160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 18.02.2018

МЧС России 

Шесть человек получили травмы при праздновании масленицы в Малых Корелах

Именно здесь народные гуляния в честь Масленицы приобретают наибольший размах – в музей под открытым небом устремляются сотни горожан, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, полюбоваться старинной архитектурой и просто провести время на свежем воздухе. Самое популярное здесь средство передвижения, помимо конных упряжек – санки-ватрушки. Прокатиться с ветерком по горе крутой рады и дети, и взрослые.




МЧС России 

Профилактический рейд в Плюсском районе

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам в целях усиления профилактической работы и обеспечения пожарной безопасности совместно с представителями МО МВД России «Стругокрасненский», а так же с представителями администрации Плюсского района в рамках профилактической операции «Отопительный сезон», на территории п. Плюсса, Плюсского района проведен профилактический рейд.

МЧС России 

К Году культуры безопасности: что делать при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывоопасный

Если вы обнаружили самодельное устройство, похожее на взрывное устройство или же бесхозные - коробку сумку, чемодан, и у вас есть подозрение на счет безопасности этих вещей: - не подходите близко и не позволяйте другим людям прикасаться к предмету; - немедленно сообщите о находке в полицию или службу спасения; - не трогайте, не вскрывайте и не перемещайте находку; - запомните все подробности связанные с моментом обнаружения предмета; - дождитесь прибытия оперативных служб.

МЧС России 

Спортивные победы пожарных ЗАТО Межгорье!

Все больше спортивных мероприятий проходят в ЗАТО Межгорье с участием сотрудников пожарной охраны ЗАТО Межгорье. Так, в пятницу в спортивном зале «Строитель» в финальной серии турнира по волейболу среди мужских команд, посвященного Дню защитника Отечества, встретились сборные команды ФГКУ «Специального управление ФПС № 103 МЧС России и ФГУП «Управление строительства № 30». В результате упорной борьбы, огнеборцы стали победителями.

МЧС России 

Весёлая масленица под контролем огнеборцев

Масленица – древний славянский праздник, который пришёл к нам из языческой культуры и сохранился после принятия христианства. Церковь называет эту неделю Сырной, или Сыропустной неделей, так как она приходится на неделю, предшествующую Великому посту.

МЧС России 

Происшествий, связанных с нарушением правил пожарной безопасности во время Масленичных гуляний, не допущено

В воскресенье, 18 февраля, брянские пожарные-спасатели обеспечивали пожарную безопасность во время Масленичных гуляний. Для усиления мер по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения массовых Масленичных гуляний Главным управлением МЧС России по Брянской области было организовано дежурство сил и средств государственной противопожарной службы и Федерального государственного пожарного надзора. Происшествий, связанных с нарушением правил пожарной безопасности, не допущено.

МЧС России 

Вниманию туристов! Отправляясь на маршрут, регистрируйтесь в краевом поисково-спасательном отряде!

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю обращается к жителям полуострова, а также к туристам, прибывающим на территорию края: отправляясь в горы, на восхождения, в дальние путешествия на снегоходах – регистрируйте свой маршрут!

МЧС России 

Неосторожное обращение с огнём!

Сегодня, пожарные ФГКУ «1 ПСЧ ФПС по Ненецкому автономному округу» предотвратили неосторожное обращение с огнем. В 15.10 на пульт пожарной охраны поступило сообщении о возгорании в квартире деревянного жилого дома по ул. 60 лет Октября . Причиной возгорания послужили оставленные без присмотра горящие свечи в квартире.

МЧС России 

Памяти героя

На стадионе в посёлке Романовка Всеволожского района прошёл турнир по футболу на снегу памяти Дмитрия Тихомирова, погибшего 24 февраля 2013 года при тушении пожара в деревне Кобрино Гатчинского района.

МЧС России 

На экскурсии в пожарно-спасательной части

Воспитанники детского сада г. Выборга побывали на экскурсии в 52 пожарно-спасательной части. Детям показали, каким оборудованием пользуются пожарные при нахождении в задымленном помещении, какие средства индивидуальной защиты используют для спасения людей. Ребята внимательно рассмотрели спасательные маски и огнезащитный костюм пожарного, а некоторые даже смогли их примерить.

МЧС России 

Путешествие в профессию

Каждому ребенку хочется окунуться в жизнь пожарных и спасателей, побывать в настоящей пожарной части, посидеть в большой машине и конечно, примерить боевую одежду. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лодейнопольского района совместно с работниками 132 пожарно-спасательной части отряда государственной противопожарной службы Лодейнопольского района и Лодейнопольского местного отделения всероссийского добровольного пожарного общества всегда с большой радостью встречают... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области обеспечили безопасность X Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» на берегу Иваньковского водохранилища

18 февраля на берегу Иваньковского водохранилища в Конаковском районе Тверской области проходил X Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка». Соревнования собрали порядка 5,5 тысячи участников. Безопасность участников и зрителей мероприятия обеспечили сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области, МВД России, Центра медицины катастроф и других ведомств.

МЧС России 

В Татарстане проходит Первенство России на Кубок Центрального Совета ВДПО по пожарно-спасательному спорту

Сегодня в спортивном манеже Главного управления МЧС России по Республике Татарстан состоялась торжественная церемония открытия Первенства России на Кубок Центрального Совета ВДПО по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях принимают участие 15 команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Омской, Челябинской и Свердловской областей, Ставропольского и Пермского краев, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Татарстан и сборная Центрального Совета ВДПО. Читать дальше...

МЧС России 

Снежное начало новой недели

Завтра в Смоленской Облачно. Небольшой, местами умеренный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный 3-8 м/с. Температура воздуха по области: ночью -4°C…-9°C, днем -1°C…-6°C. В Смоленске: ночью -5°C…-7°C, днем -4°C…-6°C.

МЧС России 

Профилактические мероприятия продолжаются

17 февраля 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам проведен профилактический рейд в г. Пустошка.

МЧС России 

В Международном вещательном центре «КРОКУС ЭКСПО» города Красногорска состоялись тренировочные пожарно-тактические учения.

В целях реализации комплекса мероприятий обеспечения безопасности и качественного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации и тушение пожаров в период подготовки и проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA-2108, отработки практических навыков по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ на объектах инфраструктуры, в том числе с массовым пребыванием людей, в павильоне №1 МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» под руководством Красногорского пожарно-спасательного гарнизона Московской области... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области осуществляли дежурство для безопасности Масленичных гуляний по всему региону

Во всей России отмечается народный, уходящий глубоко в древность славянский праздник – Масленица. Непременным атрибутом этого праздника считается выпекание блинов и проведение обряда сжигания самодельного чучела, олицетворяющего зиму. Это веселье и игры, музыка и песни, одним словом, веселая забава.

МЧС России 

Береги свой дом от пожара

Самое ценное в жизни взрослых – это дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей. Задача нас, взрослых - остерегать и защищать ребенка. Безопасность – это не просто сумма усвоенных знаний, стиль жизни, адекватное поведение в различных, в том числе неожиданных ситуациях. Главной задачей является стимулирование развития у детей самостоятельности и ответственности за свое поведение. Тема детской безопасности актуальна в любой день и час.

МЧС России 

Пожар в Увельском районе показал необходимость устранения нарушений требований пожарной безопасности

Неисправная электропроводка продолжает делать свое черное дело. Очередной трагический случай произошел в селе Красносельское Увельского района Челябинской области. Сотрудники отдела дознания установили, что именно эта причина могла привести к столь печальному финалу.

МЧС России 

Сотрудники МЧС обеспечили полную безопасность мероприятий масленичной недели

С 12 по 18 февраля на территории края прошли массовые масленичные гуляния, которые традиционно завершились сжиганием чучела масленицы. Для этих целей на территории края было оборудовано сразу несколько площадок. В этот день на праздник собирается большое количество людей, поэтому соблюдение пожарной безопасности является необходимым требованием в период подобных массовых гуляний.

МЧС России 

Вперёд, к победам! На старте – юноши и девушки. В Казани проходит Первенство России на Кубок Центрального Совета ВДПО по пожарно-спасательному спорту.

Сегодня в спортивном манеже Главного управления МЧС России по Республике Татарстан состоялась торжественная церемония открытия Первенства России на Кубок Центрального Совета ВДПО по пожарно-спасательному спорту.

МЧС России 

Владимир Пучков выразил соболезнования министру внутренних дел Ирана в связи с крушением самолета

Министр Владимир Пучков направил в адрес министра внутренних дел Исламской республики Иран господина Абдолреза Рахмани-Фазли обращение, в котором выразил соболезнование в связи с крушением самолета ART-72 на территории Исламской Республики Иран в провинции Исфахан.

МЧС России 

Учебная эвакуация прошла в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

В детском саду №16 Василеостровского района Санкт-Петербурга прошла практическая тренировка по эвакуации детей и персонала, на случай возникновения пожара на которой, присутствовали начальник и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района, руководство отдела образования администрации Василеостровского района. Такие мероприятия проходят согласно графику отработки планов эвакуаций.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net