Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 15.01.2020




МВД России 

В эфире надымских телерадиопрограмм обсудили проблемы в области обеспечения безопасности дорожного движения

Полицейские рассказали жителям района о состоянии аварийности и принимаемых мерах по повышению безопасности на надымских дорогах. Также автоинспекторы напомнили об ответственности за нарушения ПДД. Радиослушателей интересовали вопросы, связанные с эксплуатацией транспортных средств, зарегистрированных в правоохранительных органах иностранных государств.

МВД России 

Сотрудники полиции Новоуральска предупреждают граждан, как не стать жертвой мошенников

Наиболее распространенные виды мошенничества – это звонки гражданам от «сотрудников» или «службы безопасности» банка, которые сообщают о несанкционированном списании денег, либо попытке списания денежных средств. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ.

МВД России 

В Петровском районе продолжаются профилактические мероприятия по линии ГИБДД

В рамках проведения профилактического мероприятия «Сохрани жизнь маленькому пассажиру!» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Петровскому району капитан полиции Евгения Плитова побывала в детском саду «Незабудка» деревни Абодим. Автоинспектор рассказала детям, как надо вести себя в общественном и личном транспорте, для чего необходимо детское кресло и световозвращающие элементы в одежде, а также разъяснила значение дорожных знаков.

МВД России 

Самарские полицейские приняли участие в пресс-конференции «Праздник Крещения в Самаре»

В мероприятии, которое состоялось в пресс-центре «Самарской газеты», приняли участие подполковник полиции Александр Вершков – начальник отдела охраны общественного порядка Управления МВД Россим по городу Самаре, отец Иоанн – клирик храма Бориса и Глеба, Александр Старов – представитель Центра ГИМС ГУ МЧС России по Самарской области и Александр Муравец – главный врач Самарского областного центра медицинской профилактики «Центр общественного здоровья». Главной темой обсуждения стало обеспечение безопасности жителей и гостей Самары... Читать дальше...

МВД России 

Усть-абаканские полицейские приняли участие в акции «Единый день профилактики»

Сотрудники ОМВД России по Усть-Абаканскому району ежемесячно принимают участие в акции «Единый день профилактики». Первым образовательным учреждением, которое полицейские посетили в 2020 году, стала образовательная школа аала Чарков.

МВД России 

Житель Ставропольского края, подозреваемый в причинении легкого вреда здоровью, задержан полицией

Накануне в Дежурную часть отдела МВД России по Ногайскому району обратился 49-летний житель села Уй-Салган. Мужчина сообщил, что примерно в 14:30 на окраине села Уй-Салган 54-летний житель села Кара-Тюбе Нефтекумского района Ставропольского края, в ходе возникшего скандала нанес ему телесные повреждения.

МВД России 

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

В Дежурную часть 2 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратилась местная жительница с заявлением о краже золотых изделий из ее дома, расположенного на ул. Казанская г. Раменское. Сумма ущерба составила 30 тысячи рублей.

МВД России 

Устанавливается местонахождение несовершеннолетнего Аскерова Асифа Зияфетовича

ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы устанавливает местонахождение пропавшего без вести несовершеннолетнего Аскерова Асифа Зияфетовича, 17.02.2004 года рождения, местонахождение которого неизвестно с сентября 2019 года.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции провели занятия по безопасности дорожного движения для детсадовцев

В рамках профилактического мероприятия «Сохрани жизнь маленькому пассажиру» сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Саратову проводят занятия в дошкольных учреждениях. Очередные мероприятия прошли для воспитанников старших групп детских садов №220 и №124.

МВД России 

В Красном Куте сотрудники полиции посетили ветерана органов внутренних дел

Навестить бывшего милиционера были делегированы помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Краснокутскому району Владимир Сушенков и председатель совета ветеранов отдела Юрий Белопахов. Александр Иванович Камаев,

МВД России 

Житель Саранска подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

Сотрудники оперативных подразделений республиканского МВД выявили факты совершения местным жителем развратных действий в отношении трех несовершеннолетних, проживающих в нескольких регионах России.

МВД России 

Уголовное дело по факту кражи оставленного без присмотра телефона возбуждено в Кузнецке

В полицию Кузнецка обратилась с заявлением о краже 48-летняя гражданка. Она сообщила, что в торговом центре на улице Белинского в туалете оставила без присмотра мобильный телефон, который впоследствии был похищен.

МВД России 

В Калужской области полицейские раскрыли разбой, совершенный в преддверии Нового года

В последние дни минувшего года в дежурную часть МОМВД России «Юхновский» позвонил молодой человек, представившийся гражданином одной из республик ближнего зарубежья, проживающим в Москве.

МВД России 

Представители общественности проверили ИВС ОМВД России по Рузаевскому району

Министерством внутренних дел по Республике Мордовия проводится работа, направленная на соблюдение прав лиц, содержащихся под стражей в соответствии под стражей, в соответствии с требованиями Федеральных законов РФ, Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск, члены Общественного совета при УМВД, Красногорская городская организация Московской области «Всероссийское общество инвалидов» и Молодежный центр организовали интерактивную программу «Без трёх минут 12» для 50 детей с ограниченными возможностями в возрасте от 6 до 12 лет.

МВД России 

В областном центре зарегистрирован факт мошенничества, связанный с кражей денежных средств с банковского счета

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Архангельску с заявлением обратилась местная жительница 1959 года рождения. По словам потерпевшей, в одной из популярных социальных сетей ей пришло сообщение со страницы знакомой, которая предложила принять участие в акции известного банка и получить бонусы. Далее сообщалось, что для вознаграждения необходимо заполнить анкету, где, в числе прочего, необходимо было указать данные банковской карты. Заполнив размещенную на сайте анкету... Читать дальше...

МВД России 

В Марксовском районе члены отряда «Юный друг полиции» пообщались с малышами в своей школе

Старшеклассники – члены отряда «Юный друг полиции» из МОУ СОШ с. Зоркино побывали в гостях у ребят из начальных классов. Цель визита – предостеречь младших товарищей от поисков разного рода злоумышленников.

МВД России 

Полицией выявлены нарушения в сфере алкогольного законодательства

Участковым уполномоченным полиции выявлен факт незаконной реализации крепких спиртных напитков в магазине по ул. Лермонтова г. Якутска. Вся водочная продукция изъята. В отношении продавца, допустившего правонарушение, составлен административный протокол по ч. 1 ст. 14.17.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net