160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 28.01.2020

МВД России 

В Тверской области сотрудники полиции задержали должностных лиц регионального управления МЧС России по подозрению в получении взятки в особо крупном размере

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно с коллегами из СК России при участии Росгвардии по подозрению в получении взятки задержаны начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Тверской области, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Твери ГУ МЧС России по Тверской области и старший дознаватель отдела... Читать дальше...




МВД России 

В Зольском районе Кабардино-Балкарии прошел «День открытых дверей» для студенческой молодежи

Двери Отдела МВД России по Зольскому району открылись для студентов структурного подразделения Кабардино-Балкарского сельскохозяйственного колледжа в пос. Залукокоаже. Организаторами встречи стали полицейские и представители Общественного совета при Отделе.

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Центральному району провели уроки безопасности

В рамках систематической работы по повышению правовой грамотности и профилактике происшествий среди несовершеннолетних инспекторы ПДН ОМВД России по Центральному району Калининграда при участии педагогов провели лекцию в Андрея Первозванного кадетском морском корпусе.

МВД России 

Члены общественного совета при МО МВД России «Бородинский» приняли участие в акции «Блокадный хлеб»

В 76-ю годовщину снятия Блокады Ленинграда состоялась акция "Блокадный хлеб", которая завершила цикл мероприятий, посвященных памятной дате. В этот день 1944 года была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Оборона Ленинграда стала символом великого мужества и силы духа советского народа.

МВД России 

Полицейские вручили благодарности активным участникам «Студенческого десанта»

В Уфе в рамках акции МВД России «Студенческий десант» полицейские вручили благодарности девяти студентам Института исторического и правового образования БГПУ имени М. Акмуллы.

МВД России 

В Ставропольском крае сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб»

Ставропольские полицейские присоединились ко Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», призванной напомнить о мужестве жителей осажденного Ленинграда.

МВД России 

Cотрудники полиции Подольска задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

В Дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от 22-летней местной жительницы о том, что неизвестный проник в ее квартиру, расположенную в одном из домов на Ленинградском проезде, и похитил ювелирные украшения, а также личные вещи заявительницы. Общая сумма материального ущерба составила более 73 тысяч рублей.

МВД России 

В Рыбинске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием автобуса

28 января около 16.35 в г. Рыбинске на улице Крестовая в районе дома 29 произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1962 г.р., управляя автобусом «Маз», произвел наезд на двух пешеходов - девочек 2006 г.р., 2007 г.р., переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

МВД России 

В Ивановской области сотрудники ГИБДД организовали акцию «Пропусти транспорт со спецсигналом»

В городе Шуя сотрудниками ГИБДД с участием представителей спецслужб города и района - полиции, пожарной охраны и скорой медицинской помощи, организована акция «Пропусти транспорт со спецсигналом». Мероприятие прошло в полдень на улице 1-ой Набережной. Машины спецтранспорта, расположенные на обочине дороги, и яркий информационный плакат привлекали внимание участников дорожного движения.

МВД России 

В Лискинском районе полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве с использованием электронных средств платежа

Сотрудники отдела МВД России по Лискинскому району задержали подозреваемых в мошенничестве с использованием банковской карты. Ими оказались ранее судимые за совешение имущественных преступлений 31-летний житель Ставропольского края и 59-летний житель Каширского района.

МВД России 

«Студенческий десант 2020»: отзывы участников акции

В ходе проведения Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» в Смоленской области в мероприятиях приняли участие около 250 учащихся различных средних и высших учебных заведений.

МВД России 

В ГУ МВД России по Новосибирской области подвели итоги работы за 2019 год

Сегодня состоялось заседание Коллегии Главного управления МВД России по Новосибирской области, на котором были подведены итоги работы органов внутренних дел региона в 2019 году. В работе Коллегии приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло, заместитель Председателя Правительства Новосибирской области Н.В. Омелехина, руководители законодательной власти, судебных, правоохранительных и надзорных органов.

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на горожанку

В полицию обратилась 29-летняя жительница краевого центра. Потерпевшая пояснила, что она со своим сыном направлялась в гости к бабушке. Незнакомый мужчина зашел за ними в подъезд. Со слов женщины, незнакомец не вызвал у нее никаких подозрений. Однако, когда они зашли в пассажирский лифт, злоумышленник достал нож и потребовал отдать всю имеющуюся наличность. Хабаровчанка оказала сопротивление, удерживая за руки фигуранта до остановки лифта. На третьем этаже в дверях квартиры заявительницу ожидала родственница. Читать дальше...

МВД России 

В Саранске начала работу «Школа юного пешехода»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями АНО «Центр поддержки и защиты детства» в рамках реализации проекта «Дети. Дорога. Жизнь» посетили МДОУ «Детский сад №80», который стал пилотным в проведении обучающих занятий для дошкольников.

МВД России 

В Егорьевске полицейские провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги - это просто»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с членами Общественного совета и отрядом юных инспекторов движения средней общеобразовательной школы №5 провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги - это просто».

МВД России 

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялся брифинг по итогам оперативно-служебной деятельности Управления ГИБДД в 2019 году

О результатах работы подразделения, мерах по снижению уровня аварийности и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий журналистам рассказал заместитель начальника отдела ДПС службы исполнения административного законодательства УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник полиции Заурбек Махиев.

МВД России 

Сотрудники отдела наркоконтроля города Ноябрьска проводят профилактические беседы с несовершеннолетними

С целью привлечения населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Ноябрьску провели профилактическое мероприятие с учащимися филиала "Тюменского индустриального университета".

МВД России 

Телефонные мошенничества. Как уберечься?Телефонные мошенничества. Как уберечься?

Абоненту поступает смс-сообщение о поступлении средств на его счет, переведенных с помощью услуги "Мобильный перевод". Сразу после этого поступает звонок и мужчина или женщина сообщает, что ошибочно перевел деньги на его счет и просит вернуть их обратно тем же "Мобильным переводом".

МВД России 

Сотрудники полиции МВД Тувы мобилизованы на оказание помощи гражданам в Дзун-Хемчикском районе, где введен режим ЧС

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД по Республике Тыва «Дзун-Хемчикский» в круглосуточном режиме осуществляют охрану общественного порядка на территории г. Чадана, где в связи с подъемом грунтовых вод введен режим ЧС муниципального уровня.

МВД России 

В Народном музее истории ОВД Красноярского края прошла встреча жителя блокадного Ленинграда и слушателей факультета профессиональной подготовки СибЮИ МВД России

В Народном музее истории органов внутренних дел Красноярского края прошла встреча слушателей факультета профессиональной подготовки Сибирского юридического института МВД России с подполковником милиции в отставке Владимиром Тойвовичем Толпой.

МВД России 

УМВД России по Ненецкому автономному округу проводит опрос граждан по антикоррупционной деятельности ведомства

В целях осуществления оценки эффективности деятельности подразделения УМВД России по Ненецкому автономному округу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в период с 27 января по 19 февраля 2020 года организуется проведение онлайн-опроса граждан.

МВД России 

В Озерске полицейские задержали местного жителя, который из мести разгромил магазин бывшего работодателя

Участковые уполномоченные отделения полиции по Озерскому району задержали 24-летнего жителя районного центра, который напал на магазин и повредил имущества на сумму более 17 тысяч рублей. Как установили полицейские, злоумышленник разбил стеклянную входную дверь, камеры и блок управления видеонаблюдением, оборвал электропроводку, а также привел в негодное состояние другие предметы в помещении торговой точки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net