабря приехал на Немигу, чтобы немного прогуляться, и взял с собой фотокамеру и штатив. И как оказалось, не зря. Посчастливилось наблюдать удивительное природное явление, которое называется световыми столбами», — рассказывает Александр Тарасевич.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Афиша Onliner.by. Анжелика рассказывает, как проведет новогодние праздники

Большие елки, елки чуть поменьше, мультик про Тридевятое царство, дельфины, Новый год на Комаровском рынке и фильм по биографии Стива Джобса. Чарующая Анжелика помогла Onliner.by составить афишу грядущих выходных, во время которых можно будет как знатно потусоваться, так и уделить время родным и близким.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Таким ребятам респект и с Новым годом!»: инспекторы ГАИ помогли женщине заменить колесо на проспекте Независимости

Новогодние праздники хороши такими историями. Всегда можно рассчитывать на маленькое чудо, неожиданную помощь, просто добрые человеческие отношения. В Peugeot на проспекте Независимости в центре Минска спустило колесо. Машина застряла в третьей от края проезжей части полосе движения. За рулем — женщина, поток на проспекте и без того плотный, а в эти дни и вовсе зашкаливает. Разрулить ситуацию красиво мог только Дед Мороз. Или инспекторы ГАИ.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лучшим смартфоном года читатели Onliner.by назвали Xiaomi Redmi Note 2

Завершилось последнее голосование за лучший смартфон года: в финале за право стать победителем боролись флагманский Samsung Galaxy S6 и «бюджетник» Xiaomi Redmi Note 2. В прошлом году аппарат Samsung выбыл из битвы на отборочном этапе, в этот же раз смог оказаться в финале, однако он все же уступил китайскому мобильнику 801 голос.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net