«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 11.03.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не понял?!

Короче, или вы все тут возвращаете Стинга на место.. или я вам такой пиздец устрою, мало не покажется. Что за херню вы здесь развели? Модеры которые еще живы! Саврасия и Человека888 в расход немедленно. Остальные в комментах посменно воем о возвращении Стинга. Можете




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А что изображает эта маленькая девочка?

Слушайте, я что-то удивлена. На "Голос-дети" пришла девочка Лиза. Ей 10 лет. Поет Сурганову. Одета под мальчишку - в кепку, и джинсы, рубашку. И, как верно заметил Меладзе, пела она, передавая характер песни. Голос у девочки нормальный. Но... блин... Те, кто ей эту песню подбирал, вообще понимали, про что она? "Это любимая песня моего парня", - сказала Лиза. Елизавета Лебедева.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зампред ЦБ Украины предрек стране дефолт и крах гривны

РИА Новости. Заместитель председателя Национального банка Украины Олег Чурий заявил, что без поддержки Международного валютного фонда Киев утратит контроль над курсом гривны, а стремительно растущий внешний долг может привести к дефолту, сообщает украинское издание "Вести". По мнению чиновника, только МВФ может помочь стране рассчитаться с международными кредиторами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Встреча в формате мжм)

И в кафе я позже всех пришла и сейчас пост после всех выкладываю). Сегодня мы чудесно пообедали с good_win ( очень давно я хотела с ним лично познакомится и это первый раз когда мое представление о человеке совпало с реальностью, обычно выглядит ровно наоборот) и estestvo86 ( вот прям очень красивый мужчина, первое что приходит в голову, что похож на голивудского актера или певца).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И это всё из кильки!

Супчик на первом плане особенно вдохновил. Полез смотреть рецепт подобного. "Суп из кильки в томатном соусе - бюджетный вариант. Несложный в приготовлении, но весьма вкусный и питательный супчик..." Хоть и бюджетно, и вкусно, и питательно... но приготовлять такой почему-то не хочется.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Танк ВСУ расстрелял девятиэтажку в Авдеевке (ВИДЕО, КАРТЫ)

Рано или поздно преступления хунты в Авдеевке должны были быть засняты очевидцами. Сегодня это произошло. Вот видео, где заснято как танк (предположительно), в упор (примерно с полкилометра), расстреливает девятиэтажку в Авдеевке по улице Воробьева,15. Продолжение по ссылке:

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прекрасный текст о лингвистике, характеризующий многих моих тут френдов

Узнаете себя? Я, если что, могу вам подсказать. ;) Оригинал взят у solvaigsamara в Лингвистическая деградация стала массовой, потому что считается "милой" Маникюрша упорно хочет, чтобы я была девочкой. Чтобы вместо рук у меня были «ручки», вместо ног — «ножки», а «пальчики» она мне настоятельно советует помассировать «скрабиком».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мудовые рыдания

Немношк наебал систему и запилил каммент товарищу генералу с твиттерского аккаунта. Вот на этот пост: Вот такой вот каммент: Делаем ставки, сколько этот каммент провесит в цитадели мудрости. Сама драма тут -

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О болячках.

В общем так. Никогда не болела особо всякими вирусными и простудными штуками. После ХТ всю зиму болею без остановки. Одна "простуда" ушла, через день другая. Ломает тело, болит горло, лишай, понос и шерсть выпадает, хвост вовсе отвалился. Эхинацею и т.д. вроде как нельзя. Как помочь себе? Вот на 8-е в гостях под теплым градусом ходила на балкон раздетая, с 9-го помираю.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Идея это мечта.

Нет идеи нет мечты. Нет мечты не знаешь чего хочешь. Не знаешь чего хочешь, не знаешь что делать. Так это потому все движения РФ такие хаотические, потому, что нет идеи?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Грузите туристов пакетами и по одиночке

В Москве открылась туристическая выставка «Интурмаркет». На выставку съехались представители туристического бизнеса со всех уголков России и мира. Отправилась туда и делегация блогеров из Живого Журнала. Забегая вперед, скажу, что блогеры поучаствовали по обе стороны стендов, а заодно посмотрели, кто, куда и как предлагает путешествовать в новом сезоне. (Read more

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новые роботы, брежневские стройки и возвращение эмигрантов

1. «Боинг» использует зловещих роботов для сборки новых самолётов. С одной стороны, здорово, конечно, что рабочим не нужно больше уставать и портить здоровье, закручивая огромное количество болтов с гайками... с другой стороны, не появится ли у «Боинга» теперь искушение выгнать ставших ненужными рабочих на мороз? Очевидно же — именно так «Боинг» и поступит. 2.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Турция не считает, что вопрос с Крымом закрыт

Турция не принимает паромы и корабли из Крыма потому, что не считает Крым российским. А Россия делает вид, что этого не замечает. И делает Эрдогану сюси-пуси. У нас ведь не так много партнеров, чтобы мы могли на них обижаться. На безрыбье, мы рады даже такому партнеру, как Эрдоган с его закидонами В другие времена давно послали бы нахер этого перца.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ТОТ САМЫЙ ПЛАН

«Главная цель – оттянуть Украину от России — достигнута. Но Россия не позволила отнять Крым и Севастополь... Ошибок было много. Назначение посла Зурабова. Он оказался абсолютно неэффективным. Видимо, была ошибка с признанием Порошенко. Это ничего нам не дало.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Птичку...жалко!

Однажды Линдси Бог послал кусочек торта! За стол Линдси, взгромоздясь, отведать было совсем уж собралась Да призадумалась На ту беду ворона мимо пролетала Ну что...это был ее последний полет! Серия фотографий Lindsay Eats Crow. Фотограф - Mike B.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Живой решебник??

Очень часто в последнее время я стала сталкиваться с такой ситуацией, когда меня приглашают к ученику только для того, чтобы делать с ним домашние задания. Т.е. родителей по сути не волнуют знания ребенка, а только его оценки. Вроде очевидно, что это не правильная позиция, но все мои попытки донести это до родителей ни к чему не приводят.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Черный Квадрат", как последняя точка в искусстве!

Многим нравится ничем не примечательная (с точки зрения художественного изобразительного искусства) картина Каземира Малевича «Черный Квадрат». И между тем это одна их самых признанных работ. И цена этой картины…. на минутку – картины, которую может воспроизвести практически каждый человек, даже ребенок – 20 миллионов долларов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Постом про мойку навеяло

Ещё каких-то 15 лет назад считалось нормой выйти вечерком во двор с парой ведер теплой воды и губкой, да самому помыть свою ласточку.Родителей, перевозящих своих детей без автокресла, никто не считал убийцами, да и в целом пристегиваться было скорее моветоном.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мужская солидарность!

Созрел вопрос. Если некий знакомый, узнав, что вы обманываете женщину, что холостой, чтобы переспать с ней, раскрывает этой женщине глаза на суть вещей, то кто он – хороший человек или редиска?Мне кажется, что он самый настоящий пидор и поступает так из женской солидарности, ибо по сути он не мужик, а баба.А вы как считаете?Одинокая женщина, которая потрахалась, ничего не теряет и не «растрачивает» себя.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Имбирный эль

Нифигушеньки. Дочь не дала рецебт. Говорю только то, что видела. Варилась 6 литровая коструля кипятка. Потом остывала. До 45 градусов-сама видела, как мерилась температуро. В это время чистился м перемалывался имбирный корень и лимон. А, в воду была добавлена свежая мята. Тоисть-листикаме. насчет сахара-не знаю, уже не видела. И дрожжи были. не помню сколько. Наверное, г 25. Ну дня 2 бродило.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net