«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 29.03.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Удивительная история «Интерфакса» про третье место в мире по убийствам

Давайте проследим как рождаются утки. Сегодня днём ко мне в комментарии пришло сразу несколько читателей с заявлением, что Россия якобы находится в «тройке стран с самым высоким уровнем убийств». Ссылались они при этом на февральскую статью «Интерфакса», которую редакторы озаглавили «Россия вошла в число лидеров по числу убийств на 100 тысяч человек»:




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну вот и прикрыли сиськи-письки

Оно свершилось - мой телеграм-канал https://t.me/joinchat/AAAAAEKdZE4F_CrrdUel2Q с неприличными рисунками сегодня заблокировали для пользователей эпл-девайсов. Т.к. канал нигде не состоял в списках и был приватным (и все его посетители его якобы любили), мне подсказывают, что нажаловался на него кто-то, кто там не состоял, но видел ссылки и приглашения у меня в постах.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Трамп - рекордно непопулярный начинающий президент

Что будет, если президентом станет самый непопулярный кандидат на эту должность за все время опросов, который занял второе место в голосовании избирателей после кандидата на предпоследнем месте по популярности за все время опросов? Такая победа вызовет такие негативные эмоции в стране, что день после выборов станет одним из самых несчастных в году для американцев.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Музыкальная пауза

Всем здравствуйте. В эфире рубрика "по волнам моей памяти". Тут одна знакомая моя, не без образования и не без музыкального вкуса рассказала мне, что была в рестике (или в клубе, не суть), где выступал некто по имени Комиссар. Я долго не могла понять, кто это, но потом вспомнила! Предлагаю окунуться парктически в децтво босоногое и вспомнить вам тоже. Вы только посмотрите, какая прелесть.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Трейлер нового фильма ужасов «Оно» по Стивену Кингу

Часто бывает, что хорошо написанная книга гораздо страшнее идеально снятого фильма. В детстве книга "Оно" Стивена Кинга произвела неизгладимое впечатление на мою неокрепшую психику. И я до сих пор считаю эту работу одну из лучших у автора. В 1991 году вышла экранизация романа и она была весьма посредственной, как и большинство фильмов по Кингу. Наконец-то Warner Bros.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Россия победила Украину

в Лондонском суде, который признал, что Украина обязана выплатить долг в 3 млрд$. Деньги были заняты Януковичем в декабре 2013 года. Из этого решения вытекает два неприятных вывода для Кремля.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что делать, если безумно хочется картошки, а ты на диете

Приготовила рыбу. Сначала хотела пожарить в кляре, а потом решила, что это совсем не диетично и запекла в духовке. Сделала салат. Стало грустно и захотелось ко всему этому гарнира. А что может быть лучше жареной картошки? Правильно, ничего. Но картошка, да еще жареная, оказывает удручающе расширяющее воздействие на имеющуюся и отнюдь не осиную талию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ответственность за 1917

"Все, что произошло в ХХ веке, эта мясорубка, которая перемолола всю интеллигенцию, не является ли органическим следствием страшных преступлений, которые интеллигенция совершила против веры, против Бога, против своего народа, против своей страны? Ведь интеллигенция в первую очередь несла ответственность за страшные события 100-летней давности», — заявил Предстоятель Русской Церкви.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как я перестал разбрасывать по дому носки.

Уже не новость, что с даты моего дня рождения у нас появилось чудо. Чудо появилось внезапно, благодаря коварству Катеньки katenka, как подарок. Я тогда даже не успел протрезветь, и внезапность пришла под сильным впечатлением. )) И уже трое суток у нас суета, усюсюкание и мимимишность на фоне гиперответственности и дрессуры.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот молодец Путин!

Путин на Земле Франца-Иосифа ещё и Диму с собой взял. Вот президент, ну ничего ему нестрашно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Камень-ножницы-бумага

"...Коллектив государственного музея-памятника "Исаакиевский собор" обратился к президенту России Владимиру Путину в связи с возможной передачей собора в пользование Русской православной церкви; сотрудники просят главу государства приостановить действие закона о передаче госимущества религиозным организациям..." Челобитная - это такая народная забава.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Навальный не агент Кремля. Это точно...

Это стало ясно за последние несколько дней. Верные пропагандисты сорвались с цепи. Заходятся лаем. С агентами Кремля они так не воюют... В социальных сетях на ноги подняли всю говноботскую рать. Против Навального сегодня выдвинуто два «серьезнейших обвинения». Во-первых, он, якобы, еврей в сотом поколении. В качестве доказательства, говноботы искажают его фамилию. И называют его Навальнером.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С очередной перемогой!

В Киеве прогремел взрыв в районе метро "Харьковская" неподалеку от озера "Святище". В соцсетях сообщают о пожаре на Осокорках. Пользователи не знают что произошло. Некоторые заявляют, что упал вертолет, взорвался и загорелся. - Горит капец как! Огонь видно за километры - написал пользователь Артем Левин.- Зарево на все небо, даже я с 82 вижу! - дополнила картину Елена Горбенко.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Судья в Лондоне агент Путина

Высокий Суд г. Лондона признал отсутствие у ответчика каких-либо аргументов, опровергающих доводы истца о наличии долга по еврооблигациям, и, как следствие, отсутствие необходимости рассмотрения представленных аргументов защиты в ходе полномасштабного судебного разбирательства, предполагающего прения сторон.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Этот день закончится когда-то? Под Киевом упал вертолёт

Очевидцы в социальных сетях сообщают о взрыве из-за крушения вертолета и начавшемся пожаре в Киеве. В Киеве, предположительно, упал вертолет, после чего прогремел мощный взрыв. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы происшествия.Свидетели также утверждают, что после взрыва на месте происшествия начался сильный пожар.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мохнорылые рейдеры в проперженных рясах возмущены: какой ещё, на хер, народ?

"РПЦ скептически отреагировала на идею провести референдум о судьбе Исаакиевского собора. Глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда заявил РИА «Новости», что инициатива проведения референдума является правовым нонсенсом... Он добавил, что...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И опять про телефоны

На этот раз хочется, не экран и не план, а собственно телефон. Действующий Google Nexus 5 устраивает почти всем, кроме времени жизни батарейки (может эту батарейку можно поменять? как/где/почем?) и глюками при переключению из домашней сети в роаминг. Как всегда по нищебродски - важно чтоб был разлочен, несказачно дорог, без контракта (не от оператора) и чтоб работал с Wind Mobile/FreedomMobile.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

нам есть над чем работать

Я не люблю слово "быдло", это ужасное, грубое слово, я всегда его обхожу стороной, мне даже страшно его произносить, потому что на человека это слово накладывает груз какой-то обреченности.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Завершение операции "Евфратский щит"

Совет Национальной Безопасности Турции анонсировал https://www.rt.com/news/382732-turkey-euphrates-shield-operation--syria-ends/ завершение операции "Евфратский щит" в связи "с ее успешным завершением". Операция началась 24 августа 2016 года и к моменту ее начала, ситуация в северной Сирии была следующей:

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Один мой день в Сочи в санатории на детокс-программе

Добрый день. Меня зовут Елена. Мне 51 год. Я-временно домохозяка, а живу в небезызвестном городе Челябинске. Но мой пост будет вовсе не о суровом городе и его суровых жителях. Это мой первый пост в сообществе, прошу быть снисходительными.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Реклама в ru_chp

Пишет один идиот. Отвечаю, тоже включив "дурака", в его стиле ............................................................. ........................................................... Ниже у него следовали пять ссылок, которые нужно пиарить. Промолчал - думал, что игнора достаточно... Так нет, продолжает.. ....................... ........................................



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net