Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости за 12.12.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Брусья тебя зовут. Фоторепортаж для смелых, ловких, умелых с чемпионата страны по Street Workout (33 фото)

Пока вы лениво проводите выходной на диване, белорусские девушки ставят рекорды по отжиманию на брусьях. В субботу минской школьнице Саше Лебедевой удались 36 повторений. Все это произошло во время чемпионата Беларуси по Street Workout, одной из самых доступных силовых дисциплин в истории мироздания.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Suzuki GS500: идеален для городских «покатушек». Но стоит ли пересаживаться с четырех колес на два?

Что такое мотоцикл? Сложно ли осуществить свою мечту? Дорого ли обходится обслуживание двухколесной техники? Так ли на самом деле круто быть мотоциклистом, как думает большинство? В конце концов, стоит ли покупать «раму с двумя колесами»? Я могу смело заявить, что отвечу на все вопросы, имея за плечами 5 лет беспрерывного и безаварийного стажа вождения (с А, B и С категориями). Сейчас в моем владении Suzuki GS500 2007 г. в. Он-то и станет примером моих тезисов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На смену «Поющим фонтанам» пришло заведение «Я ж тебе говорил!..» — никакого пафоса и только белорусские продукты

«Поющие фонтаны» у концертного зала «Минск» знакомы многим горожанам. Накануне 13-летия ресторана, который первым в столице пригласил на работу иностранного шеф-повара,  руководство заведения решило полностью изменить сложившуюся концепцию. Уже сегодня ровно на том же месте начало работу новое заведение с необычным названием — «Я ж тебе говорил!..». К названию идет обязательная приписка «Место про еду». Обещают, что новый ресторан будет демократичным и антипафосным.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Первый в Минске Baskin Robbins заработал в Arena City: мороженое от 25 тысяч и торты от 300 тысяч

Вот и к минчанам, наконец, из-за границы доставили мороженое премиум-класса. Первое кафе Baskin Robbins открылось сегодня на втором этаже торгово-развлекательного центра Arena City и встало в один ряд с другими точками фуд-корта. Несмотря на субботнее утро, к месту торжества подтянулась небольшая толпа: если что-то новое презентуют, это ведь нужно обязательно попробовать. Цены и ассортимент в первом Baskin Robbins — в репортаже Onliner.by.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Я вышла через окно из принципа: фитнес-тренер рассказала о конфликте с контролерами

Видео, где красивая девушка с обезоруживающей улыбкой покидает троллейбус через форточку под закадровые комментарии водителя троллейбуса, стало хитом белорусского интернета. История получила продолжение: в интервью СТВ девушка по имени Ксения, которая является инструктором по фитнесу и преподавателем, рассказала свою версию произошедшего.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Торжественно клянусь»: зимний фоторепортаж о том, как новобранцы принимали присягу (49 фото)

Сегодня более 7 тысяч новобранцев, призванных на срочную военную службу в Вооруженные Силы Беларуси, присягнули на верность родине. В церемониальных мероприятиях приняли участие представители Министерства обороны, родные и близкие новобранцев.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минский район: лобовое столкновение Audi и Toyota произошло на обочине (5 фото, обновлено)

Вчера в 16:40 на третьем километре дороги Новый Двор — Михановичи — Пятевщина, в 350 метрах от деревни Новый Двор Минского района, произошло лобовое столкновение автомобилей Audi A4 и Toyota Picnic. Прибывшим на место ДТП нарядом ДПС было установлено, что житель Минского района за рулем Toyota двигался в направлении Минска и проигнорировал требования дорожных знаков и дорожной разметки, совершил выезд на полосу встречного движения.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Два человека погибли в ДТП в Смолевичском районе

Управление Следственного комитета по Минской области устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли два человека. Об этом передает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Минской области Татьяну Белоног.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Илон Маск и партнеры потратили $1 миллиард на некоммерческую организацию OpenAI для борьбы с враждебным искусственным интеллектом

Илон Маск хорошо известен предостережениями о враждебности искусственного интеллекта в случае его создания. Сегодня основатель Tesla и SpaceX вместе с другими топами Кремниевой долины объявил о создании научной некоммерческой организации, которая будет заниматься проблемами искусственного интеллекта и раскрытием передовых разработок в сфере машинного обучения.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Prime Hall назвали лучшего футболиста Беларуси. Репортаж о монополии БАТЭ, стихах и форварде из народа (27 фото)

Вчера в Минске официально подытожили футбольный сезон, щедро раздав награды его лауреатам. Зрителей веселили девушки-аккордеонистки и парни-ложкари. Силами нестареющих ветеранов церемония едва не превратилась в поэтический вечер, однако это только порадовало публику. Как, впрочем, и лучший нападающий чемпионата, который вдруг заговорил по-белорусски.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Не стонать, что в стране кризис, не ныть, быть свободным». Разговор о настоящей жизни устами экономистов-клоунов (10 фото)

Егору и Маше за тридцатник — их образам почти вдвое меньше. Егор и Маша иногда грустят и плачут — Клепа и Шлепа всегда смеются. Егор и Маша живут в пасмурном Минске и видят от 20 до 35 солнечных дней в году (такова статистика) — Клепа и Шлепа всегда в окружении воздушных шаров и улыбок. Когда-то эта семья бросила собственный бизнес, забыла о трех высших образованиях на двоих и исполнила мечту детства — стать клоунами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Трехкомнатная ловушка. Минчанка боится за свою жизнь и здоровье детей, но вынуждена вернуться в квартиру к мужу

Нина (все имена изменены) дрожит. Робко сжимаются худенькие напряженные плечи. Вся ее тонкая, маленькая фигурка, которая должна бы принадлежать подростку, а принадлежит тридцатилетней женщине, привычно съеживается, словно ждет удара. В глубине красивых карих глаз пульсирует страх: «Зачем пришли эти журналисты? Чего они хотят? А вдруг выдадут меня Андрею?» Андрей — это муж и отец троих ее детей. Именно из-за него Нина приходит на работу с синяками, а мальчики боятся возвращаться домой после школы. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Рецензия на самый взрывной боевик года — игру Just Cause 3

Шведская компания Avalanche Studios выпустила свой дебютный экшен Just Cause в 2006 году. Тропический остров, огромные взрывы, безостановочные перестрелки и ставший визитной карточкой серии крюк сделали свое дело — игру тепло приняла публика. Далее последовала вторая часть, еще несколько сторонних проектов, среди которых Mad Max, и вот теперь появилась третья часть Just Cause. Разработчики взяли за основу традиционный принцип «улучшить все, что и так было хорошо, и убрать неудачные аспекты игры». Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мы с тобой одно авто: учимся буксировать! А вы так «У»меете?

Многие автомобилисты у нас совершенно не умеют буксировать другие машины. Делают это с грубыми нарушениями: цепляют трос цвета мокрого асфальта, движутся быстрее 50 км/ч, опасно маневрируют. Как результат — нелепые происшествия, которые проще было бы предупредить, чем совершить. В сегодняшнем выпуске нашей специальной рубрики Юрий Краснов учит, как правильно буксировать автомобиль на гибкой сцепке.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

Мокрый снег накроет Москву в предстоящие выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net