Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 16.02.2018

МЧС России 

Рекорды, победы, награды!

Церемония торжественного закрытия «Всероссийских соревнований на Кубок Министра МЧС России, всероссийских соревнований на Кубок Премьер-министра Республики Татарстан и первенства специальных управлений ФПС МЧС России по пожарно-прикладному спорту», а также награждение победителей и призеров состоялось сегодня в спортивном манеже Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.




МЧС России 

Информация о дорожно-транспортном происшествии в Ленинском районе

Сегодня в 19.55 в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Феодосия - Керчь», в районе с. Ленинское, Ленинский район с участием 2-х большегрузных автомобилей и легкового автомобиля «ВАЗ-2105».

МЧС России 

На Чукотке ветрено. Спасатели рекомендуют воздержаться от выезда (выхода) на лед.

По информации Чукотского ФГБУ «Чукотское УГМС» на территории Чукотского автономного округа облачно с прояснениями. Местами снег. Ветер: восточной четверти 5-10 м/с, усилениями 15-20 м/с. На востоке округа порывы 20-25 м/с. Ночью, утром на побережье Берингова моря порывы 27 - 32 м/с. с метелью.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС с. Марково проводят планомерную работу с земляками по профилактике происшествий на водных объектах

Государственными инспекторами по маломерным судам Марковского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу Сергеем Алиным и Дмитрием Созыкиным, в рамках Года культуры безопасности, планомерно проводится работа с земляками по предупреждению происшествий на водных объектах в зимний период. Так на этой недели сотрудниками МЧС были проведены беседы с жителями села Марково на тему: «Основные правила поведения на льду и оказания первой помощи провалившемуся под лёд».

МЧС России 

Сотрудники МЧС Пудожского района провели техническое освидетельствование пеших ледовых переправ

Ледовая переправа – это участок водного объекта с ледовым покровом, оборудованный для безопасного преодоления водоема автомобильным, самоходным и пешим порядком. Она может быть частью временных зимних автодорог, временно заменять недействующий мост или паромную переправу.

МЧС России 

В Москве прошли публичные обсуждения правоприменительной практики

Публичные обсуждения правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по г. Москве за 2017 год прошли в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы.

МЧС России 

Причиной 50% случаев гибели людей при пожарах на Чукотке в 2017 году послужило неосторожное обращение с огнём при курении.

Подводя итоги правоприменительной деятельности федерального государственного пожарного надзора за 2017 год в первую очередь начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Валерий Суставов довел показатели состояния обстановки с пожарами и последствиями от них на территории Чукотского автономного округа.

МЧС России 

В Приморском крае спасатели МЧС России провели тренировку по десантированию с вертолёта

Сегодня в Приморье на аэродроме Озёрные ключи спасатели Дальневосточного и Сибирского региональных поисково-спасательных отрядов МЧС России провели отработку тренировочных спусков с вертолёта МИ-8.

МЧС России 

Начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев принял участие в заседании Пленума Совета регионального Отделения «ВФСО Динамо»

Сегодня в здании «Дома дружбы народов Республики Коми» состоялось заседание Пленума Совета регионального Отделения «ВФСО Динамо». В мероприятии приняли участие представители республиканской власти, всех силовых ведомств Республики Коми, органов местного самоуправления и партнеры, помогающие развитию спортивного общества.

МЧС России 

Профилактические рейды с участием школьников прошли в Южно-Сахалинске

16 февраля в северной части Южно-Сахалинска и в селе Дальнее инспекторы государственного пожарного надзора и работники Сахалинского отделения всероссийского добровольного пожарного общества провели профилактические рейды. В рамках проведения года культуры безопасности эту работу включились школьники – ученики кадетской школы г. Южно-Сахалинск и школы №19 из села Дальнее.

МЧС России 

В городе Владимире прошли соревнования по лыжным гонкам среди подчинённых подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области

16-го февраля в парке «Дружба» города Владимира прошли соревнования по лыжным гонкам среди подчинённых подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области. Основные задачи соревнований – пропаганда здорового образа жизни, выработка необходимых морально - волевых качеств, укрепление здоровья и закаливание организма, повышение физической готовности, спортивного мастерства и организация содержательного досуга сотрудников МЧС.

МЧС России 

В Чувашии состоялась лыжная эстафета среди сотрудников МЧС России

Сегодня в рамках Года культуры безопасности и преддверии Дня защитника Отечества в поселке Новые Лапсары состоялась XI Спартакиада по лыжному спорту среди подведомственных учреждений Главного управления МЧС России по Чувашии.

МЧС России 

Масленица - Готовность номер 1

16 февраля в администрации муниципального образования Приозерское городское поселение проведено повторное совещание по подготовке и проведению в 2018 году народного гуляния, посвященного празднику «Масленица». Для того, чтобы массовое гуляние прошло без происшествий, в том числе сжигание чучела Масленицы, начальником отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района Ольгой Сухомлин была еще раз уточнена схема расстановки выездной торговли, мест общественного... Читать дальше...

МЧС России 

Профилактические мероприятия в Дновском районе

16 февраля 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам проведен профилактический рейд в д. Искра Дновского района.

МЧС России 

Год культуры безопасности: инспектор ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Башкортостан» посетил МОБУ СОШ № 7 г. Давлеканово

В рамках мероприятий Года культуры безопасности в системе МЧС России, в целях недопущения несчастных случаев на водных объектах республики государственные инспекторы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Башкортостан» проводят профилактические занятия с детьми по правилам безопасного поведения на водных объектах.

МЧС России 

В столице Республики Татарстан проходят Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и Кубок Премьер-министра Республики Татарстан и Первенству МЧС России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту

В Казани встретились около 450 участников из 35 команд субъектов РФ и специальных управлений ФПС МЧС России, чтобы побороться за звание сильнейших.

МЧС России 

Год культуры безопасности: учение позволило оценить работу в условиях чрезвычайных ситуаций

В течение двух дней в Орловском районе проходило командно-штабное учение по вопросам гражданской обороны, направленное на отработку алгоритмов действий при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.Учение проводилось в Года культуры безопаснеости и реализации Плана основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год.Целью командно-штабного... Читать дальше...

МЧС России 

Встреча с представителями бизнес-сообщества проведена в г.о. Похвистнево

15 февраля 2018 г. на базе некоммерческого партнерства «Содействие малому и среднему предпринимательству г.о. Похвистнево Самарской области» проведен семинар-совещание сотрудников отдела надзорной и профилактической работы г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области с бизнес – сообществом г.о. Похвистнево.

МЧС России 

В Тосненском районе продолжается проверка избирательных участков (ВИДЕО)

18 марта 2018 года состоятся выборы президента РФ. На сегодняшний день проводится ряд мероприятий по подготовке к этому важнейшему событию, в том числе это касается избирательных участков, расположенных по всей территории страны. В данную работу входит и обследование мест голосования на предмет соблюдения требований пожарной безопасности во избежание возникновения непредвиденных чрезвычайных ситуаций. Основное внимание уделяется проверке работоспособности автоматических установок пожарной сигнализации... Читать дальше...

МЧС России 

Работа профгрупп в р.п.Самойловка

В р.п. Самойловка проведён очередной рейд профилактической группы, целью которого стало напоминание жителям поселка о соблюдении мер пожарной безопасности. В рейде участвовали работники 58-й пожарно-спасательной части по охране р.п. Самойловка, сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы, представители администрации и специалисты филиала АО «Газпром газораспределения Саратовская область» в Самойловском районе.

МЧС России 

Инспекторы МЧС провели профилактические и практические обследования избирательных участков в преддверии выборов Президента РФ

На территории Магаданской области в проведение выборов Президента РФ 18 марта 2018 года будет оборудовано 87 избирательных участка.

МЧС России 

Погода на субботу

В субботу, на территории региона будет облачно. Небольшой, местами умеренный снег. Местами слабый туман, слабый гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер южной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха по области: ночью -3°C…-8°C, днем -4°C…+1°C. В Смоленске: ночью -4°C…-6°C, днем 0°C…-2°C. Атмосферное давление 749 мм рт. столба, будет слабо падать.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net