Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 01.02.2018

МЧС России 

Пожарные МЧС России ликвидируют крупный пожар в в Улан-Удэ

Сообщение о возгорании здания в Октябрьском районе г. Улан-Удэ поступило на телефон пожарно-спасательной службы от очевидцев. Огнеборцами была проведена эвакуация людей из горящего здания. Сейчас основные усилия пожарных направлены на недопущение распространения огня, а также его ликвидацию.




МЧС России 

Режим функционирования «Повышенная готовность» введен в Анадырском районе Чукотки.

С 1 февраля 2018 года для Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу и органов управления и сил Анадырского районного звена Чукотской окружной подсистемы РСЧС введен режим «Повышенной готовности».

МЧС России 

На Сахалине завершилась операция по спасению рыбаков-любителей

Сегодня в 18.00 (сах) оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в заливе Анива, в районе села Третья Падь Корсаковского района, оторвало льдину, на которой находится 10 рыбаков-любителей. Льдина находилась на удалении 300 метров от берега, толщина льда 30-40 см.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялся учебно-методический сбор с должностными лицами и руководителями кадровых органов территориальных подразделений ФПС

1-го февраля состоялся учебно-методический сбор с должностными лицами и руководителями кадровых органов территориальных подразделений ФПС Главного управления МЧС России по Владимирской области.

МЧС России 

Сотрудники МЧС напомнили жителям посёлка Красногвардейский Суздальского района о правилах пожарной безопасности в быту

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают проводить комплексную профилактическую работу, направленную на обучение населения правилам пожарной безопасности.

МЧС России 

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

Сегодня в 12.12 (сах) из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать новорожденного ребенка из пгт Тымовское в Южно-Сахалинск для оказания экстренной помощи.

МЧС России 

Лайфхаки для первой помощи пострадавшему в различных ЧС

Такая картина характерна для крупного происшествия – на земле лежат пострадавшие, кто-то пытается что-то сделать, паника, суета, а основная масса людей стоит и снимает происходящее на камеру. Примерно такую же картину разыграли сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области и студенты выпускного курса базового медицинского колледжа, которые провели групповой интерактивный урок на тему: «Первая помощь пострадавшему в различных ЧС».

МЧС России 

Когда всё решают сотые секунды

Подведены итоги первого дня XXVII Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту «Кубок Вятки». Кировчане завоевали 1 золотую и 3 бронзовых медали.

МЧС России 

Сотрудники МЧС оказывают помощь в ликвидации последствий нарушения теплоснабжения в Немецком национальном районе

31 января 2018 года в единую дежурно-диспетчерскую службу поступила информация о перебоях в теплоснабжении в селе Кусак Немецкого национального района. Подача тепла была обеспечена к вечеру этого же дня.

МЧС России 

В рамках пресс-тура, посвященному Году культуры безопасности, рязанские журналисты приняли участие в рейде по традиционным местам зимней рыбалки

1 февраля начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Рязанской области Геннадий Кулешов провел пресс-тур с представителями СМИ по безопасности поведения на водоемах.

МЧС России 

Профилактические мероприятия в социальных объектах

1 февраля 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам совместно с главой ГП «Плюсса» и участковым уполномоченным полиции ОП в Плюсском районе МО МВД России «Стругокрасненский» в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Плюсского района проведён профилактический рейд.

МЧС России 

По результатам осмотра пострадавших и разрушений в результате сейсмособытия нет

По результатам работы оперативных групп из числа сотрудников администраций муниципальных образований и пожарно-спасательного гарнизона г. Комсомольска-на-Амуре, пострадавших и разрушений в результате сейсмособытия нет. Все объекты социальной сферы и жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

МЧС России 

В Орехово-Зуевском пожарно-спасательном гарнизоне состоялся открытый турнир по мини-футболу

В рамках проводимой Главным управлением МЧС России по Московской области спартакиады, в целях популяризации службы в МЧС России и пропаганды здорового образа среди сотрудников пожарно-спасательных подразделений сегодня в Орехово-Зуевском пожарно-спасательном гарнизоне был организован и проведен открытый турнир по мини-футболу среди подразделений ФГКУ «23 ОФПС по Московской области». В турнире активное участие приняли сотрудники отделов надзорной деятельности по Орехово-Зуевскому и Павлово-Посадскому району. Читать дальше...

МЧС России 

Подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека в Брянской области

В четверг, 1 февраля в Главном управлении МЧС России по Брянской области состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека в Брянской области. Соглашение подписали начальник Главного управления МЧС России по Брянской области полковник внутренней службы Вадим Уваркин и Уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов. Данное соглашение подписано для взаимодействия и сотрудничества по совместной защите прав и свобод человека и гражданина на территории Брянской области. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России спасли мужчину и ребенка из снежного плена.

31 января 16 часов 50 минут на пункт связи пожарно-спасательной части № 48 поступило сообщение от водителя легкового автомобиля о том, что он на легковом автомобиле ВАЗ-2109 уже несколько часов находится в поле у деревни Волково Нижнеландеховского сельского поселения. Вместе с ним находится его 9-летний сын. Автомобиль застрял в снегу с разряженным аккумулятором.

МЧС России 

Тренировка реагирования подразделения пожарной охраны на благовещенской площадке СИБУРа – заводе «ПОЛИЭФ» прошла успешно

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и сотрудниками Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведена профилактическая тренировка реагирования подразделений пожарной охраны на благовещенской площадке компании СИБУР – заводе «ПОЛИЭФ».

МЧС России 

Инструктаж для любителей подледного лова

В Год культуры безопасности в системе МЧС России в рамках проведения «Месячника безопасности» в Ульяновске прошел профилактический рейд по местам массового подледного лова. Традиционно большое внимание уделено Куйбышевскому водохранилищу.

МЧС России 

Спортсмены Республики Коми стали призёрами Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту «Кубок Вятки»

Сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Коми принимает участие во Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту «Кубок Вятки» в городе Киров. Состязания проходят в течение трёх дней с 31 января по 2 февраля.

МЧС России 

Год культуры безопасности: службы экстренного реагирования показывают готовность к паводку

Главное управление МЧС России по Орловской области провело совместно с муниципальными образованиями региона тренировку, в ходе которой отрабатывались действия органов РСЧС при ликвидации последствий весеннего половодья.Тренировка является составной частью комплекса превентивных мероприятий, обеспечивающих безаварийный пропуск весеннего половодья в 2018 году, на территории Орловской области. Паводок – одно из стихийных бедствий, которое, в силу географических и климатических условий, может угрожать Орловщине. Читать дальше...

МЧС России 

Подведены итоги соревнований по пожарно-прикладному спорту в Омской области

После напряженного соревновательного дня, когда за право стать лучшим в Сибирском Федеральном округе боролись 17 команд Сибири и Урала, осталось подвести итоги. Омичи в общекомандном зачете заняли второе место.

МЧС России 

Многоквартирный дом на ул. Димитрова в Костроме проверили на соответствие требованиям пожарной безопасности

Чтобы не допустить возникновения пожаров на территории Костромской области инспекторы государственного пожарного надзора и сотрудники пожарно-спасательных частей усилили профилактическую работу в жилом секторе. Проводятся подворовые обходы, сходы с гражданами, профилактические рейды. Особое внимание уделяется многодетным семьям и социально-незащищенным слоям населения.

МЧС России 

О погоде на завтра

Завтра на территории региона облачно. Ночью на большей части территории снег, местами небольшой, днем небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно мокрый снег. Ночью местами слабая метель, местами слабый гололед, налипание мокрого снега, на отдельных участках гололедица. Ветер южный, юго-западный, 6-11 м/с. Температура воздуха по области: ночью -1°C…-6°C, днем -3°C...+2°C. В Смоленске: ночью -1°C…-3°C, днем -1°C...+1°C. Атмосферное давление 738 мм рт. столба, будет падать.

МЧС России 

Год культуры безопасности: в ходе рейдов сотрудников ГПН проводится обучение граждан элементарным правилам пожарной безопасности, особое внимание детям

Сотрудники столичного отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с профилактическими группами проводят профилактические рейды на территории Советского района г. Уфы по разъяснению жителям правил пожарной безопасности в быту.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net