160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 14.06.2019




МВД России 

Полиция просит помочь!

Сотрудники УМВД России по г. Кемерово разыскивают без вести пропавшего Шевцова Алексея Сергеевича, 1992 года рождения. 12 июня 2019 года он уехал на личном автомобиле «Тойота Королла Ранкс» черного цвета, госномер У100ВК22, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

МВД России 

Житель г. Хасавюрт подозревается в неправомерном завладении автомашиной

В полицию с заявлением обратился 54-летний житель г.Хасавюрт о том, что 12 июня этого года в период времени с 00:00 до 03:00 от станции технического обслужвания, расположенной на 2 км. автодороги «Хасавюрт-Бабаюрт», неизвестный совершил угон его автомашины «Ниссан Альмера».

МВД России 

В Новокузнецке полицейские вернули автовладельцу похищенные колеса

В отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже колес обратился 35-летний владелец автомобиля «Фольксваген». Заявитель пояснил, что, приехав на работу, оставил машину на обочине дороги, а по окончании смены заметил, что с иномарки похищены летние шины на литых дисках, а взамен установлены старая зимняя «резина». Сумма ущерба, причиненного потерпевшему, составила более 40 000 рублей.

МВД России 

В Севастополе состоялся первый выпуск кадетского класса при Управлении Министерства внутренних дел

Праздничная церемония, приуроченная ко Дню города, состоялась в памятном месте для защитников правопорядка города-героя – в сквере имени Василия Бузина, у памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

МВД России 

В Юрге Кемеровской области полицейские наградили лучших представителей добровольной народной дружины

Накануне в Юрге в торжественной обстановке были отмечены члены городской добровольной народной дружины, принимающие активное участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий. Награждение прошло в парке имени Пушкина перед тем, как совместным нарядам полиции и дружинников заступить на очередное дежурство. Шести членам ДНД были вручены благодарственные письма за активную гражданскую позицию и содействие в обеспечении безопасности на улицах города.

МВД России 

Жительница Махачкалы подозревается в двух фактах мошенничества

Накануне, в Дежурную часть полиции обратилась 34-летняя жительница Кизляра с заявлением о том, что в январе 2018 года, 30-летняя жительница столицы республики, обманным путём, войдя в доверие, завладела ее золотыми изделиями на сумму 25 000 руб.

МВД России 

Заместителем министра внутренних дел - начальником полиции МВД по РСО-Алания назначен полковник полиции Петр Вагин

Петр Александрович Вагин родился в 1977 году в г. Котельнич Кировской области. Окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция» и Академию Управления МВД России по направлению подготовки – менеджмент. Кандидат юридических наук.

МВД России 

Дошкольники Адыгеи в рисунках призывают водителей к соблюдению дорожных правил

Воспитанники одного из детских садов в Гиагинском районе совместно с сотрудниками ГИБДД и воспитателями провели профилактическую акцию «Пристегни своего ребенка». Мероприятие организовали вблизи дошкольного учреждения.

МВД России 

В Кемерове полицейские и общественники организовали подросткам экскурсию в Центр кинологической службы

В рамках профилактической акции «Забота» сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при управлении МВД России по г. Кемерово организовали поездку подростков в Центр кинологической службы.

МВД России 

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Игорь Илларионов провел совещание по итогам работы за первые 5 месяцев 2019 года

В региональном УМВД состоялось совещание по итогам работы за первые 5 месяцев 2019 года. На заседании присутствовали руководители служб и подразделений Управления, начальники территориальных отделов полиции. Открыл совещание начальник УМВД России по Калининградской области генерал-майор полиции Игорь Илларионов, который наметил основные темы предстоящего заседания, очертил круг задач, требующих решения. Генерал-майор полиции заслушал доклады руководителей служб и подразделений.

МВД России 

Расширяя горизонты

Участниками блог-тура стали представители «Открытой студии» и проекта «Звездомания». Инспектор отделения Анна Шистерова в режиме онлайн ознакомила гостей с процессом изготовления паспорта от получения бланка заявления до вручения гражданину уже готового документа.

МВД России 

Сотрудники костромской полиции в день блогера познакомили активных пользователей Интернета с работой Управления по вопросам миграции

Участниками блог-тура стали представители «Открытой студии» и проекта «Звездомания». Инспектор отделения Анна Шистерова в режиме онлайн ознакомила гостей с процессом изготовления паспорта от получения бланка заявления до вручения гражданину уже готового документа.

МВД России 

В Калужской области сотрудники патрульно-постовой службы организовали для блогера конную прогулку

Известная цитата гласит: «Красота лошади удивительна...Смотреть на неё во всём блеске великолепия никому не надоест». В этом убедилась известный калужский блогер Наталья Федорищева. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции организовали для активного интернет-пользователя и ее сына Матвея конную прогулку в бору, приуроченную к Международному дню блогера. Для Натальи приглашение от стражей порядка на столь необычное мероприятие стало настоящим сюрпризом. Уникальная возможность при личной встрече... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Нового Уренгоя задержали подозреваемого в совершении кражи денежных средств

13 июня 2019 года в полицию города Новый Уренгой поступило заявление представителя сетевой торговой марки о том, что из сейфа, расположенного в комнате менеджера магазина, пропали денежные средства в сумме более 60 тысяч рублей.

МВД России 

В Артемовском 12 июня на площади Советов во время празднования Дня России состоялось торжественное вручение паспортов 14 летним жителям города.

Инициаторами этого праздника стали отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа и отделение по вопросам миграции ОМВД России по Артемовскому району.

МВД России 

«Автобус безопасности» движется по дорогам Туринского района

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с детьми отряда ЮИД СОШ №1 под руководством И.В.Шевелевой проводят познавательную программу по правилам дорожного движения в детских учреждениях во время летних каникул. По городу и району на ярко-оранжевом автобусе с плакатами о важности соблюдения ПДД движется «Автобус безопасности». В июне запланировано множество выездов отряда ЮИД в школы и детские сады города и района.

МВД России 

В Артемовском торжественно вручили паспорта 14 летним жителям города

12 июня на площади Советов во время празднования Дня России состоялось торжественное вручение паспортов 14 летним жителям города Артемовского. Инициаторами этого праздника стали отдел по работе с детьми и молодежью Администрации городского округа и отделение по вопросам миграции ОМВД.

МВД России 

В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело по факту совершения мошенничества в крупном размере

13 июня в полицию города Новый Уренгой обратился гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, обманным путем, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 650 000 рублей.

МВД России 

Воронежские оперативники оказали содействие волгоградским коллегам в задержании подозреваемого в сбыте фальшивых купюр

При содействии оперативников управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Урюпинский», а также коллеги из Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействием коррупции волгоградского главка МВД в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили личность и задержали подозреваемого в сбыте поддельных денежных знаков. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net