«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 08.05.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопросы остались...

Мне вот что интересно... Положим, что мелкий мерзавец не откусил бы у нас Крым и не устроил бы кровавый фарс у нашей восточной границы.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Майские шашлычки

Позавчера (в субботу, шестого мая) ездил к Красным пещерам на шашлычки :). Рассказов не будет (что уж тут рассказывать? :)), просто поделюсь фото-впечатлениями. Всё прошло замечательно, если бы не ливень, который накрыл нашу компанию как раз в самый разгар веселья. Ну, никто не утонул — и то хорошо :). На заглавной фотографии зреет вторая порция шашлычка :).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

8 мая 2017

Космические шестерни, повинуясь несокрушимой воле кое-кого, дрогнули и пришли в движение, приведя в движение космические шкивы и редукторы, послушно передавшие движение дальше - скоро его мощные волны дойдут и до вас, земляные вы блохи, и поглотят вас, и проглотят. Я обдумываю первый мощный ход - это будет мощный, стильный да изящный ход - как молотом по жбану - по Косткиному жбану.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я говномать или нет?

Девушки, а есть среди вас кто, кто переводил ребенка на "без дневного сна" сам? Вот не ребенок сам отказался, а вы решили? И как-чего было? Чем руководствовались? На что внимание обращали? Что делали? У меня история в том, что я задолбалась выдерживать по две битвы титанов ежедневно: сначала утолкать на дневной сон, потом на ночной. Сыну 3,8. Спал всю жизнь по нижней норме.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страх велик, но он не беспределен – терпение народа кончается.

Оригинал взят у vlad_dolohov в Есть ли в Мариуполе Дом профсоюзов? Я это к тому, что ситуация в городе, как сообщают разные источники, очень тревожная. Напомню, что именно в Мариуполе развернулась бойня во время празднования Дня Победы в 2014 году, когда неонацисты расстреливали из тяжёлого оружия мирных граждан во время демонстрации.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давайте сыграем в игру...

Я вам предлагаю игру, за участие в которой вам ничего не будет. Выгодное предложение — соглашайтесь. Постом ранее мы общались на тему советских мультфильмов. Сейчас я вам предлагаю назвать три любимых росскийских (современных) фильмов. Современных — от 2000 года выпуска. А я называю свои три — "Дом", "Дурак" и "Майор". Извините, что последние два Быкова.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Маскировка эстонских военнослужащих на учениях по отражению агрессии России

Sputnik Эстония | 8 мая в Эстонии начинаются международные учения НАТО "Весенний шторм-2017" (Kevadtorm), в них участвуют 13 стран и в общей сложности 9 тысяч военнослужащих, сообщает Главный штаб Сил обороны республики. Маневры пройдут недалеко от границы с Россией и продлятся до 26 мая. В них примут участие расквартированные в эстонском городе Тапа 800 британских и 300 французских солдат и офицеров.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Джамалу не пустили на красную дорожку открытия "Евровидения" в Киеве

Дотянулся ? Продюсер прошлогодней победительницы Игорь Тарнопольский пожаловался на проблемы с организацией церемонии. Победительница "Евровидения-2016" Джамала не смогла попасть на ковровую дорожку церемонии открытия, так её бейдж оказался нерабочим. На это и другие вопросы организации пожаловался в "Фейсбуке" продюсер певицы Игорь Тарнопольский. — Джамале запретили идти на красную дорожку.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Разное. м. Академическая, Москва

Отдам разную мелочевку. 1. Барашек сувенирный, шкурка как натуральная овчина (может так и есть). Для детей не годится, я думаю. У него острые рожки 2. Соковорода чугунная с крышкой. Диаметр по крышке 21 см. Очень тяжелая - около 5 кг. С дачи, поэтому грязная. Сделана как гриль 3. веб-камера в виде игрушки. Характеристики на фото. Старенькая, но не использовалась 4.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Россия в противофазе с цивилизованным миром

Мир веселится и радуется победе Макрона. Даже наша содержанка Ле Пен радостно отплясывает со своими сторонниками. https://www.youtube.com/watch?v=iaE3JJ0rmFI Во всём мире грустят только российские «верные». Непонятые и одинокие... Переживают. Места себе не находят... «Верные» надеялись, что французы возьмутся за ум. Откажутся от толерантности и либерализма.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про пользу мышц

А вот и в домашнем хозяйстве пригодились мне мои отжимания: только к концу натирания второй большой моркови трицепс зажгло)) Время час ночи, я дико голодна и готовлю. Вычокак? В интернетах вообще есть кто?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Извилистая дорога логики

В самолете сегодня разговаривала с соседкой - тёткой, преподающей в институте (всякие предметы типа EU legislation и trade relationships). Она начала с того, что да - у неё теперь много русских студентов. Они обычно вежливые, учатся лучше среднего, интересуются культурой и вообще уровень у них хороший.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зеркало, которое не льстит

Вчера случайно среди ночи включил Первый канал – а там уже вовсю шла вторая часть «Предстояния», да-да, той самой михалковской опупеи из середины «нулевых». И я на сон грядущий посмотрел кусок, пока не заснул окончательно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С Днём Победы !!!!

С праздником !!!! Всех крепко обнимаю.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Китайское предупреждение

Если завтра в ф-ленте встречу посты-поздравления с "праздником" и колорадскими лентами (запрещёнными в Европе), буду троллить не по-децки, ведь последние ветераны войны, коих остались единицы в крупных и средних городах, уже в возрасте 90+, они в интернетах не сидят по

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новая машина

Добрый вечер! Наш автомеханик грозит покупкой нового автомобиля( Главный вопрос - что брать? Исходные данные - двое детей, 2-3 взрослых. То есть третий взрослый должен влезать между полноценных кресел на заднем сидении. Стало быть, машина должна быть широкая. Сейчас у нас третья мазда, и поместиться реально, но ооочень тяжко. Еще необходим большой багажник.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Квас

Окрошечный сезон. Даете ли вы ребенку квас. Если даете, то с какого возраста. А если не даете, почему?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эти песни поют москали 9 мая!

Дописывайте свои песни в комментариях. P.S. Пока мы помним, мы знаем, что Россия надрала задницу всей Европе. И поэтому 8 мая у них траур, а у нас 9 мая - праздник. Ура! P.P.S. А знаете, почему нет бандеровских песен про войну? Потому что в схронах больше молчать

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нежданчика пст.

Давечя я решыл не дожыдатся лета и поехал переобувать ризину. Я не любитиль просто так тупить на диваньчике с кофием и вайфаем, апатаму при шыномонтажэ обыщнэ осматриваю ходовую и пр. Прверяю диски, калотки, держит ли рущник, не сопливят омортезаторы. И вот значет, заглядываю я в арку снятава передево колеса и зрю вот это...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что-то выкинет Няш-Мяш в этот раз? (опрос)

Нет, это не праздное любопытство. Как говорил Че Гевара, революция подобна велосипеду — если останавливается, то падает. Реставрация, которую переживает бывший СССР, тоже подобна велосипеду — она не может остановиться, иначе упадёт.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я прошу прощения

Возможно, не все жжсты смогут мне это объяснить, ибо у нас через одного сорокалетние девственнеки, но у меня очень-очень-очень важный вопрос!!11 Скажыти пажалусто, минет - ето измена??777 Были ли таковые случяи в вашей палавой практике, и чем они закончились??77 Ато мы тут даже кота заебале своими беспесды и действительно без нее ыыыыыы важныме



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net