Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 17.01.2020

МВД России 

Тамбовские полицейских обеспечат общественный порядок во время проведения праздника Крещения Господня

В ночь с 18 на 19 января 2020 года, в церквях и храмах областного центра состоятся торжественные богослужения. Праздничные службы пройдут в семи наиболее крупных Храмах города Тамбова. Массовые купания граждан ожидаются в трех местах: район «Моста влюбленных», канал реки Цны в районе пересечения улиц Набережной и Максима Горького и поселке Трегуляй. Для купания по области будет оборудовано 76 мест.




МВД России 

Саратовец подозревается в хищении дизтоплива

В отдел полиции №4 в составе УМВД России по г. Саратову поступило заявление от представителя одной из компаний грузоперевозок. Заявитель пояснил, что подозревает одного из водителей грузовика, работающего в организации, в хищении у работодателя 948 литров дизельного топлива. Сумма ущерба составила 43 000 рублей.

МВД России 

Кемеровские полицейские разыскивают мошенника, который похитил у пенсионерки более 100 000 рублей

В дежурную часть УМВД России по г. Кемерово обратилась 80-летняя местная жительница. Пожилая женщина сообщила, что неизвестный путем обмана похитил у нее денежные средства. Сумма причиненного ущерба составила более 100 000 рублей.

МВД России 

Полицейские Орджоникидзевского района раскрыли кражу домашнего скота

11 января в дежурную часть полиции Орджоникидзевского района обратилась жительница деревни Кобяково. Ночью из ограды её дома были похищены овца и корова. Ущерб заявительнице составил 19 тысяч рублей.

МВД России 

В пятницу 24 января с 10.00 до 14.00 часов Информационный Центр МВД по Республике Тыва проводит День открытых дверей по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.16.

В пятницу 24 января с 10.00 до 14.00 часов Информационный Центр МВД по Республике Тыва проводит День открытых дверей по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.16.

МВД России 

В Курске студентам рассказали, как начать полицейскую карьеру

В Курске стартовала ежегодная акция МВД России «Студенческий десант». Учащимся Курского автотехнического колледжа представилась возможность познакомиться с работой полицейских. Десант «высадился» в отдельном батальоне патрульно-постовой службы. Здесь для ребят была организована обширная экскурсия. Кадеты познакомились с работой сотрудников ППС, техническим оснащением, а также примерили на себя экипировку.

МВД России 

В Смоленской области местный житель подозревается в хранении с целью сбыта немаркированной табачной продукции на общую сумму более 4,4 млн рублей

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в торговых павильонах, расположенных в Рудне, Ельне и Демидове, осуществляется незаконная реализация немаркированной табачной продукции. Указанные павильоны на основании гражданско-правовых договоров находятся в пользовании индивидуального предпринимателя, жителя Рудни 1992 года рождения.

МВД России 

«12+1 правило безопасности для пешеходов». В поселке Шилово сотрудники ГИБДД напомнили пешеходам о правилах безопасного поведения на дороге

Сотрудники ГИБДД Шиловского района провели профилактическую акцию «12+1 правило безопасности для пешеходов» с целью напомнить участникам дорожного о необходимости и важности соблюдения ПДД. Полицейские разъяснили жителям района правила безопасности и раздали профилактические памятки.

МВД России 

Осторожно, фальшивка! В Саранске полицейскими из оборота изъята поддельная пятитысячная банкнота

15 января 2020 года в дежурную часть ОП №3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение кассира о том, что при пересчете денежной выручки, поступившей в финансовое учреждение из сетевого магазина, обнаружена поддельная денежная купюра Банка России номиналом 5 000 рублей, образца 1997 года (модификации 2004 года).

МВД России 

За стуки на территории республики зарегистрировано два факта дистанционного мошенничества

27-летняя жительница г. Прохладного, получив смс-уведомление на телефон о якобы положенных ей 1000 рублей в качестве бонусов, перешла по предложенной ссылке и зарегистрировала свою банковскую карту на сайте. Спустя непродолжительное время с ее банковской карты были списаны денежные средства в сумме 7 100 рублей.

МВД России 

Полицейские Выселковского района раскрыли кражу

С сообщением о пропаже денежных средств с банковского счета в дежурную часть Отдела МВД России по Выселковскому району обратился житель станицы Новобейсугская. Мужчина пояснил, что потерял свою банковскую карту, после чего получил несколько смс-уведомлений о списании с ее счета денежных средств. Общий ущерб превысил 10 тысяч рублей.

МВД России 

«Профессиональная память не подводит». В Рязани полицейские раскрыли ночное ограбление, от которого у себя дома пострадал 40-летний мужчина

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани по горячим следам раскрыли ограбление, от которого пострадал 40-летний рязанец. Похищенный ноутбук изъяли.

МВД России 

Полицейские Нефтеюганска подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

В мероприятии принял участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по ХМАО – Югре Андрей Шанаурин, для более объективной оценки работы полиции были приглашены прокурор Нефтеюганской межрайонной прокуратуры Антон Дубейко и глава города Сергей Дегтярев.

МВД России 

Оперативниками в Нарьян-Маре раскрыт грабеж

Оперуполномоченными отдела уголовного розыска УМВД России по Ненецкому автономному округу в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт хищения денежных средств и мобильного телефона с применением насилия.

МВД России 

В Самаре сотрудниками полиции задержан подозреваемы в даче незаконного денежного вознаграждения

Из материалов уголовного дела следует, что индивидуальный предприниматель из Самары 1989 года рождения предложил сотруднику полиции незаконное вознаграждение в виде денежных средств в размере 20 тысяч рублей за прекращение проверки и не составление административного протокола по факту совершения административного правонарушения.

МВД России 

Полицейские в г.о. Лобня раскрыли кражу на сумму 180 тысяч рублей

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лобня обратилась 58-летняя местная жительница с заявлением о том, что из ее квартиры на улице Чкалова были украдены денежные средства в размере 180 тысяч рублей.

МВД России 

На транспортные средства начали наносить дополнительную маркировку

Фактически уже через две недели после вступления в силу постановления Правительства РФ от 12 декабря 2019 года № 1653, которым были утверждены требования к дополнительной маркировке транспортных средств, порядок ее нанесения и применения, одним из предприятий-изготовителей транспортных средств, расположенным в г. Балашиха Московской области, была впервые успешно применена процедура по нанесению такой маркировки.

МВД России 

Введенная в заблуждение жительница Кисловодска лишилась более пятисот тысяч рублей

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали двенадцать заявлений от жителей Ставрополя, Невинномысска, Новоселицкого, Шпаковского, Александровского, Грачевского, Курского, Левокумского, Предгорного районов, Советского, Новоалександровского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

МВД России 

В Новосибирской области произошло массовое ДТП

17 января около 12.00 часов в Коченевском районе на 1413 километре автодороги Р-254 «Иртыш», по предварительной информации, столкнулись 9 автомобилей, которые двигались в одном направлении. В результате ДТП водитель одного из автомобилей погиб, пассажир-пострадал.

МВД России 

В Чулымском районе произошло ДТП со смертельным исходом

Сегодня около 10.00 62-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Ман», двигался по автодороге Р-254 «Иртыш» со стороны г. Омска в направлении г. Новосибирска. В пути следования на 1337 км не справился с управлением и допустил съезд с дороги в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате происшествия водитель погиб на месте аварии.

МВД России 

В Тайге полицейские привлекли к ответственности горожанку за неисполнение родительских обязанностей

Накануне вечером в отделение МВД России по Тайгинскому городскому округу поступил сигнал от жительницы многоквартирного дома. Женщина сообщила, что в ее квартиру позвонила малолетняя девочка и попросила о помощи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net