160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 01.01.2020

МВД России 

Пострадавшие при нападении на пост ДПС в Магасе полицейские направлены в госпиталь Махачкалы

Сегодня сотрудник ДПС Отделения МВД России по г. Магас и оперуполномоченный УНК МВД по Республике Ингушетия, которые были ранены во время нападения на пост ДПС, расположенный при въезде в столицу Республики Ингушетия, направлены в ведомственный госпиталь Махачкалы, где продолжат лечение.




МВД России 

Участковые уполномоченные УМВД России по г.Владикавказ присоединились к акции "Пешеход"

В целях профилактики и предупреждения, повышения правового сознания и дисциплины участников дорожного движения на территории города продолжается профилактическое мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов под названием "Пешеход".

МВД России 

О чем нужно помнить на массовых мероприятиях

Сегодня замечательный праздник – Новый год. По традиции, он будет проходить при большом количестве участников. Полиция напоминает об основных правилах поведения граждан на массовых мероприятиях.

МВД России 

Таштыпские автоинспекторы поздравили участников дорожного движения с Новым годом

Предновогоднее поздравительное мероприятие прошло на территории районного центра 31 декабря. С пожеланиями счастья, здоровья и безопасных дорог сотрудники дорожной полиции вручали водителям, пешеходам и пассажирам сладкие подарки, открытки и буклеты с информацией о необходимости использования световозвращающих элементов и о том, что алкоголь и автомобиль несовместимы.

МВД России 

В Новоуральске состоялся совместный рейд по проверке торговых точек, реализующих пиротехнические изделия

В канун новогодних праздников сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно МЧС провели рейды по проверке мест продажи пиротехнических изделий.

МВД России 

До четырех лет лишения свободы грозит жителю Сердобска за открытое хищение имущества из магазина

В полицию Сердобского района обратилась с заявлением о преступлении представитель торговой организации. Она сообщила, что в магазине на улице Максима Горького в Сердобске неизвестный в вечернее время открыто похитил бутылку водки объемом 0,7 литра, упаковку шоколада и банку мидий.

МВД России 

Житель Красноярского края взял кредит, предоставив ложные ведения о себе

В марте прошлого года 42-летний житель с.Лебяжье Красноярского края в кредитном агентстве г.Абакана оформил кредит на сумму 50 000 рублей, предоставив ложные сведения о своем месте работы и доходах. С того момента мужчина не произвел ни одного платежа по погашению задолженности.

МВД России 

Дед Мороз поздравил детей сотрудников следственного подразделения пуровской полиции с новогодними праздниками

По доброй сложившейся традиции, в период новогодних каникул семьи сотрудников отдела МВД России по Пуровскому району посещает Полицейский Дед Мороз со своей помощницей Снегурочкой.

МВД России 

Полицейские Верхнеуральского района провели спортивное мероприятие, посвященное празднованию Нового года

Традиционно в конце уходящего года и в рамках акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуральскому району провели спортивное мероприятие. Открывая зимний мини-чемпионат, начальник органа внутренних дел подполковник полиции Денис Яковлев пожелал участникам спортивной удачи, сделав акцент на том, что главное ‑ не победа, а участие.

МВД России 

Воспитанники «Центра развития ребёнка» города Печоры вместе с полицейскими подготовили для родителей новогодние подарки

Воспитанники «Центра развития ребёнка» города Печоры вместе с полицейскими подготовили для родителей новогодние подарки. «Любить – значит защищать!» - именно так считают сотрудники Госавтоинспекции, которые организовали для воспитанников Центра мастер-класс по изготовлению дорожных фликеров.

МВД России 

В Орле прошла «ЮИДовская елка»

Юные инспекторы движения участвовали в тематических мастер-классах, в ходе которых повторяли правила дорожной безопасности.

МВД России 

Как поступить в университет МВД и легко ли учиться на офицера полиции

Студенты Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России Ольга Покатаева и Сергей Горячкин провели встречу с кадетами Славской школы. Эту встречу для «Юных помощников полиции» организовала куратор кадетского класса майор полиции Седа Борзенкова.

МВД России 

Полиция Назрани присоединяется к акции «Полицейский Дед Мороз»

В период проведения Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз» сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Назрань организованы профилактические беседы с родителями и несовершеннолетними, состоящими на учете, о правилах безопасности на дорогах, в транспорте и общественных местах, а также о надлежащем поведении в период зимних каникул.

МВД России 

Четверо жителей Каякентского района, танцевавшие лезгинку на проезжей части дороги, доставлены в отдел полиции

31 декабря 2019 года в городе Дербент около 22:00 часов четверо жителей Каякентского района, остановив принадлежащие им автомобили на проезжей части дороги по улице Гагарина, устроили танцы. Тем самым, молодые люди от 20 до 30 лет, танцевавшие лезгинку, перекрыли проезд автомобилям. Нарушители правопорядка были замечены полицейскими, патрулировавшими данный район города и доставлены в отдел полиции.

МВД России 

Об обеспечении общественного порядка в период празднования Нового года

В ночь с 31 декабря 2019 г. на 1 января 2020 г., на территории 87 населенных пунктов Владимирской области обеспечен правопорядок при проведении 128 мероприятий, посвященных празднованию Нового года, в которых приняло участие более 69 тысяч жителей и гостей Владимирской области.

МВД России 

Полицейские поздравили ветеранов УВМ!

В преддверии Нового года руководство Управления по вопросам миграции МВД по РСО-Алания посетили ветеранов службы, подарив им праздничные подарки.

МВД России 

Будьте бдительны, совершая покупки через сеть Интернет!

Покупки в интернет-магазинах стали обычным делом для всех граждан, особенно увеличивается спрос в преддверии праздников. Это экономия времени, да и цены, как правило, ниже. Так, уфимец, решив приобрести смартфоны через интернет-магазин, лишился денег.

МВД России 

В Пензе полицейские задержали подозреваемого в ночном грабеже

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о преступлении 28-летний гражданин. Он сообщил, что между пятью и шесть часами утра в подъезде многоквартирного дома на улице Новосёлов, где заявитель находился в гостях, неизвестный причинил ему телесные повреждения и открыто похитил мобильный телефон.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Штраф в 500 рублей выписали матери поблагодарившей террористов нижегородки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net