«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 26.05.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кольчугинское восстание. Как это было

Развернутый материал о рабочем восстании на Кузбассе в 1919 году. Кольчугинское восстание. Как это было В ночь с 5 на 6 апреля 1919 года (с 24 на 25 марта по старому стилю) тревожные гудки шахт "Николаевской", "Журинской", "Капитальной" разорвали тишину апрельской ночи, известие о восстании кольчугинских большевиков против колчаковских властей.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

плюс два

К вчерашней загадке про последовательность Несмотря на всяческие предупреждения и просьбу подумать, слишком много людей попалось в ловушку. Ничего удивительного – ловушка слишком проста, чтобы в нее не попасться. А большинство непопавшихся просто знали правильный

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как вести себя со своим двухлетним на улице?

Сообщество, привет! Не писала вам целых 2 года, справлялась. Но последние 3 дня пребываю в шоке. Ребёнку 2 года ровно. На улице замечено новое поведение: 1. на улице хватает чужие игрушки без разбора, на свои (которых миллион) не смотрит, 2. однако если кто-то берет его игрушку, то отнимает. 3.Дальше если кто-то не даёт свои или не возвращает его - бьет. 4.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сапота

Вчера зашёл в RIMI ( это сеть супермаркетов, если кто не в теме ), когда шёл в гости после пляжа к своим хиппи-астрологам, и обнаружил новый фрукт. Взял попробовать штук 8 и не пожалел. Выбирал самые спелые, наученный долгой практикой. По вкусу - среднее между абрикосом и яблоком.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кулинария, как метод выхода из стресса

После вчерашних душевных и физических страданий решила сегодня устроить себе выходной. Хоть один день без огорода, без грядок - полезно иногда для душевного и опять же физического здоровья. И пусть весь мир подождёт. Отдыхала на кухне, т.е всё равно весь день на ногах, зато с хорошим настроением. С наслаждением купаюсь в молочных реках.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Магоголь - центр

С удовольствием выслушаю в каментах лекцию о том, что я ничего не понимаю в современном искусстве и ваще являюсь нетолерантным мракобесом и ретроградом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

13 лет ЖЖ :)

Моему ЖЖ сегодня 13 лет - Дата :) Даже не верится, что вот уже столько лет я сохраняю привычку читать ленту, несколько раз в месяц писать что-то в бложек, и мне это не надоедает. К сожалению, правда, это надоедаело многим интересным людям из моей ленты, а новых активно или хотя бы регулярно пишущих найти сложно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

про жужу

Ну и усё, остопиздело. Зациклен на Витюне, Острече или на каком другом ЖЖ-персонаже - нахуй из моей ленты. Сочувствующие идут туда же. Раскрою тему. По мне так многократное обсуждение одним и тем же персонажем другого какого-то персонажа приравнивается к нездоровому отношению к людям в целом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

дбр

Заметил одну хуйню за собой. Вот кто-то по пьяни становится сверхагрессивным, кто-то - сверхдобрым. А я вот перестаю юмор воспринимать. Плохой или хороший - похуй. Хотя ща с хорошим напряжно ваще, на моей памяти в жуже уже мало кто на уровне "чуть мощнее петросяна" шутил когда-то. В основном ширпотребное однообразие. Так что звиняйте если чо. Старость - не

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мало кто знает

Но я учился в Строительном техникуме.. Но вот так Сопромат нам не преподавали...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

а вот!

Раз уж пятничка. Чокак, ОК или GOVNO? Если чо - я люблю худышек. Но сиськи тут великоваты на мой взгляд. Хотя хуй его знает, настоящая ли?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Продолжаем разговор

Если мужик женится на женщине намного старше его - это любовь. Без сомнения, это сильные чувства и одни из самых крепких отношений. п.с. пост редактировался раз семь. Если вы понимаете о чем я.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кароче я же щас топблоггггер

Будем обозревать бухло! Тест-драйв нахуй. Кароч вещь. Настоящий перчик не плавает, как в Немироффе, но на вкус определённо лучшк. Есть и острота, и сладость. Градусов почему-то 38 вместо 40, но торкает заеббись! Просто мне тут сказали, что я дебил. Делают где-то в сибирских

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Европа перевоспитывает альфа-самца

Советник Трампа заявил, что Трамп не планирует снимать санкции с России и даже может их ужесточить. Еще вчера этот же советник уверял, что у Трампа нет позиции по антироссийским санкциям. И вдруг... «Мы не отменяем наших санкций против России. Возможно, мы рассмотрим вопрос об их ужесточении. Президент хочет сохранить санкции.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Памяти Владимира Цвяха

Памяти погибшего в Луганской Народной Республике командира батальона "Хулиган" Владимира Цвяха. В ЛНР погиб легендарный Комбат - командир батальона «Хулиган» Владимир Цвях. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист ВГТРК Александр Рогаткин. По его словам, Комбат погиб на передовой вместе с командиром разведки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дивеевские торжества 2003

Сослужат патриархи Алексий и Павел Сербский Тогда же моя беседа с паломниками *** Из 1991го:

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Моцарелла

Я сегодня впервые в жизни варила моцареллу, и она у меня получилась, уиииииииииииииииииии!!! Прямо таки в поросячьем восторге пребываю по этому поводу ;) Даже не ожидала, что она с первого раза получится прям настоящая-настоящая моцарелла - тягучая, плотная, гладкая.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Доктор Комаровский о смерти МАУУ и украины в целом.

Оригинал взят у holera_ham в Доктор Комаровский о смерти МАУУ и украины в целом. Еще одно письмо в пустоту… Глас вопиющего.Останавливать процесс самоуничтожения вы не хотите никак…Каждое утро читаю записки из ада.Как в палате площадью 14 кв. м 6 детей и 6 мам.Как мечутся в приемном отделении — ищут врача, чтоб помочь умирающему молодому парню, разбившемуся на мотоцикле.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нацпредатель?

Группа «Иванушки International» столкнулась с новым украинским «гостеприимством». Артисты прилетели на частный концерт в Киев, но дальше аэропорта Борисополя ступить не смогли — пограничники развернули музыкантов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Для понимания раскладов. 18+. Маты.

У нас очень любят ругать Путина и прочих ельциноидов, говоря, что они обворовывают и грабят несчастный рузкенорот. Что они лгут нам о своей любви к нему и не заботятся о холопах. Со всей ответственностью заявляю: это не правда. 1. Они не грабят русский народ. 2. Они любят русский народ и заботятся о нём.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Душа не принимает

Ну надо же мне было выпасть из активной жизни, когда столько поводов алкогольных! Во-первых, пятница! Все пьянствуют и развратничают, одна я, дохлая белка, на колесах сижу! Во-вторых (и в главных), Николаша закончил начальную школу! Радуется, глупыш, не знает, что его ждет в средней))) Вот такой торт им организовали родители. А так день прекрасен.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Mash: в Москве тренер по прыжкам на батуте заставил ребенка час отжиматься

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net