Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 13.05.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Евровидение, факты. Тёплый приём и полный набор услуг подготовили на Украине для гостей конкурса

Порошенко сейчас на коне. Евровидение и безвиз — лучшие достижения Украины за последние три года. "Мы лучшие, потому что у нас безвиз и Евровидение, а у вас что?", — доносятся в интернете возгласы украинских троллей.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Крыму, как оказалось, никто на референдум не бегал и от гражданства не отказывался))

Процентов 70 не голосовало, но тут даже те, кто с флагами бегал и очевидно голосовал уже сдают назад)вот еще скринок: Вот еще 2014: СЕГОДНЯ СЕВАСТОПОЛЬ В Севастополе после утверждения оккупационного Генплана стали гореть дома.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пьяные сотрудники ФСБ избили чемпиона

Неудачно закончилось свидание с девушкой для российского чемпиона по десятиборью Яна Кобы. Когда он приехал на своем автомобиле на 2-й Верхний Михайловский проезд и припарковался, сзади в него врезался внедорожник Volkswagen Touareg с "блатными" номерами. В нем находились сотрудники ФСБ. Сначала водитель и пассажиры внедорожника предложили спортсмену "решить вопрос мирно" за 30 тысяч российских рублей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Компьютерный вирус раздолбайства

Ужасно смешная новость про пятничную вирусную атаку. Анонимные трэш-конспирологи из Телеграма уже оповестили читателей, что она была направлена против суверенной российской демократии в преддверии президентских выборов 2018 года.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

САА освободила авиабазу Джира

САА полностью освободила район авиабазы Джира, расположенной между Дейр-Хафиром и Евфратом. База уже несколько лет не контролировалась правительственными силами и занамалась сначала "зелеными", а затем Халифатом. Но вчера пришел и ее черед.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Билет на планету экстрасенсов

«Я чисто точку зрения науки буду комментировать, не как экстрасенс. <…> Много вещей, которые наука не может объяснить. Как строили пирамиды. Бермудский треугольник. Обычная болезнь – герпес, которая находится у нас в крови, у большинства, наука не может его лечить, не может объяснить, как можно лечить герпес. Я не говорю про онкологию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наклал под дверь - получи награду

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян объявил благодарности и наградил грамотами экипаж катера, вход которого в российские воды у берегов Крыма 24 апреля пресекли пограничники. «Наши моряки не сдались, спасли себя и украинский катер, вернулись в порт базирования. Вы сохранили собственную честь и честь Украины», — приводит слова министра сайт

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Одежда для кормления

Продам много одежды в прекрасном состоянии, в основном 46 размер, много платьев 1. Бамбиномания Мареа 100%хлопок, M, ни разу не надевала, только прокатилось со мной в отпуск в прошлом году. 1700. 2. Бамбиномания Кавалья, M, тоже только в чемодане покаталось. 1700. 3. Бамбиномания Санремо, L, надевала пару раз, в идеальном состоянии 1400. 4.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вздохнув:

После пройденного несколько раз The Witcher 3: Wild Hunt не могу найти игру, которая так же бы зацепила. =( Очень я привередливый на игры. Поэтому играю мало и редко. Watch Dogs 2 стало скучно на середине, забросил. Похоже что Deus Ex: Mankind Divided ждёт та же участь. Battlefield 1 вроде одиночные миссии были ничё, а в онлайн я не играю. Far Cry Primal начал, но установился у меня он с багом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мужская анкета на сайте знакомств, которая поражает неадекватностью.

На сайте знакомств мне дерзко подмигнул Владимир, 32. На фото мальчик выглядел вполне прилично, поэтому я даже потянулась к клавиатуре, чтобы написать ответ, но вовремя опомнилась и решила прочитать его анкету. Обалдела. Хочется надеяться, что это просто троллинг: Привет, заглянувшим на мою страничку. По причине нехватки времени на оффлайн общение, решил еще раз попробовать здесь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сколько стоит дом у озера в Павловом Подворье?

Я долго не мог понять, почему в последнее время люди из города переезжают в ближайшее Подмосковье, но тем не менее. Вот простой пример - престижнейший район Подмосковья. Тут легче встретить коренного москвича, чем в самой Москве. Квартиры и дома в этом уникальном месте подмосковной гламурной глуши - московские, даже чуточку выше.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украинская команда заняла предпоследнее место на европейских танковых соревнованиях

Как сообщил официальный веб-сайт армии США, украинская команда на танках Т-64БВ в итоге заняла предпоследнее место на проходивших с 7 по 12 мая 2017 года международных танковых соревнованиях стран НАТО "Strong Europe Tank Challenge 2017" на германском (используемом армией США) полигоне Графенвёр (Бавария), опередив команду Польши.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сволонтёрша возмущается

Волонтер из Днепра (города, а не реки, холодильника или мотоцикла) возмущена, что "Евровидение" обходит тему войны с Россией Волонтер "Фонда оборони країни" (г. Днепр) Наталья Хазан возмущена, что организаторы "Евровидения" в Украине старательно обходят тему российско-украинской войны, вместо того, чтобы доносить ее до зарубежных гостей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Реклама и демократия

Пока никто не видит, напишу-ка я просветительский псто, а то 86% не понимает, а остальные понимают, но сказать не могут. Слушайте, дети. Непричастные не знают, что всякие большие ребята бизнеса по всему миру (и даже у нас, в России), раз в два-три года меняют рекламные агентства, которые на их бизнеса работают.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как происходит заражение вирусом-убийцей? Какие компьютеры под угрозой?

Для того, чтобы заразится вирусом-шифровальщиком, который оставит от ваших файлов рожки да ножки, не обязательно лазить по порносайтам, открывать подозрительные письма или устанавливать пиратский софт. Для этого достаточно, чтобы на вашем компьютере стояла любая Windows и он был подключен к Интернету.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто обаятельнее и привлекательнее - Сара Джессика Паркер или Дарья Екамасова?

Опять дело к выходным и надо отвлечься от политики. Никак не получается, но стараться надо. Я всё время провожу эти "конкурсы красоты" ставя стандартную западную красавицу и нашу диву с изюминкой. Выигрывают обычно западные. Почему? А потому, что СМИ привили большинству стандарты красоты и совершенства. Но нет ничего более непонятного и зыбкого, чем красота женщины.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как называют жителей города Энгельс?

Нет, ну есть всякие интересные города,где надо подумать, но тут я бы никогда не догадался, как называют жителей города Энгельс. Вот так : В реальной жизни жителей Энгельса называют покровчанами.)) Долгое время после перестройки велись дебаты по поводу возвращения городу его исторического названия - Покровск (основан в 1747 году, статус города имеет с 1914 года. До 1931 года носил название Покровск.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Toronto Sun: Чета нам больше либералы не нравятся! Холодильник таки побил телевизора.

http://www.torontosun.com/2017/05/11/wynne-supporters-living-in-fantasy-land Там вроде какой-то секретный электрический план либералов раскопали. Видимо последняя капля в стакане иллюзий. Все в приятном возбуждении.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Казус Соколовского

Оригинал взят у knebeckaize в Казус СоколовскогоОригинал взят у matveychev_oleg в Казус Соколовского Видеоблогер Соколовский записывал и выкладывал в сеть множество роликов, в которых целенаправленно говорил гадости про самых разных людей. Про онкобольных. Про мусульман. Про православных. Про женщин. Про детей с синдромом Дауна. И так далее.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net