Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 13.05.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рейтинг городов - 2017

Тюмень. Набережная через реку Туру.Социологи каждый год проводят опросы и исследования для того, чтобы найти самые лучшие города мира или же отдельные страны. Сегодня вы узнаете о лучших городах России. Лидер рейтинга городов России по уровню жизни 2017, как ни странно, не Москва.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пункт управления лежанием

Доброго субботнего дня, дорогие товарищи! Приятель прислал. Сначала подумала, а где же самый главный аппарат, который связан с лежанием - мобильный телефон??? Так он же на него снимает, а потом, наверное, держит поближе к сердцу. Я немного простудилась и мой поход к на Стражей галактики находится под огромным вопросом, так что пока самый близкий вариант - это тот, что на фото и сериалы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Произвол и ужас какой! Гомосексуалиста и его Малыша не пустили в питерское метро!

Санкт-Петербург. Звук! "Вот такие клиенты пытаются попасть в метро в Питере. На видио всего лишь процентов 10 от всего происходящего , данный ***ор в не попавшем на видео , предлагал много всего. Я очень рад что сотруднику хватило выдержки. По итогу вот это существо в метро не попало."

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обязан он или не обязан?

"..бнутая скорая! Киевское шоссе. Новая Москва. 8 мая 2017 Еду тут с другом в выходной день по "выделенке" (благо п. 9.4 требует этого, а знак 8.5.2 аннулирует 5.14) не меняя полосы движения. И тут на хвост садится скорая, которая начинает отчаянно вопить сиреной. Т.к. выполнение п.3.2 автоматически влечёт за собой нарушение п.п. 9.4 и 9.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На раёне

Иногда я очень жалею, что я не мужик два на полтора и устрашающей внешности. Очень. Вот, например, сейчас. К подъезду подошёл дедок. Он живёт в том же подъезде, что и мы. Дедок пьян - суббота же! Он поставил свою сумку на лавочку и встал рядом, слегка колеблясь, как мыслящий тростник ©. Некоторое время постоял, а затем его взгляд что-то привлекло.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из жизни инопланетян (звук)

Третья авария у автора за три месяца. Он у нас буквально неделю назад был. https://youtu.be/oCF8Ie7sYjM

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что делать, если государство нас не бережет

Реальная ситуация, с которой столкнулись мои друзья, оставляет много вопросов. Если вы знаете выход, сообщите об этом. Прямо сейчас родственники в панике тщетно пытаются решить вопрос транспортировки. Юдина И. А., проживающая в городе Санкт-Петербурге, отправилась на отдых в Тунис 29 апреля 2017 года. 4 мая у нее случился разрыв аневризмы средневолновой артерии с кровоизлиянием, образовалась гематома.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Готель "Карпатський мисливець" в Мукачево

В Мукачево со мной случилась наверное самая большая жесть за все время путешествий в новейшей истории. Мы просто не смогли найти ночлег. Смешно, да? - скажете вы. Как можно не найти ночлег в одном из туристических центров Закарпатья. А дело было так... В город мы въехали 9 Мая уже затемно и порядком уставшие.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Генплан Севастополя - Общественные слушания

Общественные слушания по вопросу принятия Генплана развития Севастополя в ДК "Корабел" Нахимовского района. В начале конечно смешно было, когда люди кричали "Ничего не видно", а потом "Выключай", но чуть позже, начались попытки обсуждения по существу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Российские семечки покорили Европу

Мы уже давно слышем про укро-житницу, про кормили весь СССР. Но факты весчь упрямая. Экспорт семечек подсолнуха из России в Европу в 2016 году достиг рекордного уровня за последние десять лет, сообщает немецкий портал Ostexperte.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фея Лина с Беговой 3000

В пятницу 12 мая поставил себе дедлайн сходить к проститутке на деньги, которые выдал мне yegodoc еще 1 апреля на бою с Попадосом.В четверг вечером на скорую руку отобрал штук 15 анкет тетенек в районе 4000 рублей за час. Распечатал, т.к. с мобилки на сайты проституток не зайдешь.Предвосхищая дальнейшее описание, скажу, что с выбором телки я облажался.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Враждебная Украина для России хуже, чем сотня американских баз

Пропагандисты объясняют нам, что теперь в Крыму не будет американской военной базы. Ура. Дескать, только ради одного этого стоило присоединить Крым к России. На самом деле, после присоединения Крыма, геополитическое положение России резко ухудшилось. Россия получила под боком непримиримого врага, готового вцепиться в нее при первой возможности. Градус ненависти зашкаливает.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зарубежные эксперты о самолетах ДРЛО А-100 и А-50/А-50У

Как пишут Piotr Butowski и Antony Angrand в статье «L’AWACS russe passé aux essais», опубликованной журналом "Air&Cosmos", 21 апреля информационное агентство ТАСС процитировало директора АО "Концерн "Вега" Владимира Вербу, который сообщил о том, что опытный самолет А-100ЛЛ впервые поднялся в воздух 26 октября 2016 года, но без оснащения РЛС.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

потихоньку

набираю красный микс - ещё пару раз присяду за него, а потом только двигать это бешеное количество на нити... вяжу серый микс - прилепила голубую нить клеем, сдвигаю бисер на неё, на синей нити таки получается лариат, но не длинный) позвонила сегодня насчёт трехкомнатной квартиры на втором этаже - Миша сказал позвонить. у них давно продаётся, живут две семьи, разъезжаются.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

МВФ отобрал 80% золотовалютных резервов Украины за долги

Национальный банк Украины раскрыл шокирующие секреты, касающиеся золотовалютных резервов страны. Бывший глава украинского валютного регулятора Сергей Арбузов заявил, что украинское золото (международные золотовалютные резервы) больше не принадлежит стране.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На долгие годы

О том какие прекрасные мультфильмы были в пору моего детства можно писать очень много, но что удивительно!... они остались со мной на долгие годы, а многие пересматриваются, спустя десятилетия, с огромным удовольствием!... и каждый раз в них находишь что то новое созвучное именно нынешнему времени и состоянию души.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Где собираются блогеры?

Место для отдыха и расслабления – эта фраза у меня раньше вызывала ассоциации с морским побережьем – пляж, волны… Жизнь не стоит на месте и рамки расширяются… Почти год назад я впервые попала в место, где все сплетено в единое целое – это солнце, это горы и река (почти, как в песне) – и у этого места есть имя – Роза Хутор.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Первые фотографии самолета Т-50-9

После долгого ожидания в объективы споттеров наконец-то попал восьмой летный опытный образец российского истребителя пятого поколения ПАК ФА - самолет Т-50-9 (бортовой номер "509"). Самолет совершил первый полет в Комсомольске-на-Амуре еще 24 апреля 2017 года, однако официально ни сообщения о его полете, ни его фотографии не публиковались.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В «Бессмертном полку» мы получили свой российский культ...

Виктор Милитарев:"...Но самым главным событием, ведущим к восстановлению единства нашей истории, являются, конечно, шествия «Бессмертного полка». Я совершенно уверен в том, что «Бессмертный полк» – одно из важнейших мистических событий нашей истории. Недаром одному из основателей этого движения само шествие приснилось за несколько лет до того, как идея получила воплощение.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нужно лучше работать...

Возможному губернатору Пермского края Максиму Решетникову задали неудобный вопрос Ответ его мне показался типичным либерально-гайдаровским: работаете плохо, вот и живете плохо. Производительность труда, мол, не такая, как на Западе. Работайте производительнее на дядю и тогда дядя больше даст денежек на развитие территорий для народа.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О космической гонке в астрономических бюджетах

Хотим мы того, или нет, но времена, когда при помощи русской смекалки и ядрёной матери можно было компенсировать нехватку денег на НИОКР, благополучно канули в Лету. Теперь прорывы и прогресс определяют масштабные бюджеты и эффективные менеджеры. Не только в прямом смысле, но и в косвенном – как #инвестиции в человеческий капитал, например. В общем, на голом энтузиазме далеко не улетишь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украинцы - высокопрофессиональные воины, - командующий Сухопутных войск ВС США в Европе Бен Ходжес

Во время Дня высокопоставленных гостей танковых соревнований «Сильная Европа», в четверг 11 мая, командующий Сухопутных войск ВС США в Европе трехзвездочный генерал Бен Ходжес сообщил, что второй раз после длительного перерыва проходят эти международные танковые соревнования. Цель «Strong Europe Tank Challenge» - повышение технического и профессионального опыта танковых подразделений в армиях стран Европы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net