160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 20.02.2018

МЧС России 

Подведены итоги деятельности по обеспечению безопасности в Московском регионе.

В Москве состоялось подведение итогов работы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории столицы в 2017 году. В мероприятии принял участие первый заместитель Министра МЧС России Владимир Степанов. Ежегодный сбор прошел под руководством председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. Москвы Петра Бирюкова.




МЧС России 

В Москве подвели итоги деятельности МГСЧС в 2017 году

Ежегодный Сбор, посвященный подведению итогов работы в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в г. Москве под руководством председателя КЧС и ПБ г. Москвы Петра Бирюкова, прошел в Учебно-методическом центре по ГО и ЧС г. Москвы.

МЧС России 

Большой профилактический рейд ГИМС по национальным селам Чукотского района

Большой профилактический рейд по маршруту: с.Лаврентия – с.Уэлен – с.Инчоун - с.Лаврентия провели инспекторы Чукотского участка Центра ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу.

МЧС России 

В рамках масштабной межведомственной акции "Безопасный лед" проведен рейд безопасности на ледовой переправе "Кангалассы-Соттинцы"

На территории республики продолжается 4 этап масштабной межведомственной акции «Безопасный лёд», целью которой является пропаганда безопасного поведения на водных объектах.

МЧС России 

Два человека спасены на ДТП в Архангельске

ДТП произошло сегодня около 13 часов на Окружном шоссе в Архангельске. «Рено Логан», выезжая на Окружное шоссе со стороны деревообрабатывающего предприятия «Даммерс», столкнулся с двигавшимся по главной дороге тягачом «Вольво». В легковом автомобиле находились мужчина и женщина, оба 1949 г.р. мужчина получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, его супруга – перелом левой голени, ушибы головы и спины. К месту происшествия прибыли пожарные СПСЧ и спасатели областной службы спасения. Женщину... Читать дальше...

МЧС России 

Представители пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области подвели итоги 2017 года и поставили цели на 2018 год

Сегодня в городе Кировске состоялось совещание по подведению итогов деятельности территориального пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области за 2017 год и постановке задач на 2018 год.

МЧС России 

Противопожарный инструктаж с членами территориальных участковых избирательных комиссий, расположенных на территории Великого Новгорода

20 февраля 2018 года в здании Администрации Великого Новгорода сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Новгородской области, в присутствии председателя избирательной комиссии Великого Новгорода, проводился противопожарный инструктаж с членами территориальных участковых избирательных комиссий, расположенных на территории Великого Новгорода. Читать дальше...

МЧС России 

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

Сегодня в 11.40 (сах) из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать ребенка 2015 года рождения из Южно-Курильска в Южно-Сахалинск для оказания экстренной помощи.

МЧС России 

В Архангельске из-за хлопка газа поврежден частный дом. Пострадал пенсионер

Сегодня в 15:15 в округе Варавино-Фактория в г. Архангельске по ул. Пушкина произошел хлопок 5-литрового газового баллона. На место были направлены два пожарно-спасательных расчета.

МЧС России 

В Администрации г. Уфы ФГКУ "22 отряд ФПС по Республике Башкортостан" вручили награду за победу в VI Уфимских зимних корпоративных играх

Подведены итоги VI Уфимских зимних Корпоративных игр на Кубок главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, которые состоялись на ипподроме «Акбузат».

МЧС России 

В Ленинградской области спасли женщину, провалившуюся под лёд реки Ижора

Реки, озера и простор Финского залива занимают значительную часть Ленинградской области и таят в себе большую опасность для тех, кто не соблюдает или пренебрегает элементарными правилами безопасного поведения на водных объектах. Хрупкий и тонкий лёд может стать причиной серьёзных происшествий, а минусовая температура может привести к переохлаждению вплоть до летального исхода. И от того, насколько быстро подоспеет помощь, зависит жизнь человека, провалившегося в полынью.

МЧС России 

«Горимые» районы на особом контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан

В целях стабилизации обстановки с пожарами и последствиями от них сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проводятся служебные командировки по контролю за организацией профилактической работы на наиболее «горимых» территориях республики.

МЧС России 

Совет ветеранов Главного управления: подведены итоги работы и поставлены новые задачи

Во вторник, 20 февраля состялось заседание Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Брянской области. Подобные рабочие заседания проводятся регулярно, и их основной целью является совершенствование профессионального мастерства, патриотического воспитания, использования богатого жизненного опыта и морально-нравственного потенциала ветеранов и приумножения традиций Главного управления МЧС Россиипо Брянской области. Участие в нем традиционно приняли ветераны с большим жизненным опытом, отдавшие не один год службе в пожарной охране... Читать дальше...

МЧС России 

В Краснокамском районе республики проведена контрольная проверка грузоподъемности ледовой переправы на р. Белая

Инспектором группы патрульной службы г. Агидель ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Башкортостан" Алмазом Тагировым проведена контрольная проверка грузоподъемности ледовой переправы на р. Белая, расположенной в районе д. Ст.Янзигит Краснокамского района.

МЧС России 

Учебная тревога в Лодейнопольской школе

Тренировочные эвакуации - важная составляющая противопожарной профилактики в местах с массовым пребыванием людей. Благодаря регулярным тренировкам удаётся добиться чёткости и слаженности действий персонала и посетеителей учреждения, что, в свою очередь, позволяет уменьшить количество несчастных случаев при пожарах или иных чрезвычайных ситуациях.

МЧС России 

«Лёд коварен, он – не друг! Провалиться можешь вдруг!»

Не только на предупреждение и ликвидацию возгораний направлены силы 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Челябинской области. Но и на проведение акции «Безопасный лед». Сегодня сотрудники МЧС участвовали в рейде по городскому пруду, инициированному Гражданской защитой г. Златоуста. Приглашенными специалистами стали также сотрудники полиции и муниципальной милиции.

МЧС России 

Инспектора МЧС продолжают профилактическую работу в жилом секторе

Проведение профилактических мероприятий в садовых и дачных некоммерческих товариществах – важная часть работы сотрудников отделов надзорной деятельности и профилактической работы МЧС по Зеленоградскому АО.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Московской области и ВДПО наградили гражданина Узбекистана за спасение женщины на пожаре в Пушкинском районе

Гражданин Узбекистана Нуриддин Киргизов награжден медалью Всероссийского добровольного пожарного общества и благодарностью ГУ МЧС России по Московской области за спасение человека на пожаре.

МЧС России 

Строевой смотр личного состава Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан

В целях проверки средств защиты от оружия массового поражения в Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан состоялся строевой смотр личного состава.

МЧС России 

В Мурманске состоялась областная военно-тактическая игра «Орленок»

На базе мурманского центра дополнительного образования детей «Лапландия» состоялась областная военно-тактическая игра «Орленок». Ее участниками стали обучающиеся образовательных организаций, кадетского корпуса, членов военно-патриотических клубов в возрасте от 14 до 17 лет.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России напоминают кузбассовцам правила пожарной безопасности

В ходе операции «Пламя», которую в эти дни проводят инспекторы государственного пожарного надзора совместно с представителями полиции и органов местного управления, с жителями частного сектора ведутся разъяснительные беседы по пожарной безопасности.

МЧС России 

Плановая проверка детского сада № 8 города Выборга (ВИДЕО)

2018 год в системе МЧС России был объявлен годом культуры безопасности. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района активно реализуют план профилактических мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности населения. Важным пунктом плана является обеспечение детской безопасности. Именно поэтому сотрудники МЧС провели плановую проверку детского сада № 8 города Выборга. В ходе проверки состоялись встречи с разъяснениями обязательных требований с работниками детского сада... Читать дальше...

МЧС России 

Условный пожар на центральном автовокзале Чебоксар

20 февраля в Чебоксарах состоялись тренировочные пожарно-тактические учения. Сотрудники МЧС России отработали совместные действия с экстренными службами города и силами жизнеобеспечения столичного центрального автовокзала при эвакуации людей и тушении пожара. Тренировки на объектах с массовым пребыванием людей брандмейстеры проводят регулярно.

МЧС России 

Командные гонки "Juventa snow team race" прошли в городе Сосновый Бор

18 февраля 2018 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области Домом детского юношеского туризма и экскурсий "Ювента" совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы города Сосновый Бор было организовано увлекательное соревнование Juventa snow team race (зимние командные гонки). В ходе проведения соревнований также были проведены учения по спасению на льду и преодолению препятствий по канату. В соревнованиях приняли участие около 70 команд составом от 3 до 5 человек, средний возраст которых составил 16 лет. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Прокурор попросил приговорить к семи годам колонии экс-замглавы Минкульта Ярилову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net