160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

МВД России 

В Челябинской области сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня России

12 июня 2019 года сотрудники органов внутренних дел Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню России.




МВД России 

Сотрудники МВД России обеспечили охрану общественного порядка и безопасность на праздничных мероприятиях, посвященных Дню России

«По всей стране состоялись праздничные гуляния, концерты и фестивали, посвященные празднованию Дня России. Более 5 миллионов человек приняли участие в свыше 4200 мероприятиях.

МВД России 

В День России в Вологодской области состоялось торжественное вручение первых паспортов юным гражданам

В день государственного праздника вручение первых паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста, состоялось на большой сцене на центральной площади Вологды в рамках мероприятия, посвященного 12 июня. Основной документ гражданина РФ вручали Губернатор региона Олег Кувшинников, начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области Ольга Южакова и мэр города Сергей Воропанов. Первый в своей жизни паспорт в столь торжественной обстановке получил из рук официальных... Читать дальше...

МВД России 

Полиция Петровского городского округа выясняет обстоятельства мошенничества в отношении пенсионера

В дежурную часть ОМВД России по Петровскому городскому округу обратился 70-летний житель окружного центра с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве.

МВД России 

Органами внутренних дел области проведены торжественные церемонии вручения паспортов 14-летним подросткам

В рамках акции «Мы – граждане России» органами внутренних дел Златоуста, Озерска, Снежинска, Троицка, Еманжелинского и Кунашакского районов проведены торжественные вручения паспортов 14-летним подросткам, приуроченные к празднованию Дня России. Из рук полицейских главный документ получили более пятидесяти юных жителей Южного Урала.

МВД России 

В Белокалитвинском районе сотрудники полиции вручили паспорта юным гражданам

В Белокалитвинском районе в рамках празднования Дня России на Театральной площади города состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ юным жителям города Белая Калитва и района.

МВД России 

В Кемеровской области полицейские и члены Общественных советов поздравили ветеранов с Днем России

В честь Дня России и Дня города сотрудники УМВД России по г. Кемерово совместно с членами Общественного совета навестили ветеранов Великой Отечественной Войны. Все они в свои юные годы отправились на фронт, принимали участие в боевых действиях, а после долгие годы отдали службе в органах внутренних дел. Председатель Совета ветеранов Управления МВД России по г. Кемерово, член Общественного Совета при Управлении полковник милиции в отставке Александр Веремеенко и член Общественного совета при Управлении Настоятель Прихода храма св. Читать дальше...

МВД России 

В Анжеро-Судженске сотрудники органов внутренних дел провели урок истории для воспитанников подшефного детского дома

В День России сотрудники отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу встретились с ребятами из подшефного детского дома. Стражи порядка провели для своих подопечных урок истории, посвященный главному празднику страны.

МВД России 

Вместе против коррупции !

В г. Сунжа на базе гуманитарного колледжа состоялся круглый стол на тему «Вместе против коррупции». В ходе данного мероприятия перед сотрудниками и учащимися очного отделения выступил старший оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД «Сунженский» майор полиции Ислам Хашагульгов, который подробно рассказал присутствующим о том, что такое коррупция с точки зрения федерального законодательства, о степени негативности коррупционных проявлений в обществе... Читать дальше...

МВД России 

В Мурманской области в День России охрану общественного порядка обеспечивали более 150 полицейских

Перед началом массовых мероприятий полицейскими проведены тщательные обследования места их проведения. На охрану общественного порядка, помимо дежурных наружных нарядов, задействовано дополнительное количество сотрудников полиции, представителей частных охранных предприятий, казачества и волонтерских движений, тесно сотрудничающих с органами правопорядка, а также представители общественных организаций правоохранительной направленности.

МВД России 

В День России 28 юных калининградцев получили паспорта граждан РФ

В правительстве Калининградской области в День России прошла торжественная церемония вручения паспортов 14-летним молодым людям в рамках акции «Мы – граждане России». Организаторами мероприятия выступили Агентство по делам молодежи Калининградской области и Управление по миграционной политике УМВД России по Калининградской области.

МВД России 

В Миассе состоялось торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня России, в Отделе МВД России по г. Миассу состоялось торжественное принятие присяги поступившими на службу сотрудниками органов внутренних дел.

МВД России 

В Красноборском районе водитель легкового автомобиля погиб в результате столкновения машины с хозяйственной постройкой

11 июня около 13.20 в поселке Комсомольский Красноборского района 33-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь по грунтовой дороге, не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и столкнулась с хозяйственной постройкой (баней).

МВД России 

В Северодвинске задержана местная жительница, пытавшаяся похитить плед из торгового центра

В полицию Северодвинска обратились сотрудники отдела, расположенного в торговом центре города корабелов. Они пояснили, что неизвестная покупательница похитила из торгового зала плед.

МВД России 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Вельском районе, в котором погиб водитель мопеда

Сегодня около 01.40 на пятом километре дороги «Вельск – Шангалы» 34-летний водитель автомобиля Рено не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении мопедом под управлением мужчины 1967 года рождения.

МВД России 

В Пензе полицейские возбудили уголовное дело в отношении девушки за сбыт наркотиков

Сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г. Пензе возбудили уголовное дело в отношении безработной местной жительницы 1992 года рождения, которая сбыла полиэтиленовый сверток с темным твердым веществом с помощью «закладки» неизвестному лицу. Сверток был изъят сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области на территории гаражно-строительного кооператива на ул. Ладожской.

МВД России 

В Ростове-на-Дону оперативники задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) поступило сообщение от местного жителя о краже. Он рассказал, что у него из квартиры украли деньги.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net