Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 12.01.2020

МВД России 

Кушвинские полицейские провели встречу со студентами Баранчинского техникума

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» провели встречу с учащимися Баранчинского электромеханического техникума на кушвинской площадке, посвященной использованию Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также возможности прохождения службы в правоохранительных органах и получению высшего профессионального образования в Юридическом институте МВД России в городе Екатеринбург.




МВД России 

ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району проводит операцию «ГОРКА»

Ежегодно в зимнее время увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

МВД России 

На Ставрополье продолжаются мероприятия в рамках всероссийской акции

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Железноводска совместно с представителем Общественного совета при городском отделе внутренних дел посетили семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже портативного компьютера и средства связи

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 36-летний местный житель. Мужчина сообщил правоохранителям, что вернувшись домой с работы, обнаружил пропажу своего имущества: ноутбука и телефона. Следов взлома замка двери квартиры не обнаружено. Общий ущерб похищенного заявитель оценил в 27 тысяч рублей.

МВД России 

Жители сел Куртат и Дачное положительно оценили работу участковых полиции

Отчет о работе участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Пригородному району РСО-А за 2019 год заслушали жители Куртатского сельского поселения, в состав которого входит и село Дачное.

МВД России 

В Архангельске мужчина, пытаясь приобрети дорогостоящие часы через сеть Интернет, стал жертвой мошенников

11 января в полицию обратился 47-летний архангелогородец. Мужчина сообщил, что нашел на сайте объявлений «из рук в руки» предложение о продаже золотых часов. Продавец предложил выслать товар после стопроцентной предоплаты. Однако после перечисления денежных средств - порядка 40 тысяч рублей - объявление с сайта было удалено, а номер телефона, по которому велись переговоры, оказался выключен. Поняв, что стал жертвой мошенников, потерпевший обратился в полицию. В настоящее время по данному факту... Читать дальше...

МВД России 

В Миассе полицейскими раскрыты две квартирные кражи

В отдел полиции «Южный» ОМВД России по городу Миассу обратилась местная жительница, 1948 года рождения, с сообщением о краже из ее квартиры. Предметом хищения стали бытовая техника, спальные принадлежности и посуда. Сумма ущерба составила более 23 тысяч рублей.

МВД России 

Два пешехода травмированы в результате ДТП на дорогах республики

11 января на 13 км федеральной автодороги «Черкесск — Домбай» водитель автомашины «ВАЗ-2112» допустил наезд на 30-летнего жителя мкр. Московский, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован в лечебное учреждение.

МВД России 

Жительница Черкесска стала жертвой телефонных мошенников и лишилась более 121 тысячи рублей

11 января в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась с заявлением 40-летняя местная жительница. Она рассказала полицейским, что ей на сотовый телефон позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником одного из банков и сообщил, что с принадлежащей ей банковской карты мошенники пытаются списать денежные средства в связи, с чем ей необходимо отменить проводимые операции. После сразу же ей поступил звонок от неизвестного мужчины, который тоже представился сотрудником одного из банков... Читать дальше...

МВД России 

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

Завтра 13 января в 19.15 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

МВД России 

В Канске по инициативе общественников двое сотрудников полиции отмечены почетными знаками «85 лет Красноярскому краю»

В Канске по инициативе Общественного совета при ОВД двое сотрудников полиции за многолетний добросовестный труд и верность долгу отмечены почетными знаками «85 лет Красноярскому краю».

МВД России 

В Вельском районе задержан подозреваемый в грабеже

В Вельском районе задержан подозреваемый в грабеже. Около 04.40 в магазине по ул. Советская г.Вельска неизвестный мужчина в присутствии продавца открыто похитил алкогольные напитки, после чего скрылся. Прибывшими по сработке кнопки тревожной сигнализации сотрудниками Вневедомственной охраны Росгвардии злоумышленник был задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый местный житель 1979 г.р. Подозреваемый передан наряду полиции. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Читать дальше...

МВД России 

В период новогодних праздников сотрудники полиции города Камышлова провели два оперативно-профилактических мероприятия, под условным названием «Комендантский патруль» и «Зима»

На территории Камышловского городского округа сотрудниками полиции подведены итоги оперативно профилактических мероприятий под условным названием «Комендантский патруль» и «Зима», проводимые в два этапа с 27 декабря 2019 года по 8 января 2020 года.

МВД России 

В Каслинском районе сотрудники полиции провели с воспитанниками детского дома товарищеский матч по хоккею на валенках

В Каслинском подшефном детском доме сотрудники территориального отдела МВД организовали и провели для воспитанников спортивный праздник, сыграв с детьми в хоккей с мячом на валенках.

МВД России 

Осторожно - мошенники!

В связи с участившимися на территории республики Дагестан случаями мошенничества МВД по Республике Дагестан призывает граждан быть бдительными при совершении банковских операций, а также покупок через сеть Интернет посредством денежных переводов.

МВД России 

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Архангельску раскрыта кража дорогостоящего велосипеда

Преступление было совершено еще 1 декабря прошлого года. Тогда из коммерческого помещения, расположенного на ул. Северодвинская был похищен велосипед. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был установлен подозреваемый - нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 24-летинй житель г. Новодвинска. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Злоумышленник проверяется на причастность... Читать дальше...

МВД России 

Более тысячи воронежских юидовцев поздравили жителей региона с Новым годом

Госавтоинспекция Воронежской области совместно с отрядами ЮИД проводили акцию #ВНОВЫЙГОДБЕЗДТП. Мероприятие было направлено на сокращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также предотвращение нарушений ПДД со стороны автовладельцев.

МВД России 

Полицейскими в Махачкале задержан подозреваемый в хранении наркотиков

Накануне, в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан задержан 19-летний житель столицы республики. При личном досмотре у молодого человека было обнаружено наркотическое вещество «N-метилэфедрон».

МВД России 

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в угоне

В ходе несения службы сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу. Оперативники выяснили, что мужчина проходил мимо автомобиля и решил на нем покататься. Он разбил стекло подручными средствами и проник в салон. Завести автотранспорт злоумышленник решил с помощью замыкания проводов. Подозреваемый завел мотор, но уехать на чужой машине не получилось.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net