«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 06.03.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прекрасное и жизнеутверждающее!

Аааа, она мой кумир! У неё не только диета прекрасна (о диете - http://nikolaeva.livejournal.com/797833.html), у неё вообще все прекрасно! Это моя любимица сегодня утром.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пластун откинул ласты

На Донбассе погиб известный ополченец с позывным Пластун Стало известно, что у ополченцев снова большое горе – в бою погиб известный защитник Донбасса с позывным Пластун, который находился там с 2014 года, сообщает украинский портал «Диалог». Он воевал с легендарным защитником Донбасса с позывным Бэтмэн, был у него командиром подразделения.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А канделябр-то левый

Тут вот burckina_new в очередной раз небрежным движением мозга срезал Фрицморгена. Может, он и прав. Но штука в том, что в его "опровержениях" по какой-то не ясной мне причине нет ни одной ссылки на приведенные данные. Вот, например, он выдает график по годам ввода автомобильных дорог с твердым покрытием в РСФСР и РФ. Ужас просто.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

гвоздики сдохшему Сталину

Страна, в которой стоят памятники убийце миллионов её граждан, в которой люди продолжают праздновать имя человека, ответственного за голодную смерть детей, стариков, женщин, инвалидов, за репрессии против целых народов и сотен тысяч невинных граждан... Страна, в которой значительная часть населения продолжает открыто праздновать годовщину смерти этого убийцы и нести гвоздики к его постаментам...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Гламурный бачок

В комментах задолбали вопросами, почему я, дескать, не «откликнулся» на, типа, главный скандал текущих дней – на разоблачение Димона-Недимона. Честно говоря, «откликаться» я и не собирался – потому что сама тема представлялась мне скучной до тошноты. Наезд на Медведева – что может быть пошлее? Однако, скрепя сердце, все ж посмотрел фильм Навального о Медведе… Ну что тут скажешь? Жаль Навального.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

265. Портрет дня

Друзья, мне посчастливилось лично познакомиться с талантливым педагогом и учёным-экономистом Ильёй Либерманом. Это тот самый солдат, который рассчитал реальный ущерб, нанесённый войной экономике СССР! Профессор Илья Либерман в библиотеке Дома ветеранов войны. 6 марта 2017 года, Москва.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чото майдан не получился

6 марта в Санкт-Петербурге на Большой Морской улице состоялся народный сход за отставку Дмитрия Медведева. Об этом сообщает издание «Фонтанка». Порядка 40 человек приняли участие во флешмобе. Они водили хороводы вокруг полицейских машин и кричали: «Кря-кря, против этого царя». Также активисты принесли с собой игрушечных уточек.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В окружении Путина началась жестокая борьба... Сегодня Димонгейт заполыхал с новой силой...

Чья-то сильная властная рука продолжает подливать масло в огонь. Сегодня в Питере пять человек были задержаны в ходе несанкционированной акции с требованием отставки премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. С каждым днём за Димонгейтом всё отчетливее проступает одна из башен Кремля. Дело в том, что Дмитрий Медведев не входит в топ-лист политиков, которых ненавидит непримиримая российская оппозиция.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мельчает Франция...

Как красиво в прошлый раз снимали во Франции кандидатов в президенты: гостиница, душ, горничная...! А сейчас какое-то пошлое кумовство...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Приговор Чудновец отменили - а как насчет компенсации?

Воспитательницу Евгению Чудновец, осужденную за репост видео в соцсети, отпустили из нижнетагильской колонии после отмены приговора. Если бы не блогеры, она бы сидела там и сидела. Адвокат отметил, что теперь Чудновец предстоит решить, будет ли она заниматься вопросом своей реабилитации или нет. А как насчет компенсации, ведь если приговор отменен, значит решение было неправосудным?..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О бегах поросёнка Петра с миллионом долларов

Статистика порой знает совершенно удивительные вещи о людях. Особенно – о состоятельных людях. И хотя миллион долларов сегодня значит не так уж много, миллионеры привлекают больше внимания, чем обычные трудяги. За ними следят, их поступки анализируют. Так вот, статистика знает, откуда и куда нынче бегут миллионеры. В принципе, почти ничего необычного.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Было бы хорошо, если Сбербанк откроется в Крым

Неужели Сбербанк откроется в Крыму, наконец нормальный банк появится у нас. Крупнейший коммерческий банк России Сбербанк планирует открыть офисы на территории Крымского полуострова. Такое сообщение было опубликовано в Twitter в ответ на комментарий одного из пользователей, пишут Аргументы Недели. «Мы планируем открывать офисы в Крыму. Информация будет размещена на нашем сайте», – говорится в сообщении.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Против Семена хотят применить ОМП (babushkas)

«Обезумевший от жадности» президент Украины Петр Порошенко решил устроить провокацию и направить на редуты участников блокады Донбасса автобусы с бабушками и «титушками», заявили в штабе торговой блокады. «После проведения митинга в Авдеевке, организованного партией «Блок Петра Порошенко» и администрацией президента, началось формирование колонны автобусов из Авдеевки к редутам блокады торговли.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

свадьба йогини

Ну чо. С почином меня - была вчера на безалкогольной свадьбе. Я-то заехала на час поздравить и поглазеть. А человек тридцать безалкогольно провеселились день и всю ночь. Свадьба была у бывшей соседки-йогини. Проходила не в ресторане, а в квартире жениха. В честь главного события в своей жизни йогиня снова обрила голову. И жених, и невеста надели длинные, до пят, рубища.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не Дадиным единым

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Из пoследних хoрoших нoвoстей - Чуднoвец и, накoнец, Таисия Oсипoва. Не Дадиным единым, ткскзть.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Быть женщиной

Весна -- это время проснуться. Проснуться, наконец, женщиной. Быть женщиной -- это состояние души, которое многие из вас в себе ещё не открыли. Фото: моё Нет, вы, конечно, женщины. По имени. По паспорту. По наличию половых признаков. Но по состоянию души многие из вас -- либо девочки, либо бесполые, либо вообще мужики.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11488819721

11488819721

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Началось!

Вы даже не представляете насколько там всё серьёзно, Пэтро Лексеич Порошенко забанил Сэмэна Сэмэнченко в пейсбуке!— Маня Папироскина (@4liomq5whn8gxIl) 6 марта 2017 г.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Japanese DIY Disco Trucks

My name is Yoshikazau Yamada. My truck has called Ryujinmaru.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Феминистка

Я никогда воочию с феминистками не сталкивалась. Читала о них в прессе, в ЖЖ иногда попадаются комментарии сих дамочек и даже посты, поэтому я предполагаю, что среди блогерш тоже есть мужененавистницы. Об одной феминистке мне рассказала моя знакомая, но, мне кажется, она не совсем феминистка, поэтому хочу спросить вас, друзья, кто она. А теперь рассказываю со слов знакомой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лучший мой подарочек- это Я...

Мужчины готовятся поздравлять своих женщин, стараются придумывать необычные подарки. Меня рассмешили старания мужчины, который сделал собственные фото, принимая позы, больше свойственные женщинам. Любопытно, как вы оцените этого пупсика, со складочками жира на бочках,фотографа Масика Мэй из Ванкувера.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Канадский эксперимент

В разговоре с давним френдом - эмигрантом и, естественно, украинофилом в Канаде (любящим порассказать, как там в Канаде все идеально устроено) всплыла занятная аналогия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net