Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 17.03.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уехать. Вернуться. Снова уехать

Очень поучительный материал в The Village: монологи трёх россиян, в разные годы эмигрировавших в Штаты/Японию, Германию и Австралию, а потом оттуда вернувшихся. Три человеческих истории, прекрасно иллюстрирующих ровно всё то, что я рассказываю слушателям на своих семинарах по эмиграции, в первые минут 20 вводного спича.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Паломничество к КПП продолжается

Картинка уже была сегодня на складе, но как же без видео очередного спывания гiмна и выкрикивания страшных лозунгов перед российским КПП на Чонгаре? Сегодня вышел новый эпизод сериала "Чонгарские Перемоги" с теми же уже полюбившимися персонажами. В этот раз как-то вяло, без былого огонька. Определенно есть над чем еще поработать, я бы рекомендовал завезти туда блокираторов Сбербанка.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тернистый путь домой, или Гроші не пахнуть: (С) Спецкор РІА «Новини» Дмитро Дзиговбродський...

Что-то я давненько не писал о г-не Дзыговбродском. Помните такого? Вот что он говорит сам: ЦИТАТА: «К сожалению, в связи с загрузкой на работе и служебными задачами, у меня остаётся не так много времени на публицистику. Да и некоторые темы - та же Украина - совсем не так мне интересны, как 2 года назад. Всё уже сказано, всё уже в целом понятно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

КС после ЕР - чего ждать и к чему готовиться

Были у меня 2,5 года назад чудеснейшие ЕР, до сих пор вспоминаю с удовольствием. А теперь грядет ПКС по абсолютным показаниям и я чувствую себя в полнейшем ступоре. Чего ожидать не представляю вообще, от слова совсем. Ну и детали тоже смущают. 1. Гинеколог насмотрела у меня небольшой варикоз и написала, что на КС нужны компрессионные чулки. А они, оказывается, разной степени компрессии бывают.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Гала -ужин, Париж

После приема состоялся гала-ужин Платье от Дженни Пэкхем Снова француженка) которая жена британского посла Герцог снова постеснялся говорить на французском

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что нам скажет св. Патрик?

Оригинал взят у archytector в Что нам скажет св. Патрик? О чем поговорить в день св. Патрика, как не о наших братьях ирландцах? Тем более, что «ирландизация Украины» - это был, таки, весьма популярный мем середины нулевых, когда на полном серьезе пытались допустить возможность повторения печальной истории ирландского языка и в принципе креольского подхода к этим всем штукам.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

18.03.14

Просто сов падение

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Комментарии по 5 жж

http://2lumpsofsugar.livejournal.com/246993.html 1 комментарий от 1 исполнителя за 5 жж. Актуально до 1-00 18.03. Заранее спасибо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Детективное: куда подевался Недимон?

А я догадался! В Томск летал -- залеплять монтажной пеной двери девушкам из штаба Навального. Сам тот, правда, грешит на Путина с Киреенко (https://navalny.com/p/5279/), но у тех, вроде бы, есть алиби... Или -- это они так специально #жалкого вместо себя подставляют? Ход в детективах известный, можно сказать даже -- канонический...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кадианское ч. уже не помню какая :)

Неделя выдалась безумно нагруженной, почти каждый вечер я доползал домой эдаким половичком, поэтому вместо трех огнеметчиков пока только один. :) Первая модель из платуна, уря-уря. К слову жаждая Тематичности и Красивых Расписок, я добыл себе сапплай к кодексу Астра милитарум, который прям так и зовется: Codex: Cadia Полюбовался предложенным игрокам детачем на платунах. Посмотрел на платунную формацию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ёба! А сюда-то не запостел!

В глистаграм и в пёсбук вкинул, а в сюда забыл. Исправляюсь. Высота сугробов, чтобы вы поняли. Ну и еблет. Пользуясь случаем, хочу передать привет руководству ЖЖ. Заодно и сообщу, что хочу сказать спасибо их жадности. Исключительно из-за нее фотки и посты в сюда попадают реже и позже чем в пёсбуки с глистаграмами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ПУК И ВСЁ

Вот, кстати, спрашивают: с чего бы он туда не едет, сюда не едет, и вообще почти не мелькает, а когда мелькает, как-то невнятно? Дык, чего ж тут не понять-то... Ну представьте себе: воздушный шарик. Очень красивый, блестящий, надут гелием, стало быть, летает в синей выси, на веревочке, блестит, радует, вселяет надежду. И вдруг: пук! - и куку.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Расследование агентства Рейтер о российских инвестициях в недвижимость Дональда Трампа

Агентство Рейтер опубликовало расследование: "Российская элита инвестировала в здания Трампа около $100 млн" И даже любезно перевело это материал на русский язык. Собственно то, что небоскребы Трампа популярны среди коррумпированных российских чиновников, известно достаточно давно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А на сегодня больше новостей нет! (с)

Российский олигарх Владимир Гусинский закрывает украинский информационный портал NEWSru.ua— Днепропетровск (@dneprotwit) 17 марта 2017 г.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы болели звездной болезнью?

И я болел. Выносил корону для первой красавицы "Мисс Витебск-...". Играл за барабанами танцы в Витебске. Демонстрировал прически на подиуме, на просторах еще пока СССР. После всего этого, нос был канеша задран выше высокого. Славате, недолго пришлось падать, хотя страшно было. Но вырос вроде совсем неплохой человечек. Я так думаю. Все прошло. НО искренние дружочки остались до сих пор.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жириновский: Я вас буду расстреливать и вешать!

РБК: Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая с трибуны Госдумы, в эмоциональной форме подверг резкой критике ситуацию в Подмосковье и обвинил некоторых депутатов в том, что они защищают власти Московской области. Также он пообещал, что будет расстреливать своих оппонентов в случае, если победит на выборах президента в следующем году. Вольфович, как всегда жжет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Терминология, называем вещи своими именами

Возмутил меня сегодня один товарищ! Прям вот подорвал мне пукан! И так встречайте v_pychick И ведь уже взрослый юноша, детей нарожал (много детей), в EVE играет, а иногда как скажет, прям стыдно за него становится! И как он детей то вырастит с такими мыслями!? Так вот, данный мужчина, позволил себе сегодня назвать другого мужчину, а именно chonbuk алкоголиком!!! И знаете почему??? Потому что второй,

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как будет издыхать Россия - 2

"На фоне общего роста доходов за счет экспорта углеводородов и даже опережающего роста потребления Россия деградировала практически во всех областях экономики, так и не создав конкурентной производительной сферы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чем можно себя порадовать

Вот сын пошёл на футбол Локомотив - Спартак, болеет.... А я купила себе цветы и шоколадку, тоже маленькая радость.. А вы чем порадовали себя сегодня?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мальчуки

Основная интрига в том, что по явному сговору ИБУ и телевизионщиков самым последним стартует Волков, перед ним соответственно Эдер и Шипулин, так что смотреть придётся до конца. Норги все в начале, немцы и франки и так и сяк, шипа и австрияки выбрали последнюю группу. Посмотрим, кто угадал с лыжнёй. Никодим вытащил из заначки овальные сигареты Полёт и постепенно

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Снова адекватная украинка на линии

http://peremogi.livejournal.com/27228083.html Скажите, какое всемирно признанное произведение вы не заценили? Я - "над пропастью во ржи" и "убить пересмешника". Великого не увидела— Ольга Бондаренко (@bondarenkoolgaa) 9 марта 2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

о конкретике

Давно я не пошлила С - 40 лет, в графе работа - коллектор С: Привет Милая примилая!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Я за тобой слежу"

Новый глава Госдепа и северо-корейские пограничники во время визита Тиллерсона на линию разграничения между Северной и Южной Кореей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина рано или поздно примет итоги референдума в Крыму, полагает Песков

«Мы надеемся на то, что рано или поздно в Киеве с уважением отнесутся к волеизъявлению нескольких миллионов крымчан и примут итоги этого волеизъявления, которое было вызвано известными событиями, которые имели место в Киеве и которые привели к возникновению серьезных угроз для миллионов крымчан», - заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Интересно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net