Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 18.03.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Общественная активность и всё такое...

Как отучить народ ходить на всякие митинги? Правильно! Нужно заставить народ ходить на эти митинги принудительно, и тогда они быстро отучаться ходить на всякие митинги. Меня, например, уже ни на какие митинги не затащишь.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Крымнашинг под микроскопом

Вы доказываете мне, что есть люди, которые добровольно посещают крымнашинги ..)) Они, якобы, по собственной инициативе рисуют плакаты и, преодолевая здоровую лень, субботним утром, идут на главную площадь своего города, чтобы послушать речи чиновников... Вы это серьезно?.. https://www.youtube.com/watch?v=k8PA-X-eghk К этому ролику трудно что-то добавить. Люди, наконец, дождались, когда их отметят.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Музыкальный вечер

Что сегодня играть будем? Моцарта, Бетховена или по року ударим со Стасом Михайловым? Фотограф - Давид Д. *** * *** Можно посмотреть ещё фотографии: Сарафанчик Любить кошку

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

СЛОВО Г-НУ БУДРАЙТИСУ!

«Надеемся на то, что рано или поздно в Киеве с уважением отнесутся к волеизъявлению нескольких миллионов крымчан и примут итоги этого волеизъявления», — сказал Дмитрий Песков... Политика политикой, но, думаю, никто не станет спорить с тем, что Юозас Станиславович великий актер старой доброй "литовской школы". Так просто, так коротко и так от всей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Секретариат КПРФ Самарской области съехал с катушек

Вся Россия сегодня праздновала возвращение Крыма в родную гавань. Во всех городах проходили народные гулянья. На центральных площадях выступали артисты и творческие коллективы. Национальные диаспоры выказывали всеобщее единение российских народов в единую национальную семью. И только коммунисты Самарской области в это время вили своё осиное гнездо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

восемнадцатогомарта псто

Едва не ставшая мемом картинка была придумана UPD! sergebelow , а сделана и опубликована pigdata 18 марта 2016 года; к слову сказать, женская половина героинь по-прежнему с нами, чего не скажешь об остальных. darklight_red бескорыстно (наверное) пиарил мотюль (прекрасен тредик ТС и перфектдругга) и бескорыстно (наверное) пиарил мотюль (но на самом деле напугался комментариев в первом псто).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Выбор школы

Даже не верится, что я это пишу. Как быстро летит время! Только вроде родился ребенок, уже школа. А расскажите, дорогие, как вы школу выбирали/выбираете? По каким критериям? Важна ли вам "крутость/рейтинг"? Местоположение? Или учитель? Или что-то другое? На данный момент у меня прям дилемма.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кац Ахеджаков

Интересно, кого этот гражданин Израиля, сбежавший оттуда, чтобы не загреметь в армию, имеет ввиду под словом "нам"?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мы находимся на критическом этапе нашей истории

Выступление генерала армии Рауля Кастро Рус, Первого секретаря ЦК Коммунистической партии Кубы, Председателя Госсовета и Совета министров, на XIV Чрезвычайном саммите ALBA-TCP в Каракасе (Венесуэла) 5 марта 2017 г., «59-го года Революции».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как из полуострова сделать остров, или ка угробить собственную экономику.

По оценках международных агентств РФ ия теряет от санкций порядка 50 ярдов вечнозеленых денег, санкции введены за аннексию Крыма. Для полноты всей картины идиотизма, РФ ввела противо-санкции.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сказ про Почту России, неоконченный...

Бандероль из Москвы № """""""""""""" Покинуло сортировочный центр 18 марта 2017, 11:26 102976, Мр Лц Внуково Цех-1 Сортировка 17 марта 2017, 14:50 102981, Россия Покинуло место приема 10 марта 2017, 22:00 124489, Москва Принято в отделении связи 10 марта 2017, 08:56 124489, Москва Вопрос: где шлялась неделю бандероль, покинув 10 марта место приёма? При условии, что от Москвы до Твери час езды? Сбегала в

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Смерть доктора Евдокимова

Вот убит человек 56 лет, более 30 лет проработавший в высокотехнических отраслях СССР и России. Абсолютно невиновный человек — не бывший под судом и теперь уже не попадающий под суд никаким образом. Смерть в тюрьме, как конец успешной карьеры в Атомпроме и Роскосмосе. Очень надеюсь, что семья получит хотя бы 200-300 миллионов рублей компенсации.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фотограф Pablo Ray

«»Я снимал все – от людей, рисковавших жизнью во время разминирования полей в Боснии, до голых дам, резвящихся в лондонском метро... Лондонский фотограф Пабло Рэй считает, что правильные фотографии получаются исключительно благодаря указательному пальцу его правой руки. Посмотрим, на что оказался способен этот палец: (Read more

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Аксенов: Путину пожизненный срок

Президенства в РФ. В принципе вариантов особых нет у Путина после Крыма: либо пожизненый срок в Кремле, либо в Гааге. А в Крыму на людей какие-то газы действуют явно.... Про "Крым наш". Наши, народа, только убытки в нынешней ЗАО РФ. Прибыли не наши. Не забывайте суть российского капитализма: приватизация прибыли и национализация убытков. Им, олигархам, вершки, а нам, народу, корешки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Монголы в 9 раз сильнее морпехов США

Монгольские солдаты по уровню физподготовки среди военных разных стран в Афганистане оказались крепче всех. Служащие монгольского миротворческого контингента в Афганистане Американские морпехи, как известно, славятся своей физической подготовкой. Специальная программа по физической подготовке бойцов в Корпусе морской пехоты США имеет название Marine Corps Martial Arts Program.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Моя квартира, 13-я серия

10 лет назад я еще не умела фотографировать и просила Нику делать нужные фотографии. Эта люстра была особенной гордостью, так как стала первым предметом, купленным к ремонту. Так получилось, что ремонт я делаю раз в десять лет - в 1997 году закончили все, кроме светильника, повесили лампочку Ильича, решив, что купим чуть позже. В 2007 году затеяли новый ремонт и первое, что я купила - люстру.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Угадай состав блюда по фотографии.)

Это блюдо очень любит моя дочь, да и мы, конечно. Угадайте, что входит в состав этого блюда? Назовите все ингредиенты. Первому правильно угадавшему приз - 30жжж.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И сразу попрут толпами, да

Военкоматы на Украине переименуют в центры социальной поддержки Военные комиссариаты на Украине будут переименованы в центры комплектования и социальной поддержки. Об этом в пятницу, 17 марта, в интервью агентству «Укринформ» рассказал начальник мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Олег Бойко. «Составляющая социальной поддержки будет значительно увеличена (...).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лучшее за 18.03.2017

Здравствуйте, русские! Дорогие крымчане! Спасибо вам за то, что верили в Россию даже тогда, когда мы, россияне, этой веры почти не имели. За то, что не предали нашу с вами страну, нашу с вами историю и, конечно, свою мечту. За то, что, вернувшись к нам, вернули нам нас самих. (М. Захарова)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Скромный ленинский юбилей

19 марта - 95 лет со дня написания В. И. Лениным секретного письма о репрессии священников. В СССР оно не публиковалось. Упоминание о нем, однако, появилось в "биографической справке" к 45 тому пятого издания "Полного собрания сочинений". *** "Товарищу Молотову для членов Политбюро. Строго секретно. Просьба ни в коем случае копий не снимать, а каждому члену Политбюро (тов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net