160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 13.06.2019

МВД России 

Сотрудники полиции Туринского района совместно с отрядом ЮИД провели пропагандистскую акцию «Безопасный переход для двоих»

Сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД «КрасныйЖелтыйЗеленый» Шухруповской школы провели социально-пропагандистскую акцию «Безопасный переход для двоих», направленную на профилактику ДТП с участием пешеходов, на разъяснение ПДД пешеходам и водителям при проезде пешеходных переходов.




МВД России 

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в культивации конопли

11 июня 2019г. в 23:10 у поворота на с.Какашура Карабудахкентского района сотрудники УКОН г.Избербаш в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий задержали подозрительного мужчину. При первичном личном досмотре у 40-летнего жителя с.Карабудахкент, обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана», весом 22,04 гр.

МВД России 

В Табасаранском районе в мошенничестве при оформлении кредитов подозревается должностное лицо кредитного учреждения

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 53-летний житель селения Татиль Табасаранского района, будучи управляющим дополнительного офиса республиканского банка, расположенного в селении Хучни, путем составления фиктивных документов на жителей района, в декабре 2013 года оформил в кредит и получил денежные средства в сумме более 2 000 000 рублей. Мужчина, имея доступ к личным данным клиентов... Читать дальше...

МВД России 

В Пушкино полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в совершении угона автомобиля

В Дежурную часть Клязьминского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» обратился 70-летний местный житель с заявлением об угоне его автомобиля отечественного производства стоимостью 300 тысяч рублей.

МВД России 

Юные граждане Майского района получили паспорта

В рамках мероприятий, посвященных Дню России, в зале заседания местной администрации г.п. Майский состоялось вручение паспортов юным гражданам района. Торжественное мероприятие "Я - гражданин России!", конечно же, навсегда запомнится юношам и девушкам, которым исполнилось 14 лет. В этот день первый важный документ юным гражданам Майского района вручали И.о. главы местной администрации Татьяна Саенко, начальник ОВМ Отдела МВД России по Майскому району полковник полиции Аслан Карданов Аслан, глава... Читать дальше...

МВД России 

В поселке Дубки состоялась встреча начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенанта полиции Николая Трифонова с гражданами

В мероприятии, которое прошло в Доме культуры поселка Дубки Саратовского района, приняли участие начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов, глава Саратовского муниципального района Иван Бабошкин, прокурор Саратовского района Арам Арзуманян, руководство МО МВД России «Саратовский», руководители структурных подразделений главка и межмуниципального отдела, участковые уполномоченные полиции, сотрудники иных подразделений полиции.

МВД России 

В Пскове обнаружены фальшивые доллары

Сотрудниками полиции изъята стодолларовая купюра с признаками подделки. В одном из финансовых учреждений областного центра выявлена фальшивая банкнота номиналом сто долларов США. По данному факту проводится проверка.

МВД России 

В Анадыре проводятся антинаркотические профилактические мероприятия в рамках акции «Призывник» и месячника «Армия против наркотиков!»

Их цель - противодействие проникновению и распространению запрещенных веществ на территории воинских частей, недопущение фактов потребления военнослужащими наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача.

МВД России 

В Новоселицком районе полицейские и общественники провели акцию «Осторожно! Мошенники!»

В целях информирования населения Новоселицкого района о проводимой работе по профилактике мошенничеств сотрудники районного отдела внутренних дел провели информационно-пропагандистскую акцию «Осторожно, мошенники!».

МВД России 

Госавтоинспекторами МО МВД России «Сунженский» выясняются обстоятельства ДТП с тремя погибшими

Сегодня, около 17 часов, на 588 километре ФАД «Кавказ», не доезжая до поворота на аэропорт «Магас», произошла дорожная авария. В результате столкновения автомашин двое мужчин скончались на месте от полученных телесных повреждений и еще один пассажир отечественного автомобиля скончался в машине реанимации, не доезжая до больницы.

МВД России 

В Красногорске полицейские провели профилактическую беседу в пришкольном лагере

Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Курорт - 2019» провели разъяснительную беседу в пришкольном лагере дневного пребывания «Изумрудный». Цель мероприятия - профилактика и предупреждение детского травматизма в летний период.

МВД России 

В пресс-центре УМВД области состоялось заседание рабочей группы по общественному контролю и мониторингу безопасности дорожного движения

Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось заседание рабочей группы по общественному контролю и мониторингу безопасности дорожного движения на территории региона.

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Королев задержан подозреваемый в умышленном уничтожении имущества

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королев обратилась 45-летняя местная жительница с сообщением о том, что около одного из домов, расположенных на ул. Спартака, неизвестный разбил мобильный телефон заявительницы. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

МВД России 

Для южноуральских полицейских сводного отряда, находящегося в командировке в Республике Дагестан, провели экскурсию по каскаду Сулакской ГЭС

На построении командир сводного отряда, находящегося в служебной командировке в Республике Дагестан, подполковник полиции Олег Жиляев поздравил сотрудников с Днём России, пожелав всем здоровья и спокойных служебных будней.

МВД России 

УМВД России по г. Екатеринбургу информирует граждан об изменении графика приема заявителей по регистрации автомототранспортных средств

1. Отделение по регистрации транспортных средств, расположенное по адресу: проезд Водительский, д.20 (павильон), прием заявителей осуществляет только при помощи системы управления электронной очереди, часы приема граждан: вторник - суббота с 09.00 до 17.00, четверг с 13.00 до 19.00. Воскресенье и понедельник - неприемные дни;

МВД России 

Установлена причастность студента калининградского вуза к краже велосипеда

Фигурантом уголовного дела о краже стал 18-летний учащийся одного из калининградских вузов. По предварительным данным, во вторник студент 1 курса из подъезда многоквартирного дома по улице Гагарина свободным путём похитил велосипед 32-летней горожанки. Ущерб превысил 12 000 рублей.

МВД России 

Сотрудники полиции Ревды разъясняют гражданам, как воспользоваться Государственной услугой по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

В межмуниципальном отделе МВД России «Ревдинский» предоставляется государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

МВД России 

С целью профилактики мошеннических действий в отношении пожилых людей полицейские Заречного проводят с населением разъяснительные беседы

В последнее время в нашем городе активизировались различные мошенники: то они по телефону сообщают о том, что пенсионеру положена выплата от пенсионного фонда, а чтобы её получить, необходимо провести ряд операций с банковской картой. В результате этих действий многие пожилые зареченцы лишались своих многолетних накоплений. Другие аферисты ходят по квартирам стариков под видом работников газовой службы или представителей каких-то пенсионных фондов, распространён также обман тех жителей, у кого установлены в квартире пластиковые окна. Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровском районе сотрудниками полиции задержали подозреваемого в совершении краж на территории садоводческих товариществ

В отдел МВД России по Хабаровскому району поступили заявления о краже имущества с территории садовых товариществ. Сотрудники полиции задержали ранее не однократно судимого за кражи безработного 30-летнего жителя Корфовского городского поселения.

МВД России 

Руководство ГУ МВД России и Общественный совет Главка выражают глубокие соболезнования в связи с кончиной Феликса Владимировича Кармазинова.

Феликс Владимирович отдал много лет общественной работе, в том числе в правоохранительной сфере. Руководя рабочей группой Общественного совета при ГУ МВД России, он стал идейным организатором многих благих начинаний, цель которых была воспитание толерантности и терпимости среди подрастающего поколения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net