«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 13.05.2017




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Коляска для новорожденного

Добрый вечер, ай нид хэлп. Жду первого ребенка в июне, опыта ноль, близких подруг с детьми нет. Села изучать коляски, на второй день мозг вскипел, сейчас более-менее разобралась. Вначале смотрела в сторону 2 в 1, бюджет около 30 тыс. Консультант в магазине радостно впаривал Tutis и Noordline, вроде отзывы неплохие.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отдам коляску люлька и прогулочный блок

Коляска после 1 го ребенка, 3 года стояла в гараже, колеса надо накачать были целыми, немного проявилась ржавчина. Забирать самовывозом из г. Котельники мкр. Силикат, желательно завтра до 11:00.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Второй день рождения Ивана Константиновского из Торнхилла.

Ивану Константиновскому 23 года, он живет в Торнхилле, и промышляет воровством. В то же время он очень везучий по жизни человек!!! Его коллеги по профессии описали бы происшедшее вчера следующими словами: "Когда Ваня пытался обнести Lowe's, ему вышла непруха. Он попытался сделать ноги, но двое мусоров сели ему на хвост.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очередные фантазии на церковно-военную тему

митр. Иларион: "В 1941 году началась война, и наш народ поднялся на битву с фашистами. И первым, кто обратился по радио к нашему народу, был не Верховный Главнокомандующий, а Местоблюститель Патриаршего Престола митрополит Сергий". http://www.patriarchia.ru/db/text/4891612.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Игра престолов нового созыва, або "Кто хочет в короли?"

- Та до сраці та твоя Ар`я, - донесся из соседней лаборатории увесистый бас бендеры Остапа Тарасовича, перекрывая возмущенное верещание Айдарки. - Пісюха нідаделана. Який з неї круль? Зтуди втекла, зсюди втекла, ніц до кінця не доведе. Тут не з голкою, тут когось з келепом треба. Як той Баратеон. Але згубили козака баби та горілка, а шкода.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Евробачення

Похоже лучший конкурс из всех шо был. Даже жаль шо кацапов нет, еще б на конкурсе поунижали их, ведь сцена так похожа на фуражку генерала вермахта. А чего кацапов не пустили, кстати? За тупость? ггггг

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Спонсорские игрушки для Фиксокота

13 мая сходили в "4 лапы" и закупили игрушек коту на 3000 рублей, как и было заказано спонсоршей.Я в процессе покупок:Вот напутствие спонсорши:Вот чек на покупки:Кот уже начал осваивать некоторые из покупок.Залез в трубу:Роботомышь не слишком привлекла его, но может еще разыграется.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О дроблении мощей

из Игнатия Лапкина: "Вопрос: Все жития пропитаны поклонением мощам, когда дробят останки, разносят их по миру, закладывают в кресты, в основания зданий, в перстни. Сами-то эти раздробляемые после их смерти люди хотели ли этого, давал ли на это свое согласие, завещание, благословение? Ответ: Никогда и ни один.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ЛЮБЛЮ МЕТЕЛЬ В НАЧАЛЕ МАЯ...

Кто ещё не хихикал над нонешней странной погодой? Так это ж я... Как всегда плетусь в хвосте. Итак, вашему вниманию предлагается один из чуднЫх майских дней в зоне нашего рискованного земледелия, в краю вечнозелёных помидоров... Путь на дачу 11 мая 2017 года от р.х. ... Однако ж, это мы, слабые хлипкие человечки, жалуемся и заламываем руки...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Портрет моего хейтера

Мои самые упоротые хейтеры -- мужики. Не вялые, замызганные бабищи средней паршивости, хотя таких тоже хватает, а их мужья. Чмошники на окладе, обвешанные кредитами и женатые на коровах, которых приличный мужик , если и пустит на порог своего дома, то разве что в качестве уборщиц. Фото: Siostra Ania Эти пассажиры ненавидят свою жизнь, а злость вымещают на мне. Впрочем, оно и понятно, почему.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кукушки представляют свою линию модной одежды.

Абсолютно свежая и реальная история из моей жизни. Вчера поехала в большой ТЦ на шопинг. Понравились летние брючки, и размер мой и цена с адекватной скидкой. Надо примерить и купить,подумала я.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Верующие куда свободнее атеистов и агностиков

Каждый раз после проповеди Патриарха Кирилла, я осознаю, что те, кто называет себя атеистами и агностиками в очередной раз ничего не поймут. Верующие действительно куда спокойнее, сильнее и счастливее всех прочих. Ведь Вера - Дар. Не каждому она дана. И тем, кто его лишен, живется куда тяжелее.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11494694818

11494694818

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

есть еще люди

Христиане России: требуем отменить статью 148 УК, предполагающую уголовное преследование за «Оскорбление чувств верующих» Текст петиции на CHANGE.ORG: Мы, христиане разных конфессий, считаем, что практика преследования за «оскорбление чувств верующих» должна быть прекращена, как противозаконная, бесчеловечная и дискредитирующая христианство в России. 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

УикендЭтноЭксп на Тойоте: Фристайл-вакансия! Смартфоны приехали. Рэперы выбраны. Спонсорырасставлены

У нас выбраны операторы. У нас выбраны рэперы (см. ниже), у нас завтра будут выбраны иллюстраторы. Остается еще один участник, который поместится в машину. И в этот раз я объявляю фристайл-вакансию! Я готов взять любого интересного человека. Этот человек может обладать любыми качествами - собирать кубики Рубика на лету или быть фотомоделью, знать историю древних инков или рассказывать анекдоты.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Закручивание IT-гаек, вопрос программистам и жалоба на маркетологов Intel

1. Вчерашняя хакерская атака может иметь далеко идущие последствия для всей электронной отрасли. Голоса сторонников закручивания гаек будут звучать теперь гораздо громче и убедительнее, особенно если хакеров не удастся поймать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Еще немного про застольные приколы

А вот еще прикол с виски с колой: мы были в гостях у родственников, где среди прочего тоже была весьма интереснейшая парочка с двумя детьми мальчиками-подростками 11 и 13 лет. Я на тот момент будучи еще алкашихой по заведенной традиции привезла себе виски и обязательно колу. Ну т.е. муж пьет виски неразбавленый, а я только с колой. Ну вот такое я быдло, да. Колы я привезла один бутыль в расчете на себя.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Труп Украины плывет

Это не я сказал, а львовский журналист Михаил Мищишин. Несколько часов назад он разместил в Фейсбуке текст, который я даю без значительных сокращений. В основном, для моих украинских подписчиков, потому что, мне кажется, своих адекватных соотечественников они читают редко. Или не читают вообще. Но и для российских — чтобы стало понятно, что на Украине живут не только тупые свидомые националисты.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кое-кто и Маслюк, или Костка да паршивый пёс.

Друзья, ональгин уже начал оказывать своё действие. - Меня это пугает, - сказала вдруг внезапно Маслюк, когда увидела вдруг внезапно прямо перед своим лицом мой огромный мощный эрегированный фаллос, мой огромный мощный эрегированный нефритовый жезл, мою огромную мощную эрегированную нефритовую дубину, мой огромный мощный эрегированный нефритовый молот.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лиссабон, день второй. Каменные кружева мануэлино

Из нашего снежного мая предлагаю вернуться в тёплый, солнечный февраль. Как где? В Португалии, конечно.) Днём в Лиссабоне было просто жарко, +22 и не верилось, что всего несколько дней назад под ногами был снег, а в лицо дул ледяной февральский ветер. Впрочем, сейчас почти то же самое.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А вы были в Нью-Йорке 80-х? А я нет...

Фото мастерски показывают обычную жизнь города, не рекламу, не туристический постер... Эти фото - зеркало посведневной жизни. Жизни большого города 30 лет назад.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Проверьте свою грудь, немедленно!

Я не очень люблю выносить личное напоказ, тем более вопросы здоровья и долго думала писать ли об этом публично. Но решила, что это важно. Полтора месяца назад я случайно нашла у себя уплотнение в груди. И довольно таки большое. Я конечно знаю что в этом случае лучше сразу бежать к врачу. Но, у меня уже были куплены билеты на май, и я была в Египте, а я не очень доверяю местным врачам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net