160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 14.02.2018

МЧС России 

В Казани дан старт соревнованиям по пожарно-прикладному спорту

Сборная команда Главного управления МЧС Росси по Ставропольскому краю принимает участие во Всероссийских соревнованиях на Кубок Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Кубок Премьер-министра Республики Татарстан и Первенство МЧС России на Кубок Центрального Совета Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) по пожарно-спасательному спорту. Соревнования пройдут с 14 по 19 февраля 2018 года в городе Казань. Выбор столицы Республики Татарстан не случаен. Читать дальше...




МЧС России 

На Чукотке прошли публичные обсуждения Обзора правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу за 2017 год

14 февраля 2018 года в актовом зале Администрации городского округа Анадырь по адресу: г. Анадырь, ул. Рультытегина, д. 1, прошли публичные обсуждения Обзора правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу за 2017 год.

МЧС России 

Пострадавшим от пожара помогут оперативно восстановить документы

В администрации Пуровского района завершилось заседание КЧС под председательством Андрея Нестерука, на котором были рассмотрены мероприятия по оказанию помощи пострадавшим в результате пожара жилого дома по улице Таежной, произошедшего накануне в Тарко-Сале.

МЧС России 

У пожарно-прикладного спорта появился свой гимн

Церемония торжественного открытия Всероссийских соревнований на Кубок Министра МЧС России, а также розыгрыша Кубка Премьер-министра Республики Татарстан было сравнима с красочным представлением, свидетелями которого стали более 450 спортсменов и гостей из 35 команд субъектов РФ и специальных управлений ФПС МЧС России. Участников соревнований приветствовал Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

МЧС России 

Продлено ограничение движения на ТАД "Магадан-Балаганное-Талон" для всех видов транспорта

По сведениям ОГУДЭП «Магаданское», 14 февраля 2018 года было продлено ограничение движения для всех видов транспорта на ТАД «Магадан-Балаганное-Талон» с 4 по 40 км до 12.00 местного времени 15 февраля в целях безопасности дорожного движения, а так же расчистки дорожного полотна. На данном участке дороги работают 9 единиц техники. Проезд по федеральной автодороге «Колыма» открыт.

МЧС России 

В Фурмановском районе прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании под руководством Врип главы Фурмановского района Романа Соловьева был рассмотрен вопрос о прохождении безаварийного пропуска паводковых вод, состояния противопожарного водоснабжения на подведомственной территории, а также вопрос обеспечения свободного проезда и установки пожарной и специальной техники возле жилых домов и объектов города и района в случае возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций.

МЧС России 

Первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по лыжным гонкам

14 февраля в Кинешме на стадионе «Волжанин» состоялось первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по лыжным гонкам. Мероприятие было организовано в соответствии с Приказом Главного управления МЧС России по Ивановской области от 10.01.2018 № 10 «Об организации спортивной работы в Главном управлении МЧС России по Ивановской области в 2018 году», а также в целях популяризации лыжного спорта, привлечения всех категорий сотрудников и работников государственной противопожарной службы к регулярным занятиям спортом. Читать дальше...

МЧС России 

Совещание с председателями избирательных участков в Вичуге.

Сотрудники отдела надзорной деятельности города Вичуги, Вичугского, Родниковского и Лухского районов в преддверии выборов Президента РФ в администрации города Вичуги провели совещание с председателями избирательных участков.

МЧС России 

Открытие выставки «01 спешит на помощь» в Администрации Фурмановского района.

В связи с ростом пожаров на территории Фурмановского района начальник отдела надзорной деятельности Фурмановского района и начальник пожарно-спасательной части № 17 совместно с начальником отдела образования Фурмановского района усилили проведение профилактических мероприятий для населения. В итоге было принято совместное решение об организации выставки рисунков в Администрации Фурмановского района.

МЧС России 

Год культуры безопасности: в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю прошёл I этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

Главное управление МЧС России по городу Севастополю при поддержке Крымского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС провело первый этап региональных Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».

МЧС России 

Сегодня прошло публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, сегодня,14 февраля, в Гарнизонном клубе петербургских спасателей состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

МЧС России 

Спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России проводят уроки безопасности для приморских школьников

Задействованные в масштабной тренировке сотрудники Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России проводят уроки по основам безопасности жизнедеятельности в школах города Артёма.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области прошли публичные обсуждения правоприменительной практики органов надзорных деятельности за 2017 год

14-го февраля под руководством начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области генерал-майора внутренней службы Владимира Александровича Белозёрова были проведены публичные обсуждения правоприменительной практики органов надзорных деятельности за 2017 год.

МЧС России 

Пожарные поделились со школьниками секретами мастерства

В г. Костроме началась подготовка школьников и студентов к участию в соревнованиях "Школа безопасности". Сегодня команда учащихся из школы №8 посетила пожарно-спасательную часть №1 Первого отряда федеральной противопожарной службы по Костромской области, чтобы научиться основам пожарного дела.

МЧС России 

Год культуры безопасности: на горнолыжном курорте «Заячья гора» в Суздальском районе проведено профилактическое мероприятие, посвященное вопросам безопасности при занятиях зимними видами спорта

14-го февраля на горнолыжном курорте «Заячья гора» в Суздальском районе Владимирской области сотрудники МЧС и другие специалисты в области безопасности жизнедеятельности провели профилактическое мероприятие.

МЧС России 

Проверка объектов, задействованных в проведении областных зимних спортивных игр

В преддверии открытия XVI зимних спортивных игр на призы губернатора Костромской области, которое состоится 16 февраля 2018 года в пос. Зебляки Шарьинского муниципального района, сотрудники территориального отдела надзорной деятельности Шарьинского и Поназыревского районов совместно с руководящим составом Третьего отряда федеральной противопожарной службы по Костромской области провели контрольные профилактические мероприятия по проверкам противопожарного состояния объектов, задействованных в проведении игр. Читать дальше...

МЧС России 

Адресная помощь семьям погибших продолжается

Сотрудники оперативной группы Главного управления МЧС России по Оренбургской области, территориальных подразделений МЧС, психологи Центра экстренной психологической помощи (г.Москва) и сотрудники филиала ЦЭП в г.Нижний Новгород оказывают адресную практическую помощь родственниками пассажиров, погибших в авиакатастрофе в Московской области.

МЧС России 

Публичное обсуждение вопросов пожарной безопасности состоится в Южно-Сахалинске

Мероприятие состоится в целях разъяснения всем заинтересованным лицам особенностей законодательства в области пожарной безопасности. Эксперты из числа сотрудников управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Сахалинской области проанализируют правоприменительную практику и обобщат руководства по соблюдению обязательных требований, чтобы сотрудники, отвечающие в организациях за пожарную безопасность, могли избежать ошибок в своей работе.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Костромской области прошли публичные обсуждения

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Костромской области под руководством начальника Управления надзорной деятельности полковника внутренней службы Михалева Алексея Евгеньевича были проведены публичные обсуждения обзора результатов обобщения и анализа правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Костромской области за 2017 год.

МЧС России 

Публичные слушания правоприменительной практики надзорных органов прошли сегодня в г. Якутске

Сегодня состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) за 2017 год. В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники Главного управления, а также представители бизнес-сообщества и общественных объединений. Главная цель проводимых слушаний – информирование общественности и предпринимательского сообщества республики о результатах работы, направленной на снижение административных... Читать дальше...

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по городу Севастополю состоялись публичные обсуждения результатов анализа правоприменительной практики при организации и осуществлении государственного надзора в 2017 году

Сегодня состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по городу Севастополю за 2017 год. Участие в них приняло более 140 человек, в том числе представители структурных подразделений МЧС России, общественных организаций бизнеса и предпринимателей, а также федеральных органов исполнительной власти.

МЧС России 

Морозно

Завтра в Смоленской области облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью -8°C…-13°C, местами при прояснениях до -16°C, днем -3°C…-8°C. В Смоленске: ночью -9°C…-11°C, днем -4°C… -6°C.

МЧС России 

В Кировском районе Ленинградской области почтили память воинов-интернационалистов

14 февраля 2018 года в 12 часов в городе Кировске на улице Советской, у Мемориала «Матери – детям» состоялся митинг, посвященный 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. В памятном мероприятии приняли участие ветераны и участники боевых действий, родственники погибших, исполняющая обязанности главы администрации МО «Кировск»Ольга Кротова, представители администрации Кировского муниципального района Ленинградской области, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Ксения Красавина... Читать дальше...

МЧС России 

Службы управления рисками получили одобрение муниципалов

Руководители ряда городов и районов высказали мнения относительно служб по предупреждению рисков и ликвидации чрезвычайных ситуаций, созданных на муниципальном уровне по рекомендации Сибирского регионального центра (СРЦ) МЧС России. Чуть больше трёх месяцев потребовалось муниципалитетам Сибири, Урала и Дальнего Востока для формирования нормативной базы и собственно самих служб, которые в настоящее время проходят период становления.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Shot: пятеро мужчин в Воронеже устроили массовую драку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net