160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

МВД России 

В МВД по Республике Тыва назначено проведение служебной проверки

В связи с распространением в социальных сетях информации о том, что 1 июня 2019 года водители, грубо нарушавшие требования ПДД РФ, участвовали в свадебном кортеже сотрудника полиции, в МВД по Республике Тыва назначено проведение служебной проверки.




МВД России 

В Минеральных Водах общественники посетили отделение по вопросам миграции окружного отдела полиции

В рамках осуществления общественного контроля представители Общественного совета при ОМВД России по Минераловодскому городскому округу посетили отделение по вопросам миграции.

МВД России 

Нагайбакские полицейские обеспечили охрану общественного порядка и приняли участие в Парижском марафоне

В селе Париж Нагайбакского района прошёл 4-ый легкоатлетический пробег «Парижский марафон» – масштабный спортивный праздник всероссийского уровня. Основным местом действия стала Парижская «Эйфелева башня». У копии французской достопримечательности стартовали и финишировали более 1000 спортсменов и любителей бега. В этом году приехали более 20 областей и 6 Республик. Отделение МВД России по Нагайбакскому району представляли начальник ГАПКиИО подполковник внутренней службы Айдар Даутов и инспектор... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Брединского района поздравили с Днем защиты детей подшефных воспитанников Детского дома

В международный праздник День защиты детей сотрудники Отдела МВД России по Брединскому району совместно с членами Общественного совета посетили воспитанников «Центра помощи детям оставшихся без попечения родителей» Брединского района Челябинской области.

МВД России 

Полиция Ставрополья приняла участие в «Едином дне оказания бесплатной юридической помощи»

В целях повышения правового информирования граждан в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся «Единый день оказания бесплатной юридической помощи».

МВД России 

В Белгороде проходит акция «Дети и транспорт»

С целью профилактики недопущения детского травматизма и транспортных правонарушений на объектах железнодорожной инфраструктуры сотрудники Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с ведомственной охраной Юго-Восточной железной дороги станции Белгород вышли на «народные тропы», где часто дети и взрослые осуществляют переход железнодорожного полотна в неустановленных местах.

МВД России 

Полицейские и общественники города Таганрога организовали мероприятия для детей

Сотрудники УМВД России по городу Таганрогу совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел в рамках празднования Международного дня защиты детей провели праздничные мероприятия.

МВД России 

Полицейские Верхнего Уфалея, Карталинского и Нязепетровского районов проводят профилактические мероприятия со школьниками

В рамках летней оздоровительной кампании несовершеннолетних сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городском округу посетили лагерь дневного пребывания на базе средней школы №12. Инспекторы ГИБДД старший лейтенант полиции Иван Клепиковский и сержант полиции Ришат Биккулов напомнили школьникам о правилах дорожного движения и строгом их соблюдении. Школьный инспектор младший лейтенант полиции Анастасия Абсалямова рассказала ребятам о том, что несовершеннолетним нельзя находиться на улице в ночное время без законных представителей... Читать дальше...

МВД России 

В Невьянске ветераны ОВД организовали праздник для детей из социально-реабилитационного центра

1 июня по доброй традиции Вячеслав Хомяков ветеран ОВД организовал на берегу Невьянского пруда праздник для детей из социально-реабилитационного центра Невьянского района.

МВД России 

В отделе полиции Серова состоялась творческая встреча сотрудников с солистами Свердловского театра музыкальной комедии

Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии в год своего 85- летия начал свой концертный тур. Артисты театра представляют свои творческие программы, играют спектакли, проводят встречи с жителями городов, работниками различных организаций и предприятий, с детьми в образовательных учреждениях. Организатором мероприятий выступает член Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области, заместитель генерального директора Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии... Читать дальше...

МВД России 

В Каргапольском районе задержан гражданин одной из азиатских Республик, подозреваемый в даче взятки полицейскому

Следственными органами Следственного комитета Каргапольского района возбуждено уголовное дело в отношении гражданина одной из азиатских Республик, подозреваемого в попытке дачи взятки должностному лицу.

МВД России 

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

Завтра 03 июня в 19.15 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

МВД России 

Госавтоинспекция Свердловской области информирует об изменении порядка оказания государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним

Изменения коснулись отделения по регистрации транспортных средств, расположенного по адресу: проезд Водительский, д. 20

МВД России 

Водитель и пассажир автомашины «Opel Vektra» травмированы в результате ДТП на федеральной автодороге «Подъезд к МЦО Архыз»

1 июня на 50 км федеральной автодороги «Подъезд к МЦО Архыз» 32-летний водитель «Opel Vektra» находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. В результате происшествия водитель и 39-летний пассажир получил различные телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Данный участок автодороги не является очагом аварийности.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Артемовском районе, где травмы получили четыре человека

2 июня, в 05.20 на 5 км автодороги «Артемовский - Буланаш» (через Красный Ключ), водитель, 1993 года рождения, управляя автомобилем «Киа Оптима», двигаясь со стороны города Артемовского в сторону поселка Буланаш, неправильно выбрал скорость движения, допустил съезд с проезжей части влево с последующим опрокидыванием транспортного средства и наездом на препятствие – хозяйственные постройки частного дома.

МВД России 

Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержана жительница а. Кубина

6 июня в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 38-летняя жительница с. Койдан. Женщина заявила, что 1 июня неизвестное лицо с торгового прилавка, на рынке вязаных изделий, расположенного в г. Черкесске, совершило кражу принадлежащих ей трех мужских рубашек. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления по горячим следам задержана ранее судимая жительница а. Кубина. Подозреваемая дала признательные показания. Похищенное изъято. По данному факту принимается процессуальное решение. Читать дальше...

МВД России 

В результате ДТП в Дагестане погиб 30-летний житель Хасавюртовского района

Очередное ДТП произошло на трассе возле поселка Люксембург Бабаюртовского района. Автомобиль «КИА» под управлением 30-летнего жителя села Могилевское Хасавюртовского района, двигался со стороны Кизляра выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовой Газелью, которой управлял 53-летний житель Дербента. В результате ДТП водитель КИА погиб. Выехавшая на место следственно-оперативная группа выясняет все причины произошедшего.

МВД России 

Житель Кизилюртовского района пытался перевезти через «Герзельский мост» крупную партию гашиша

1 июня ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2019» совместно с сотрудниками УФСБ РФ по РД, на ФКПП «Герзельский мост», при проверке автомобиля «Кия Серато» под управлением 37-летнего жителя села Темиргое Кумторкалинского р-на, в салоне обнаружено и изъято наркотическое средство «гашиш», весом 31,23 грамм, принадлежащих пассажиру, 36-летнему жителю села Нечаевка Кизилюртовского района.

МВД России 

Житель Карабудахкентского района украл у односельчан электротехнику на 70 тысяч рублей

Установлено, что 28-летний житель села Какашура Карабудахкентского района в ночь на 18 апреля 2019 года путем свободного доступа проник в дом своего односельчанина и украл электрогенератор, стоимостью 31 тысяча рублей. Аналогичную кражу злоумышленник совершил в мае 2019 года. На этот раз он тоже обокрал односельчанина - 63-летнего мужчину. Злоумышленник проник в подсобное помещение дома и совершил кражу электроинструментов на сумму 38 тысяч рублей. В настоящее время мужчина задержан. В отношении него по признакам преступления... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские раскрыли разбойное нападение в Тляратинском районе

В полночь в Дежурную часть отдела полиции с заявлением обратился 31-летний житель села Анцух Тляратинского района. Он сообщил полицейским о том, что 30 мая 2019 года в 18:00 неизвестный мужчина нанес ему телесные повреждения и завладел его деньгами в сумме 15 тысяч рублей. Полицейские установили личность грабителя. В настоящее время злоумышленник задержан. Им оказался 35-летний житель соседнего села, в отношении которого собран материал для принятия процессуального решения.

МВД России 

На Ставрополье полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических веществ

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Кочубеевскому району поступила оперативная информация о том, что 49-летний местный житель хранит наркотическое вещество.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

В брянском Центре «Народное творчество» откроется выставка художника-пейзажиста из Севска Алексея Белякова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net