Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 20.03.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

“И иногда казалось мне, что город жив, и что вокруг миллион людей...." ©

Продолжая рассказывать о Долине Огня, мне каждый раз хочется показать вам нечто отличное от того, что я уже демонстрировала. 1. Сначала это будет структура, которая называется Beehives. 2. 3. Время и вода оставили на ней свои следы. А мне кажется, что это древний великан схватил своими громадными ручищами скалу и просто выкручивал ее в разные стороны и сжимал. 4.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из Жизни Замечательных Людей

"В издательстве "Молодая гвардия" хотели издать в серии ЖЗЛ биографию патриарха Кирилла. Встал вопрос о визите Илариона в издательство, но он отказался, потому что потребовал, чтобы генеральный директор сам приехал к нему. Генеральный директор удивился, что его одномоментно ставят в положение визитера к вельможе, просителя. Соответственно, книжка не вышла. Мал эпизод, но красноречив".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Советов и флуда пост

1. Настоятельно рекомендую залогиниться и загрузить черновую версию прямо сейчас, а не в последний момент. Некоторые браузеры не очень хорошо общаются с движком, за 5-10 минут вы можете не успеть решить проблемы. 2. Напоминаю: 17 символов в первом предложении и 17 в последнем. 3. Не пытайтесь отлынуть в последний момент. Финал Роскон-Грелки это реально круто. Аналогов в родной природе не существует. 4.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Миленько

и даже по делу, но концовка явно лишняя.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто убил Рокфеллера ?

Рокфеллер спокойно жил при : Николае II, Керенском, Ленине, Сталине, всех генсеках СССР, Ельцине. Следовательно, убить его мог только .. Путин. -- Или есть другие версии ?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Юникорны какают радугой

Ещё немного о канадской "доброте" - "Almost half of Canadians want illegal border crossers deported: poll." Если помните, то некоторые участники сообщества не верили, когда я написал, как учительница вынудила десятиклассников стрелять из лука по мишени-фотографии Трампа. Ну так вот вам новая "взятая высота", теперь уже с официальными пруфами. Няшки, они - такие няшки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В жаркой-жаркой Африке, в северной ее части

Самое сложное время года. Не плохое, не тяжелое, не тоскливое – просто сложное. И явно не только для меня, если судить по тому обилию постов с прошлогодними или оранжерейными цветами и с воспоминаниями о прошлых летних временах, каких полно у меня в ленте.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Секта #ЗелёногоНавального

В принципе, юных хомячков можно вычислить именно по печати хомячковой дурковатости на физиях. А их великовозрастных соратников - по неизгладимым следам креативных извращений и общего вырождения. Но треба вглядываться, распознавать... Навальный сброд по собственной инициативе облегчил нам задачу. С сегодняшнего дня придурки раскрашивают себя в зелёный цвет. Нормальному человеку сложно понять.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Method - 2

Прототип полноразмерного экзоскелета "Method-2" разрабатываемый компанией Hankook Mirae Technology. Рост машины около 4 метров, вес порядка 1,5 тонн. К концу 2017 года производитель намерен довести продукт до серийного качества и продавать их по цене 8 млн. долларов за штуку.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У Кити Вислого порвалась пелотка!

После недавних задач на Т25 пелот онлайн пизданулся на 100 000+ как я и предсказывал. Потому что у Кити Вислого уже 7 лет в штате ВГ работают долбаёбы, которые не играют в свою игру. 12 марта ( изи можно было выполнить сделав 2-3 выстрела ) Условия Одержать 5 побед. В каждом победном бою попасть в топ-10 своей команды по опыту.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Повышения самооценки пост.

Полчаса назад наблюдала во дворе, как соседка на таком же Гетце паркуется с восьмого раза там, где я встаю с шестого. Горда собой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Марджори

Все смешалось на фото: рыбацкая сетка, волосы, грудь... Marjorie. Фотограф - Ziv Gillat, США.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ВВП России упал за год на 3,7 процента

В связи с этим известием, «тупые и верные» весь день старательно объясняют в социальных сетях, что ВВП не имеет никакого значения для нормальной страны? А что тогда имеет значение? – спросил я сегодня несколько раз у «тупых и верных», - Какой показатель для страны важнее, чем ВВП?... В ответ «тупые и верные» закатывают глаза и снисходительно цокают языком.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ТОП 10 самых дорогих отелей Крыма / Сколько на самом деле стоит крымское лакшери

Каждый топблогер имеет право на невнимательность, вялый фактчекинг и имитацию истерики. Поэтому мы не будем вспоминать высосанный из пальца пост "Как крымские отельеры сходят с ума". Ну, ошибся администратор отеля, поставил цену в 1200, думая про рубли, а она оказалась в евро. Кстати, эта ошибка почему-то распространена среди именно крымских домовладельцев.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

в прачечную

Пригласили на встречу блогеров с министром культуры Владимиром Мединским. Цитирую: «Это будет откровенный разговор об отечественной культуре и возможностях сотрудничества в этой сфере. Министр будет готов ответить на любые вопросы и обсудить предложения, если они есть».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Проститие, не удержалась

а всё женская зависть. Разбирала старые фотки и нашла преподавательницу пения детям на детском же празднике Нового года. Юбка, как ни старалась, не смогла сесть идеально на всё богатство. Моё брюзжащее мнение носатой стареющей мамы маленькой девочки - надо быть скромнее.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Блин а

Немножко выбешивает привычка жены закрывать входную дверь до конца, на все три иль сколь там оборотов. Какая разница от закрытия на один?)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мрази гундяевские. Давно с колоколен не летали...

РПЦ отобрала у детей здание Театра кукол в Ростове. "В Ростове-на-Дону РПЦ окончательно забрала здание Театра кукол советской постройки на том основании, что раньше на этом месте находилась греческая церковь... Против выселения горожане сражались как могли — проводили протестные акции, участвовали в слушаниях, писали коллективные обращения. Все оказалось тщетно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

отечественного автопрома пост

котаны. тут один небезразличный мне человек озадачил внезапным намерением приобрести новую ладу x-ray в топовой комплектации. до этого хотела октавию, но вдруг решила, что "комфорт" (в виде всех этих датчиков дождя, света и прочей лабуды) – важнее, а лада в топе вроде как выходит дешевле, чем щкодочка "ультра-барабан". машина нужна ездить по Москве, от дома до работы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не корысти ради

Привет,поняши. Так как сейчас в тренде нести свое говно сюда,я тоже попробую. Есть такая игрушка,Heroes and Generals. 3D-экшон,суть такова... Есть три нации,СССР,Германия и США. Есть три с половиной карты,на которых проходят бои и глобалочка. Есть классы: пехотинец,десантник,танкист и т.д.,которым доступна техника. Благодаря классам развиваются разные варианты геймплея.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зачем быдло ходит в театр?

Сходили вчера в театр в очередной раз. Мы не заядлые театралы, но ходим часто и очень любим. Да и если честно, как можно не ходить в театр живя в Москве? Я раньше этого не понимала. А вот после вчерашнего спектакля я хочу сказать, нет, проорать:"Быдло, не ходи в театр! Сиди дома!". В любом зале в любом городе обязательно найдется кто-то кашляющий, чихающий или у кого-то зазвонит телефон.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Секта или последствия тренинга?

Уважаемые участники сообщества, прошу помощи в прояснении непонятного поведения соседа по площадке. Соседи — семейная пара с ребенком и бабушкой — живут напротив уже больше года, и где-то с лета я случайно увидела странное; это действо надо видеть, но я постараюсь описать на словах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net