160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

МВД России 

В Березовском полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием легкового автомобиля и грузового поезда

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 19:40 на регулируемом железнодорожном переезде на станции Забойщик. Здесь произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2106 и грузового состава. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Березовскому.




МВД России 

Сотрудники МВД России провели интереснейшие экскурсии для детей, представленных к награде МВД России за проявленное мужество и активную гражданскую позицию

Сегодня для детей с разных регионов страны, представленных к награде МВД России за проявленное мужество и активную гражданскую позицию, содействие при раскрытии преступлений и предотвращении правонарушений, сотрудники МВД России провели интереснейшие экскурсии в конном полку ГУ МВД России по г. Москве и в легендарном музее МУР на Петровке, 38.

МВД России 

Полиция успешно завершила поиски троих малолетних детей!

Сотрудниками полиции ОМВД России по Ленинградскому району успешно завершены поиски Никиты и Софьи К., а также Анастасии К. Трое малолетних детей, 3 июня в вечернее время ушли из дома и до настоящего момента их местонахождение было неизвестно.

МВД России 

Полицейские разыскали женщину, которая ударила школьницу на озере Шенфлиз

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Московскому району Калининграда установили личность женщины, которая по предварительной информации нанесла телесные повреждения несовершеннолетней девочке на озере Шенфлиз. В настоящее время 35-летняя калининградка вместе со своей подругой доставлены на участковый пункт полиции, их опрашивают полицейские. Об этом рассказала начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

МВД России 

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по вопросам обеспечения правопорядка во время проведения праздничных мероприятий

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Оперативного штаба. Оно было посвящено вопросам подготовки к обеспечению правопорядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, а также во время школьных выпускных балов.

МВД России 

В Королеве полицейскими задержаны подозреваемые в хранении мефедрона

Сотрудниками Отделения по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Королев в результате оперативно-розыскного мероприятия возле одного из домов по ул. Чехова задержаны двое местных жителей 27 и 40 лет, подозреваемые в хранении наркотических средств.

МВД России 

В г. Нарьян-Маре сотрудники полиции нашли водителя мотоцикла, скрывшегося с места ДТП

4 июня 2019 года в 15 часов 05 минут в г. Нарьян-Маре в районе дома № 6 по ул.60-лет СССР произошло ДТП с участием мотоциклиста. Водитель мототранспорта не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на иномарку. В результате ДТП телесные повреждения получила несовершеннолетняя пассажирка мотоцикла, которая была доставлена в приемный покой Ненецкой окружной больницы.

МВД России 

Амурские школьники приняли участие в слете юных инспекторов движения

На базе дополнительного образования школы № 4 города Белогорск шесть отрядов юных инспекторов движения приняли участие в X юбилейном слёте, который прошел под девизом «Вместе за безопасность на дорогах».

МВД России 

Акция «Лето безопасности!» прошла в Псковской области

На территории Псковской области проходит профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы», которое стартовало 20 мая. Сотрудники Госавтоинспекции уделяют повышенное внимание к несовершеннолетним участникам дорожного движения и приходят в гости к детям в летние лагеря, где проводят различные мероприятия с веселыми викторинами, подвижными играми и творческими заданиями. На таких встречах ребята не только получают массу позитива, но и с пользой проводят время, повышая свою дорожную грамотность.

МВД России 

Сотрудники полиции Рузы провели благотворительную акцию для воспитанников детского дома

Члены первичной профсоюзной организации ОМВД посетили государственное общеобразовательное учреждение для детей-сирот «Созвездие» в г. Рузе, где встретились с воспитанниками в возрасте - от полутора до трех лет.

МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП на Евпаторийском шоссе в пригороде Симферополя

Сегодня, 4 июня, около 17.40 в п. Богдановка в Симферополе произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ и троллейбуса. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь с превышением разрешённой скорости, допустил столкновение с троллейбусом, стоящим в крайней правой полосе проезжей части. В результате ДТП водитель и пассажир легковушки, находившиеся на передних сидениях, погибли. Еще два пассажира ВАЗа пострадали и были доставлены в лечебное учреждение.

МВД России 

В Дальнегорске полицейские подвели итоги операции «Твой выбор»

С целью предупреждения групповой преступности, предотвращения вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии, формирования негативного отношения у школьников к противоправному поведению, к употреблению алкогольной, табачной продукции, наркотических средств и психотропных веществ различного происхождения, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» провели оперативно-профилактическую операцию «Твой выбор».

МВД России 

Сотрудники полиции разыскивают пострадавших от противоправной деятельности подозреваемой в грабеже

Около 19.00 в помещении почтового отделения на улице Техническая неизвестная открыто похитила у женщины 1940 года рождения сотовый телефон и кошелек и попыталась скрыться.

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел по Республике Мордовия приняли участие в региональном форуме "Безопасный интернет - часть современного общества"

4 июня Мордовское региональное отделение партии «Единая Россия» на базе библиотеки имени Пушкина провели региональный форум «Безопасный интернет – часть современного общества». В рамках форума работали четыре дискуссионные площадки.

МВД России 

Представители ФГКУ «ВНИИ МВД России» встретились с членами Общественного совета при МВД по Республике Карелия

В заседании принял участие заместитель министра внутренних дел по Республике Карелия полковник внутренней службы Денис Десницкий. Представители ФГКУ «ВНИИ МВД России» Сергей Невский и Роман Черкасов вместе с членами Общественного совета обсудили вопросы формирования общественного мнения о деятельности органов внутренних дел региона.

МВД России 

При поддержке Управления по вопросам миграции на стадионе «Красная Звезда» состоится межнациональный культурно-спортивный праздник «Мяч Дружбы-2019»

8 и 9 июня на стадионе «Красная звезда» пройдет VII Межнациональный культурно-спортивный праздник «Мяч Дружбы». Мероприятие призвано укрепить межнациональное согласие, выстроить межкультурный диалог разных национальностей Омской области.

МВД России 

Некролог

4 июня на 63-м году ушел из жизни полковник внутренней службы Шидий Владимир Владимирович, занимавший должность начальника службы по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Хабаровска с 27 сентября 2017 года.

МВД России 

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП в Ярославле, в результате которого пострадала пешеход

04 июня около 12.00 на Московском проспекте в г. Ярославле произошло ДТП - по предварительной информации на парковке автовокзала водитель автобуса "ЛИАЗ" мужчина 1974 г.р. произвел наезд на пешехода – женщину 1929 г.р.

МВД России 

В Сергиево-Посадском районе сотрудники полиции раскрыли кражу сабвуфера

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 24-летнего местного жителя о краже сабвуфера из багажника его автомобиля, припаркованного около одного из домов на ул. Фабричный переулок, г. Хотьково. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

МВД России 

Начальник Управления МВД России по городу Саратову Андрей Чепурной встретился с жителями Кировского района

Начальник УМВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной провел встречу с жителями домов на улице Киселева в Кировском районе Саратова. Ранее от них поступила жалоба на горожанку 1945 г.р., которая, по словам жителей дома №51, занимается незаконной розничной продажей алкогольной и спиртосодержащей продукцией.

МВД России 

В Воронеже общественники и полицейские обсудили актуальные вопросы, касающиеся профилактики мошенничеств на территории области

Сегодня в региональном главке состоялась очередное заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области, посвящённое вопросу профилактики мошенничеств на территории города и области, а также роли общественности в их предупреждении.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД напоминают автомобилистам о процедуре оформления ДТП по Европротоколу

Оформление ДТП по Европротоколу позволяет существенно экономить время водителей транспортных средств, попавших в аварийную ситуацию, и избежать загруженности на дорогах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net