Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 22.06.2019

МВД России 

Состоявшийся XXXIII Мемориал имени Виталия Масленникова собрал тысячи полицейских Челябинской области, членов их семей и южноуральцев

В столице Южного Урала на стадионе Елены Елесиной состоялось традиционное грандиозное спортивное мероприятие - Мемориал имени Виталия Титовича Масленникова, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Масштабное мероприятие носит имя заместителя начальника отдела уголовного розыска челябинского УВД Виталия Титовича Масленникова, погибшего при задержании особо опасного преступника 23 июня 1986 года.




МВД России 

В Архангельске стражами порядка задержаны подозреваемые в совершении грабежа

21 июня в полицию города Архангельска поступило сообщение от местного жителя. По словам потерпевшего, около дома, расположенного по улице Целлюлозной, к нему подошли двое молодых людей. Применив физическую силу и перцовый баллончик, они отобрали мобильный телефон и банковскую карту, после чего скрылись. Сумма ущерба составила около девяти тысяч рублей.

МВД России 

Проверка по факту мошенничества проводится полицейскими в Пензе

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Пензе обратилась женщина 1983 года рождения. Гражданка сообщила, что в соцсети на странице студии красоты заказала краску для волос. Для оплаты товара ей было предложено нажать на изображение визитки, что она и сделала. Затем женщина ввела номер карты, код на оборотной стороне и указала сумму оплаты 1000 рублей. На сайте, где она переписывалась с неизвестным лицом, сообщили, что от нее получено 2100 рублей. Для возврата лишних денежных средств гражданке было... Читать дальше...

МВД России 

На Чукотке стражи правопорядка присоединились к акции «Завтра была война»

Руководство и сотрудники Управления МВД России по Чукотскому автономному округу, члены Общественного совета, ветераны ведомства, а также неравнодушные горожане собрались на главной площади окружной столицы, чтобы почтить память всех погибших в боях Великой Отечественной войны.

МВД России 

Новоуренгойские полицейские почтили память жертв Великой Отечественной войны

В Новом Уренгое на площади Памяти 22 июня в 04 часа 00 минут по московскому времени состоялась акция в память жертв Великой Отечественной войны. Война обрушилась на страну внезапно, враг вторгся на территорию вероломно. Миллионы разрушенных судеб, унесенных жизней.

МВД России 

В Кочубеевском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ

В результате комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Кочубеевскому району установили, что житель района незаконно хранит наркотическое вещество.

МВД России 

В Краснинском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла женщина-пешеход

В дежурную часть отделения полиции по Краснинскому району МО МВД России "Руднянский" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода вблизи деревни Павлово.

МВД России 

Салехардские полицейские, ветераны и общественники приняли участие в митинге, посвященному Дню памяти и скорби

В день памяти и скорби по всей России проходят многочисленные акции и митинги, посвященные памяти участников Великой Отечественной войны. В этот день по всей стране приспускаются государственные флаги, отменяются развлекательные мероприятия, россияне скорбят по соотечественникам, отдавшим свою жизнь за свободу и независимость Родины. Из Ямало – Ненецкого автономного округа на фронт отправились 8 982 человека – пятая часть населения региона. 2 282 северянина не вернулись с полей сражений.

МВД России 

Пышминские полицейские приняли участие в акции "А завтра была война"

В вечернее время, накануне Дня памяти и скорби сотрудники ОМВД России по Пышминскому району совместно с ветеранами службы и жителями Пышминского района приняли участие в акции «А завтра была война», приуроченной к 78-ой годовщине с начала Великой Отечественной войне. Сотрудники и ветераны органов внутренних дел, представители общественного совета и граждане пришли с цветами и свечами. Участники памятного мероприятия возложили цветы к Мемориалу погибшим во времена Великой Отечественной войны. Во... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники кинологической службы принимают поздравления с профессиональным праздником

110 лет преданной дружбы и совместной службы отмечают специалисты-кинологи со своими подопечными - полицейскими собаками. Ежегодно 21 июня отмечается День кинологических подразделений Министерства внутренних дел РФ.

МВД России 

Начальник УМВД России по Ненецкому АО полковник полиции Олег Яковлев в День памяти и скорби присоединился к мемориальной акции «Свеча памяти».

Сегодня, 22 июня 2019 года, в День памяти и скорби в Нарьян-Маре у Обелиска Победы прошла торжественная церемония возложения цветов.

МВД России 

На территории Мемориала Памяти и Славы у Вечного огня прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби — 78-летию начала Великой Отечественной войны и 15-й годовщине гибели сотрудников органов внутренних дел в ночь с 21 на 22 июня 2004 г.

В траурной акции приняли участие начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы МВД по Республике Ингушетия Константин Фролов, председатель Общественного совета при МВД по Республики Ингушетия Магомед Бекмурзиев, а также представители органов государственной власти Республики Ингушетия, Герои России, родственники погибших сотрудников правоохранительных органов, представители общественных организаций, политических партий, национально-культурных общин и жители республики. Читать дальше...

МВД России 

В Приволжском районе полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия в пришкольных лагерях дневного пребывания

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции Отдела МВД России по Приволжскому району совместно с председателем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел пришли в гости к ребятам из детского лагеря дневного пребывания при средней школе № 2 села Приволжье.

МВД России 

Сотрудник УМВД России по Тамбовской области возложили цветы к мемориалу «Скорбящая мать».

22 июня в РФ отмечается День памяти и скорби. В этот день на воинском мемориале Воздвиженского кладбища состоялся митинг, посвященный 78-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. В митинге приняли участие и сотрудники Управления МВД России по Тамбовской области. К собравшимся на траурном митинге обратились ветераны, они напомнили молодому поколению о том, что надо сохранять историческую память о войне и бережно передавать ее потомкам.

МВД России 

Сотрудники полиции во всех районах Рязанской области приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

Сотрудники полиции, ветераны службы и представители общественных советов при отделах МВД России на районном уровне в канун и в течение Дня Памяти и Скорби приняли участие во Всероссийской патриотической акции МВД России «Свеча памяти».

МВД России 

В Новосибирской области сотрудники полиции раскрыли грабеж

Вечером 21 июня в полицию поступило сообщение от 42-летнего жителя Новосибирского района, который заявил о совершенном в отношении него грабеже. Мужчина сообщил, что ехал из Новосибирска со сделки по продаже дома в автомобиле, за рулем которого находился его сын. В пути следования сын распылил ему в лицо газовый баллончик и остановил автомобиль. Когда пассажир вышел из транспортного средства, водитель скрылся. Потерпевший сообщил, что в автомобиле осталась его сумка с денежными средствами в сумме более 770 тысяч рублей. Читать дальше...

МВД России 

Территориальные подразделения органов внутренних дел Смоленской области присоединились к Всероссийской акции МВД России «Завтра была война»

Всероссийская акция МВД России «Завтра была война» проводится ежегодно в целях сохранения и увековечивания памяти о мужестве и героизме защитников Отечества, проявленных в годы Великой Отечественной войны, в том числе сотрудниками органов внутренних дел.

МВД России 

В Смоленском районе полицейские почтили память коллег-милиционеров, погибших в годы Великой Отечественной войны

Памятник «Сотрудникам правопорядка, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» был торжественно открыт на территории отдела МВД России по Смоленскому району накануне празднования 73-й годовщины Великой Победы в мае 2018 года.

МВД России 

Сотрудники полиции Карачаево-Черкесии установили личность подозреваемой в хищении денежных средств с банковских карт

В дежурную часть МО МВД России «Адыге-Хабльский» обратился житель ст. Беломечетская Ставропольского края. Мужчина сообщил полицейским о том, что неизвестный, с принадлежащих ему банковских карт похитил денежные средства в сумме 51 тысяча рублей. Оперативниками ОРЧ ОГЗ МВД по КЧР совместно с оперативниками уголовного розыска ОМВД установлено, что данное преступление совершила 27-летняя односельчанка заявителя, которая в содеянном призналась.

МВД России 

В Смоленске полицейские раскрыли мошенничество с использованием электронных средств платежа

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница, сообщившая, что с ее кредитной карты, пропавшей несколько дней назад, сняты денежыне средства в сумме около 13 тысяч рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину, который находился в розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net