Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 20.05.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Свекровь постоянно летает заграницу, обделяя внуков!

Такое дело – у невестки претензии к свекрови. Свекровь вырастила сына, и настало время ей пожить для себя, хоть на старости лет. А невестку это бесит, она не понимает, как свекровь может быть такой эгоисткой? Она обвиняет её в том, что та по 5-6 раз в год летает заграницу, а её сын и внуки ни разу не были ни на море, ни заграницей.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

RusLine - в Калмыкию с любовью

Калмыкия. Апрель. Степь и тюльпаны. Необыкновенный полет в весну. Но не было б нашего путешествия, если б не было Rusline. Это единственный воздушный перевозчик, который летает прямо в сердце Калмыкии - Элисту. Небольшие изящные самолеты невозможно не заметить из-за оригинальной ливреи, которая мне очень нравится. Стильно и очень подходит под парк авиакомпании. А вот я летела этим перевозчиком впервые.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сносят исторические памятники в США

Согласитесь, можно много что говорить про американцев, но сложно назвать их тупыми. США лидирует по числу нобелевских лауреатов - 359 человек (кстати, начиная с 1901 года, премию получили всего 881 человек), но дело не в этом. Иногда со временем, люди понимают, что их жестоко обманывали в прошлом. Дураки, не желающие признавать правду, будут держаться за обман до последнего.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В России две религии - РПЦ МП и Победобесие

"Разгорается скандал вокруг решения о проведении общерегионального выпускного 24 июня в парке «Патриот». Родители и выпускники из разных подмосковных городов недовольны этим нововведением и жалуются на давление со стороны руководства школ... Как сообщают родители из Сергиева Посада, они уже написали отказ в Министерство образования, под которым подписались все родители и выпускники.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Vergeltungswaffe - на службу Родине!

До 2025 года в России должны быть завершены работы по созданию интеллектуального оружия, по разработке новых роботов и беспилотников. К этому моменту должно произойти обновление космической группировки​, заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин в программе «Вести в субботу»​ на телеканале «Россия

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Детство кончится когда то, ведь оно не навсегда...

Пролетят мгновенья в брызгах лимонада и саханой ваты, в рогатках и луках, в фантиках от конфет и мурлыканье кошки. Вот кажется еще только вчера я с грустью смотрел на велосипед "Школьник" не влезший в контейнер, готовый к отправке на Камчатку, на новое место службы отца, и оставленный у подъезда, мол - кому нибудь да пригодится...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ТРАНСПАРЕНТНАЯ НЕПАЦАН

Здесь, - а на вопрос, как я оцениваю выделенную желтеньким характеристику, данную г-ном Стрелковым г-же Поклонской, могу сказать только, что любая оценка проистекает из понимания, а стало быть, чтобы оценить, необходимо понять. Вот и попробуем... Во-первых. Я никогда не скрывал, что Mr. Navalny меня, очень мягко говоря, не восхищает.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мой велодень

Сегодня в Харькове проходил 12й велодень, который бывает всего раз в году. И за все это время я на него ни разу не попадала, ни как участница, ни как сочувствующая наблюдающая. Во-первых, потому, что сильно рано это мероприятие начинается - то в 9, то в 10 утра (а я в это время только с кровати встаю :)), во-вторых, потому, что не было у меня велика.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Яндекс даже мовою заговорил(из почты)

Здравствуйте!К сожалению, Яндекс может работать с перебоями или вообще не работать по независящим от нас причинам.Вот что вы можете сделать, если Яндекс недоступен или если вы опасаетесь, что проблема вас затронет: Установите на компьютер, смартфон или планшет последнюю версию Яндекс.Браузера — мы работаем над тем, чтобы в нём все сервисы Яндекса и другие сайты открывались исправно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Королевский приём с русскими блинами, или Трамп танцует

Так вот для чего нужны электрические автомобили! Король Салман везде возит Трампа в маленьком электрическом автомобиле — а огромная свита, в том числе, почему-то гигантское число военных в форме — бегут рядом с этим автомобильчиком. Королю и Трампу — прогулка, остальным — полезное упражнение. Жалко не нашла на Ютюбе этого автомобильчика.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Потихоньку ухожу в историю...

На Лабиринте из всего вышедшего цикла осталось только две книжки - Пастырь и переизданный Ловец. Sic transit... :)) Да, я пишу дальше, пишу...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наконец-то

К нам пришло тепло! У меня всё нараспашку! Двери, окна! Как же долго этого ждали ! Но пришлось и попахать! Рассада заждалась на подоконнике, просится на улицу! Вот я целый день занималась подготовкой, столько земли переворошила! Только к закату и управилась! Еле живая...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Можем повторить?!.

В т.н. ВОВ "Ранено 46 миллионов 250 тысяч. Вернулись домой с разбитыми черепами 775 тысяч фронтовиков. Одноглазых 155 тысяч, слепых 54 тысячи. С изуродованными лицами 501342. С кривыми шеями 157565. С разорванными животами 444046. С поврежденными позвоночниками 143241. С ранениями в области таза 630259. С оторванными половыми органами 28648. Одноруких 3 миллиона 147. Безруких 1 миллион 10 тысяч.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про стоимость новых российских АЭС

Я довольно регулярно пишу о финансах применительно к атомной отрасли, и в том числе привык оперировать стоимостью отечественных блоков в районе от 80 до 160 миллиардов рублей за блок (в зависимости от типа). Однако один слайд из доклада гендиректора Росатома А.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кошмары нашего мясокомбината

Во многих городах есть места, окутанные жуткими древними легендами. Старые замки, дворцы, башни, просто дома с привидениями. Что тут говорить, в любой местности достаточно всего такого. Ну и есть почти везде места, от которых древними поверьями не веет, конечно, но ужасов народная молва приписывает им ничуть не меньше.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страшные казанские дороги

Раз никто не пишет... Позавчера в Казани на дороге из поселка Дербышки. На водителя был составлен протокол за нарушение 10.1 - "не выбрал безопасную скрость движения".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бельгийские ученые научились превращать мочу в пиво!

Теперь уже научились при помощи солнечных лучей расщеплять пиво на воду и минералы. Полученную воду будут использовать для производства пива. Происходит это так. Мочу наливают в бак и его нагревают. Моча распадается на воду и минералы. Такие баки будут устанавливать в торговых центрах, стадионах, университетах. Полученную воду пустят на производство пива.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

эээ

я охуеть, какой добрый. и толерантный. и вообще меня жена даже еще не убила. но это - перебор

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про Тиндер и прекрасную половину

Пару дней назад я по просьбе друга опубликовал в Фейсбуке и ЖЖ пост следующего содержания: Знакомый мужик по моей наводке завел аккаунт в Тиндере (сервис такой для знакомств). Через некоторое время обнаружил, что все его знакомства получаются с барышнями которых интересует квартира\машина\путешествия за бугор\курорты. А он к этому делу напроч равнодушен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поклонская хочет поискать коррупцию в ФБК

И все-таки Наталья Поклонская – симпатичная и забавная девушка. Вот взяла и предложила проверить ФБК на предмет коррумпированности. Так и сказала: «Может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Star Trek: Discovery". Новый трейлер сериала и возможная дата релиза

Хорошая новость для поклонников одного из самых долгоиграющих фантастических сериалов в истории телевидения. В сети появился трейлер продолжения знаменитой саги "Звёздный путь". Хотя, если быть точным, не продолжения, а предыстории. Трейлер даже начинается словами: "За 10 лет до Кирка, Спока и Энтерпрайз" Сериал должен был выйти на экраны уже в начале этого года.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот она какая, бандероукраинская демократия

Про запрет ВК и одноклассники. Информация из проверенного источника. "В Днепропетровске жена разговаривала с учительницей, та сказала, что всех директоров школ собирали с Гороно и сказали, чтобы все удалили свои страницы в одноклассниках и в вконтакте. Кто этого не сделает, того уволят с волчим билетом и работу он в области не найдет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мой первый акриловый корпус

Спроектировал за полчаса корпус для двухэтажного Arduino. Почему-то на Aliexpress полно корпусов для Arduino Uno, а для Uno со вторым этажом - платой LCD Keypad Shield найти не удалось. Чертил в древнем Corel 7, которому уже 18 лет. Я его знаю в совершенстве, он маленький и шустрый и меня вполне устраивает. Вот такой я ретроград. :) Конструкцию подсмотрел в китайских акриловых корпусах.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хоронили ЖЖ, порвали два баяна. Нефорум 2017.

Сегодня в рамках Нефорума прошла встреча с руководством LiveJournal Russia. Руководитель проекта Наталья Арефьева и главный редактор Алексей Королев ответили на вопросы. Что ждет Живой Журнал в ближайшем будущем? Убьют ли старый стиль? Будет ли еще больше рекламы? Спрашивали всякое. Секция длилась более полутора часов. Расскажу лишь основные моменты.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net