160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 29.01.2020

МВД России 

В Кемеровской области полицейские разыскивают осужденного, сбежавшего из здания суда после вынесения приговора

Сегодня в Кузнецком районном суде Новокузнецка оглашен приговор 33-летнему ранее неоднократно привлекавшемуся к уголовной ответственности за разбои и грабежи жителю Междуреченска. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». С учетом ранее вынесенных судебных решений ему назначено 15 лет лишения свободы.




МВД России 

В окружной полиции подведены итоги по предоставлению государственных услуг за 2019 год

29 января 2020 года в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось заседание рабочей группы по повышению качества предоставления окружной полицией государственных услуг под председательством заместителя начальника Управления полковника внутренней службы Сергея Сахарова.

МВД России 

Официальная информация

15 января текущего года в полицию поступило заявление от 33-летней жительницы Октябрьского района г. Новосибирска о том, что в ходе конфликта 34-летний сожитель нанес ей телесные повреждения.

МВД России 

Представители Общественного совета посетили ОМВД России по Липецкому району

С целью повышения уровня открытости и публичности деятельности органов внутренних дел, 29 января 2020 года представитель Общественного Совета при УМВД России по Липецкой области В.А. Телин и председатель Общественного совета при ОМВД России по Липецкому району Т.А. Долгих, в рамках проведения единого дня посещения помещений органов внутренних дел, посетили ОМВД России по Липецкому району. Особое внимание при проверке порядка содержания задержанных лиц обращено на то, что условия содержания соответствуют... Читать дальше...

МВД России 

В Чаплыгине проведен единый день посещения органов внутренних дел

В целях повышения уровня открытости и публичности деятельности органов внутренних дел, в рамках проведения единого дня посещения помещений, занимаемых органами внутренних дел, 29 января 2020 года руководством МО МВД России «Чаплыгинский» совместно с членом Общественного совета при МО МВД А.А. Зацепиным организовано посещение помещений, занимаемых указанным органом внутренних дел, в том числе объектов предоставления государственных услуг; мест принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений... Читать дальше...

МВД России 

В Ногайском районе полицейские провели субботник

29 января 2020 года в первой половине дня, личный состав Отдела МВД России по Ногайскому району, сменив форму на рабочую одежду, вышел на субботник по уборке территории возле административного здания и внутреннего двора.

МВД России 

Полиция Калининграда разыскивает 7-летнего Илью Петросян

Отделом МВД России по Московскому району города Калининграда разыскивается пропавший без вести малолетний Петросян Илья, 2012 года рождения, проживающий на улице Транспортной, который 29 января около 14 часов уехал на автобусе №27 с остановки на площади Калинина в сторону ПСЗ «Янтарь» и до настоящего времени его нахождение не установлено.

МВД России 

В Предгорном районе выявлен факт использования заведомо подложного документа

Сотрудники Госавтоинспекции Предгорного района на специализированном посту ДПС остановили автомобиль под управлением 42-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Сегодня в МВД по Республике Адыгея проведено заседание расширенной коллегии, на котором рассмотрены итоги работы ведомства в 2019 году. В мероприятии приняли участие Глава Адыгеи Мурат Кумпилов, председатель Государственного Совета - Хасэ Владимир Нарожный, главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента России в ЮФО по Республике Адыгея Сергей Дрокин, председатель Верховного суда республики Байзет Шумен, прокурор Адыгеи Игорь Шевченко, начальник регионального управления ФСБ России Сергей Каштанов... Читать дальше...

МВД России 

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий принял участие в расширенном заседании ученого совета СибЮИ МВД

В Сибирском юридическом институте МВД России состоялась расширенное заседание ученого совета, на котором были подведены итоги деятельности вуза за 2019 год и определены задачи на 2020 год.

МВД России 

В Хабаровске проверили уровень профессиональной подготовки начальников подчиненных территориальных органов МВД России

Начальники 17 районных отделов полиции и управлений по городу Хабаровску и Комсомольску-на-Амуре по итогам 2019 года сдали нормативы по огневой, правовой, служебной и физической подготовкам. Также в экзамен был включен тест по морально-психологической подготовке.

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по городскому округу Истра пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Истра в рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ проверили одну из квартир, расположенную в доме на ул. Володарского г. Дедовск.

МВД России 

В Багратионовске полицейские провели профилактические беседы с воспитанниками центра помощи детям "Колосок"

Инспекторы ПДН МО МВД России «Багратионовский» посетили центр помощи детям «Колосок» и провели лекции на тему «Как не стать жертвой». В ходе проведения беседы был продемонстрирован тематический видео материал, в котором был разъяснен порядок действий в различных ситуациях. Также в ходе дискуссии с воспитанниками центра были разъяснены правила поведения подростков при возможной угрозе их жизни и здоровью.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии напомнили будущим мамам о ПДД

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей сотрудники Госавтоинспекции Мордовии проводят профилактические мероприятия с будущими родителями, посещая родильные дома и женские консультации. В ходе проведения подобных встреч инспекторы ГИБДД разъясняют пациенткам лечебных учреждений необходимость соблюдения ПДД, а также напоминают о неукоснительном использовании детских удерживающих устройств.

МВД России 

Оперативниками Нарьян-Мара выявлена кража телефона и денег через банковское приложение

Оперуполномоченными отдела уголовного розыска УМВД России по Ненецкому автономному округу в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт хищения мобильного телефона и денег через «Мобильный банк».

МВД России 

Полицейские миграционной службы провели рабочую встречу с представителями национальной диаспоры

В малом зале заседаний городской полиции состоялась рабочая встреча с председателями диаспор стран Средней Азии. В обсуждении принимали участие председатель правления общественной организации «УМЕД», заместитель председателя «Ассамблеи народов России», представитель таджикской диаспоры Мирзоев Мутрибшо Юсуфшоевич и представитель узбекской диаспоры Эгамкулов Уракбаем Абдусаттарович.

МВД России 

Тюменские школьники принимают участие в акциях по популяризации световозвращателей

Учащиеся тюменских школ проводят среди сверстников акции «Стань заметным, пешеход!», призывающие всех пешеходов использовать световозвращающие элементы. Школьники своими руками изготовили аксессуары из световозвращающих материалов и наглядно продемонстрировали, как возвращается луч света обратно к источнику.

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Ардонскому району отчитываются о проделанной работе за 2019 год

В мероприятии приняли участие заместитель начальника по охране общественного порядка Отдела МВД России по Ардонскому району подполковник полиции Борис Бугулов, начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции Алан Бибилов, заместитель главы АМС Ардонского района по безопасности Алан Закаев, начальник ПДН майор полиции Юлия Плиева, а также главы поселений и участковые уполномоченные полиции лейтенант полиции Заурбек Кучиев и лейтенант полиции Аслан Балаев.

МВД России 

В Архангельске состоялось заседание президиума Архангельского областного совета «Динамо»

В областной организации прошло заседание президиума Архангельского областного совета «Динамо». На мероприятии присутствовали руководители органов безопасности и правопорядка региона.

МВД России 

Среди сотрудников отдельного батальона ППСП УМВД России по го Саранск прошло командное первенство по настольному теннису

Сегодня в спортивном зале Мордовского регионального общества «Динамо» прошло командное Первенство по настольному теннису среди подразделений отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по го Саранск. Мероприятие было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

МВД России 

В Ельце полицейские приняли участие в едином дне посещения мест принудительного содержания

С целью повышения уровня открытости и публичности деятельности органов внутренних дел, 29 января 2020 года представитель Общественного Совета при ОМВД России по городу Ельцу Андрей Черепников принял участие в едином дне посещения мест принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых – изолятор временного содержания ОМВД России по городу Ельцу. Особое внимание было обращено на то, что условия содержания соответствуют требованиям федерального законодательства, конституционные права и свободы граждан соблюдаются. Читать дальше...

МВД России 

Начальник регионального УМВД принял участие в пленарном заседании Дня главы муниципального образования

Начальник УМВД России по Томской области полковник полиции Демьян Лаптев принял участие в работе пленарного заседания Дня главы муниципального образования. На заседании присутствовали губернатор Томской области, руководители городов и районов, представители правоохранительных органов.

МВД России 

В преддверии сезона отпусков рекомендуется заблаговременно позаботиться о получении или замене заграничного паспорта

В связи с предстоящим летним сезоном отпусков и увеличением числажелающих оформить заграничный паспорт, сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике рекомендуют жителям Чувашии заблаговременно позаботиться об оформлении или переоформлении заграничных паспортов до приобретения путевки или билетов в зарубежные туры.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net