160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 17.01.2020




МВД России 

Полицейские Абакана раскрыли кражу с дачного участка

31 декабря 2019 года в дежурную часть УМВД России по г. Абакану поступило сообщение о том, что с территории дачного участка, расположенного в садоводческом некоммерческом товариществе «Подсинее», совершена кража имущества.

МВД России 

В Хакасии полицейские приняли участие в межведомственном круглом столе по вопросам распространения никотиносодержащих веществ

Участниками круглого стола по вопросам распространения никотиносодержащих веществ в образовательных организациях региона и профилактики их употребления среди учащихся стали представители МВД по Республике Хакасия, Общественной палаты, здравоохранения, Министерства образования и науки региона, образовательных учреждений, Роспотребнадзора, аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Хакасии.

МВД России 

В УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год и определили основные задачи на год текущий

В совещании приняли участие врио начальника Управления МВД России по Камчатскому краю полковник юстиции Елена Назарова, исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Петропавловску-Камчатскому СУ СК России по Камчатскому краю майор юстиции Кирилл Круглов, заместитель главы Петропавловск-Камчатского городского округа Александр Сашенков, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Петропавловску Камчатскому Ирина Кочнева.

МВД России 

Жители Камчатского края могут получить адресно-справочную информацию

Заявителями могут выступить не только граждане, физические лица, индивидуальные предприниматели, но и юридические лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления).

МВД России 

Сюжет «Вести-Красноярск»: Полицейские края наметили основные направления работы на 2020 год

Сегодня полицейские Красноярского края наметили основные направления работы на 2020 год и подвели итоги прошлого. На совещание в региональный центр прибыли все руководители районных отделений. Отметим, что в 2019 на территории края органами внутренних дел зарегистрировано 46,5 тысяч преступлений, каждое четвёртое из которых инициативно выявлено сотрудниками полиции. Отмечается снижение количества умышленных убийств, причинений тяжкого вреда здоровью, изнасилований, разбойных нападений, грабежей... Читать дальше...

МВД России 

МВД по Адыгее: в результате крупной аварии на автодороге М-4 «Дон» погибли 2 человека

Следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский», усиленная экспертами-автотехниками экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Адыгея и специалистами других служб, завершила работу на месте крупного ДТП, произошедшего 17 января 2020 года, около 07.00 часов, на 1357 км автодороги М-4 «Дон», возле города Адыгейска.

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области наградил лучших руководителей и сотрудников органов внутренних дел

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области в рамках заседания расширенной коллегии по результатам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2019 год были определены лучшие по итогам работы территориальные органы внутренних дел. Победителями стали управление МВД России по г. Новокузнецку, отдел МВД России по г. Калтану и отдел МВД России по Беловскому району.

МВД России 

В Светлом полицейские посетили образовательные учреждения

Сотрудниками ОМВД России по Светловскому городскому округу проведены лекции и беседы с учащимися о том, как не стать жертвой преступления. Ребятам рассказали о всевозможных видах мошенничества и призвали тщательно следить за сохранностью личного имущества.

МВД России 

В Новоусманском районе осужден водитель, обвиняемый в совершении ДТП на федеральной трассе, повлекшем гибель пяти человек

Новоусманский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 57-летнего водителя автобуса «Неоплан», обвиняемого в нарушении лицом, управляющим автобусом, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, смерть двух и более лиц.

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели урок профориентации для школьников

В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре встретились со старшеклассниками общеобразовательных учебных заведений города.

МВД России 

Госавтоинспекция Новоуральска подвела итоги мероприятия "Стоп-контроль» по перевозке детей

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, выявления и пресечения грубых нарушений ПДД, влияющих на состояние аварийности с 14 по 17 января текущего года на территории города Новоуральска проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»/

МВД России 

В эфире телеканала «Центр Красноярск» начальник УУП ГУ МВД по краю Михаил Тарасов рассказал, как не стать жертвой мошенников

В эфире программы «Наши люди» на телеканале «Центр Красноярск» выступил начальник УУП ГУ МВД России по Красноярскому краю Михаил Тарасов. Он рассказал, как не стать жертвой мошенников, каким правилам надо следовать, чтобы избежать подобных случаев, а также о том, куда обратиться, если злоумышленникам удалось вас обмануть.

МВД России 

«Досье 02» вновь в Интернет-эфире

101 выпуск «Досье 02» начинаем с печальных новостей – трагедии на трассе в Верховажском районе. Дорожно-транспортное происшествие оборвало жизни двух человек, травмы получили 4 участника ДТП, среди них есть несовершеннолетние.

МВД России 

В Красногвардейском районе пешеход попал под колеса автомобиля

17 января 2020 г. в 07:30 водитель автомобиля «ВАЗ-21102», гражданин 1973 г.р., двигаясь со стороны с.Орловское в направлении поселка Красногвардейское, совершила наезд на пешехода, 1958 г.р., который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, в неположенном месте, при наличии горизонтальной дорожной разметки 1.1. При этом в темное время суток на одежде пешехода светоотражающих элементов не было.

МВД России 

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан побывал с рабочим визитом в городе Октябрьском

В актовом зале Отдела МВД России по городу Октябрьскому состоялось совещание по итогам 2019 года. Мероприятие прошло при участии начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан полковника полиции Сергея Герасимова, главы администрации города Алексея Шмелева, прокурора города старшего советника юстиции Марселя Максютова, начальника следственного отдела СУ СК РФ по РБ подполковника юстиции Рифата Нагаева, председателя Общественного совета при Отделе Асии Муффазаловой... Читать дальше...

МВД России 

В ОМВД России по Кондинскому району состоялось совещание по подведению итогов за прошедший год

В работе совещания приняли участие начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних окружного главка Сергей Матвеев, глава Кондинского района Анатолий Дубовик, прокурор района Игорь Банников и председатель Общественного совета Светлана Саргсян.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

Заявки на переобучение по нацпроекту «Демография» подали около 15 тысяч россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net