Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 12.02.2018

МЧС России 

Практическое занятие

Сегодня, 12 февраля 2018 года, сотрудники пожарно-спасательной части №20 ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области» провели практическое занятие по применению первичных средств пожаротушения с работниками МУП «Горэлектросеть» города Тутаева.




МЧС России 

Вертолёт со спасателями МЧС вылетел в село Арка на поиски пропавших охотников

Около 9 часов утра 12 февраля из г. Магадана в с. Арка Охотского района Хабаровского края вылетел вертолёт Ми-8 Магаданского авиазвена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. На его борту находится группа спасателей Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России с необходимым водолазным снаряжением и оборудованием. по прибытию на место они проведут разведку местности и обследование дна реки.

МЧС России 

Безопасность людей на льду – задача важная!

В Новосибирской области метеорологами отмечаются перепады температур воздуха. В период климатических «качелей» одна из первостепенных задач, стоящих перед муниципалитетами - это обеспечение безопасности людей на льду водоемов. В минувшие выходные на водных объектах региона прошли рейдовые мероприятия. В отношении нарушителей законодательства были составлены протоколы.

МЧС России 

Учения на социально значимом объекте Юргинского района

Спасатели 147-й пожарно-спасательной части и сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работе по Юргинскому району провели пожарно-тактические учения в «Лесновском психоневрологическом интернате» села Юргинское Тюменской области прошли. Лесновский психоневрологический интернат является социально-значимым объектом.

МЧС России 

Правила безопасного поведения в горах

В Хибинах наступила пора активного отдыха туристов. Зачастую они выбирают для себя довольно экстремальные маршруты. Однако даже в самом несложном турпоходе есть вероятность происшествия или несчастного случая. При этом важным условием обеспечения вашей безопасности является заблаговременная регистрация у спасателей.

МЧС России 

В приморском посёлке Терней брандмейстеры спасли на пожаре из горящего дома одного человека

10 февраля (в 01.26 хбр.) в пожарно-спасательную службу Тернейского муниципального района поступила информация о пожаре в частном жилом доме в посёлке Терней на улице Чапаевская.

МЧС России 

Курсанты МЧС перенимают профессиональный опыт волгоградских огнеборцев

Восемь курсантов Воронежского института – филиала Ивановской государственной пожарно-спасательной академии МЧС России проходят производственную практику в пожарно-спасательных подразделениях Волгоградской области.

МЧС России 

Татарстанские спасатели проводят профилактическую работу с населением

Ежедневно, находясь на дежурстве между выездами на поисково-спасательные работы, спасатели Татарстана посещают места массового выхода людей на лед, чтобы еще раз напомнить рыболовам о правилах безопасного поведения на льду и как избежать обморожения. Кроме того, сотрудники татарстанского МЧС регулярно проводят профилактические занятия со школьниками и даже с малышами из детских садов.

МЧС России 

Функционирует телефон «горячей линии» МЧС России: 8 (800) 775-17-17

В связи с крушением самолета Ан-148 АО «Саратовские авиалинии» в Раменском районе Московской области в Главном управлении МЧС России по Саратовской области развернут межведомственный оперативный штаб. В него входят представители Правительства области, МЧС, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, министерства здравоохранения и АО «Саравиа».Установлено, что на борту находилось 4 жителя Саратовской области - все члены экипажа.Организована работа оперативных групп, психологов... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС проводят обследования избирательных участков

В преддверии выборов Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года, инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мценску и Мценскому району проводят обследования избирательных участков на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.Главным управлением МЧС России по Орловской области реализуется комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на повышение уровня противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении выборов.Особое... Читать дальше...

МЧС России 

Около 14 тысяч человек вышли на старт Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России" в Чебоксарах

Около 14 тысяч человек, по подсчетам организаторов, вышли на старт XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», состоявшейся 10 февраля в Чебоксарах. Местом проведения забега, как и в прошлом году, стала снежная трасса близ территории столичного аэропорта. Вместе с любителями и профессионалами лыжного спорта в состязаниях приняли участие сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Чувашии.

МЧС России 

В Год культуры безопасности - новые знания детям!

В рамках Года культуры безопасности в системе МЧС России сотрудники надзорных органов Управления МЧС по ТиНАО проводят профилактические занятия в образовательных учреждениях ТиНАО: открытые уроки на тему пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

МЧС России 

Мечтаешь стать пожарным - поступай в пожарно-спасательную академию!

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предлагает молодым людям в возрасте от 17 до 30 лет поступить в Сибирскую пожарно-спасательную академию Государственной противопожарной службы МЧС России.Ежегодно в спасательном ведомстве Забайкалья отбирают кандидатов для поступления в высшие учебные заведения МЧС России. На территории Сибири расположен самый молодой спасательный ВУЗ страны - Сибирская пожарно-спасательная академия. Она готовит специалистов по направлениям “Пожарная безопасность”... Читать дальше...

МЧС России 

Пересекая водоемы по льду - соблюдайте требования безопасности.

С наступлением зимы в Чукотском автономном округе начинают функционировать ледовые переправы. По данным на 12 февраля 2018 года на территории Чукотки действует 21 ледовая дорога из 31 запланированных к открытию в этом сезоне. ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу» предупреждает: несоблюдение требований безопасности при пересечении водоемов по льду может привести к неприятным и трагичным последствиям.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области продолжают оказывать помощь социальным объектам

Зима в этом году не отличается постоянством погодных условий: то обильные снегопады по всей Тверской области, то оттепели, и как следствие - активное таяние снежных масс, гололед, а также возможный сход снега с крыш. Все эти негативные последствия природных явлений добавляют работы персоналу социальных объектов, который должен обеспечить нормальное функционирование своих заведений. Иногда работникам попросту не под силу самостоятельно справиться со снежными завалами, освободить крыши и постройки от снега... Читать дальше...

МЧС России 

Основные правила пожарной безопасности во время Масленицы

В 2018 году Масленица будет праздноваться с 12 февраля и продлится до 18 февраля. Все эти дни положено веселиться, ходить в гости и готовить блины с самыми разнообразными начинками. А между тем, кухня становится местом повышенной опасности. Поэтому, во избежание беды, напоминаем основные правила пожарной безопасности на кухне:

МЧС России 

Год культуры безопасности: инспекторы ГИМС провели открытый урок в школе №22 города Мурманска

В рамках Года культуры безопасности, объявленного в МЧС России, специалисты Государственной инспекции по маломерным судам мурманского чрезвычайного ведомства провели открытый урок по основам спасения на воде в зимний период.

МЧС России 

В Уфе проведено внеочередное городское заседание КЧСиОПБ

Начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Уфе УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Радиком Хабибовым принято участие в заседении Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. Уфы, где обсуждались вопросы о мерах по стабилизации пожаров и недопущению роста количества пожаров и последствий от них.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС обеспечивали безопасность в период проведения "Чемпионата Ростовской области по ловле на блесну со льда"

11 февраля 2018 года в Кашарском районе Ростовской области на пруду, расположенном в районе х. Поповский, проходил "Чемпионат Ростовской области по ловле на блесну со льда".

МЧС России 

Год культуры безопасности: «Забота о самых маленьких».

На территории Белгородской области расположено 1 159 образовательных учреждений всех типов, из них: 13 образовательных организаций высшего образования, 34 профессиональных образовательных организаций, 538 средних общеобразовательных школ, 473 дошкольных образовательных организаций, 11 организаций осуществляющих обучение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и 90 организаций дополнительного образования.

МЧС России 

В Йошкар-Оле огнем серьезно повреждена баня

10 февраля владелец частного хозяйства, расположенного в деревне Савино города Йошкар-Олы, топил баню. Около 12:25 мужчина зашел в строение, чтобы подкинуть дров и обнаружил открытое горение внутри помещения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net